Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье
6 декабря 2023, 20:10
Гость
7 декабря 2023, 13:48
Зашел на сайт этого Величъ Кантри Клаба. Он в Звенигороде, если что.
Номера от 12 тыщ за сутки. В отзывах нарот говорит, что всё хорошо, только котлетки из оленины и кабанятины какие-то невкусные. и аренда бокала в номер аж тыща рублей.
Неплохо он жил на 30 серебренников.
ВАМ ВИДНЕЕЕ.. ВЫ ЖЕ ДРУГА ДРУГА ЗНАЕТЕ , ВИДИТЕ и ЛЮБИТЕ..
Гость
6 декабря 2023, 22:37
Как тут писали товарищи патриоты, предателей нигде не любят...
Гость
6 декабря 2023, 22:18
Советник главы МВД Украины Илья Кива считает, что жителей Донбасса, особенно молодежь, необходимо заставить любить страну, пусть и путем насильственной украинизации.
"На сегодняшний день основная задача - формирование нового поколения. И когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно... Люди отравлены, и иногда непоправимо отравлены вот этой постсоветской риторикой", - сказал он в эфире "5 канала".
Это его слова, зачем вообще про него статью писать?
Гость
6 декабря 2023, 22:06
Скабеев и Скабеева, Симонян и его жена, Соловьёв и его Киселёв сейчас конкретно присели на измену, наверное, это прикольно.
Гость
6 декабря 2023, 22:01
"Незадолго до спецоперации Илья Кива предлагал объединить Украину и Россию, называл Владимира Путина «великим правителем»"
вот путинская "благодарность", Кива не первый.....
Гость
6 декабря 2023, 22:18
Очень смешно, правда. Та ещё потеха. 😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 21:57
Подчищают хвосты. А то мало ли. Мемуары надумает писать. А еще вариант, что расплата за то, что так и не отработал гонорар, а то ведь сколько разговоров было, что российских солдат будут встречать с хлебом и солью.
Гость
6 декабря 2023, 21:57
тоже гранатами жонглировал....
Гость
6 декабря 2023, 21:57
Если так будет продолжаться, то чепушилл придётся заносить в Красную книгу.
Гость
6 декабря 2023, 21:57
до"Кива"лся Кремлю. А ведь Кирилл Алексеевич его предупреждал. Ждём Сальдо на вручение билета к Иосифу Давыдовичу😎
СБУ УКРАИНЫ ПОДТВЕРДИЛ ЛИКВИДАЦИЮ И. КИВы ...
ВОПРОС- А ЧТО НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦ СЛУЖБЫ ОПЯТЬ "ПРОВОРОНИЛИ".... ?
ИЛИ КАК ГОВОРИТ НАШ ГАРАНТ - "ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ"...
КТО С НАМИ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ ТЕПЕРЬ..? ЕСЛИ НИКОГО ПРОРОССИЙСКИХ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ .
Гость
6 декабря 2023, 21:56
Прикольно, утилизация чепушил полным ходом, наверное.
СБУ УКРАИНЫ ПОДТВЕРДИЛ ЛИКВИДАЦИЮ И. КИВы ...
ВОПРОС- А ЧТО НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦ СЛУЖБЫ ОПЯТЬ "ПРОВОРОНИЛИ".... ?
ИЛИ КАК ГОВОРИТ НАШ ГАРАНТ - "ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ"...
КТО С НАМИ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ ТЕПЕРЬ..? ЕСЛИ НИКОГО ПРОРОССИЙСКИХ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ..
умер шмумер...кто это ,чтоб о нем в новостях писать
Гость
6 декабря 2023, 21:36
Пока всякая легковнушаемая чепуха воюет за 200к, курица подорожала в 2 раза, а мне важнее цены в магазинах, на всякую чепуху плевать, поэтому, пусть ВСУ скорее мочит чепуху и слава им за это!
Ну в принципе,если кто- то из наших депутатов выдвигал подобные инициативы,только наоборот,то его точно также нашли бы в Украине . Предателей не любят и ,как правило, ликвидируют спецслужбы
Гость
6 декабря 2023, 22:25
Забейте в поисковике: Кива про русский мир. и вам все ясно будет про этого человека. Непонятно почему он у нас на свободе гулял!
Гость
6 декабря 2023, 21:00
Просто жалко человека...
Гость
6 декабря 2023, 21:40
А не пофиг ли?
Гость
6 декабря 2023, 22:48
Человека - жалко. Киву - нет.
Гость
6 декабря 2023, 20:53
Если бы догадался сменить фамилию на "КИВИ", то мог бы затеряться.
Гость
6 декабря 2023, 22:49
Не факт. Могли бы перепутать с Гиви.
Гость
6 декабря 2023, 20:51
Земля скловатою зраднику! Слава Українi!🇺🇦
Гость
6 декабря 2023, 20:53
Слава!
Гость
6 декабря 2023, 21:05
Гость
6 декабря 2023, 20:53
Слава!
Ху.. Я.. Ла Украине
Гость
6 декабря 2023, 21:33
Зачёт!
Гость
6 декабря 2023, 20:49
Искренне скорблю, соболезнования семье и близким. Честный, открытый, замечательный человек и патриот своей родины. Были бы все такие. Очень жалко!!! Не верится.
Гость
6 декабря 2023, 21:04
Колобок
Гость
6 декабря 2023, 22:15
Вот к чему приводи несменяемость власти искакание под гойду в Лужниках, а Житомире сейчас тихо и спокойно.
Гость
6 декабря 2023, 22:19
Да пофиг вообще!
Гость
6 декабря 2023, 20:46
Поматросили и бросили.
Гость
6 декабря 2023, 20:43
ну а как иначе
Гость
6 декабря 2023, 20:42
Присоединится к Моторолле и др.
Гость
6 декабря 2023, 21:32
На концерте Кобзона вместе со всеми орками и мобиками.
Очень непонятно , был оппонентом Зеленского , сторонник России , и вот результат ( убит), если это сделали разведчики Украины , то получается они могут свободно попасть в Россию, а если силовики отечественные то вывод один сегодня ты нужен а завтра можешь на тот свет отправиться
Да при чем тут разведчики Украины? Большинство россиян поддерживают украинцев и против таких вот коллаборантов. Кто-то не смог сдержаться - врезал. Немного переборщил.
А МНЕ КИВА НРАВИТСЯ ( НРАВИЛСЯ) .... ХОРОШИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ОРАТОР ... ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ , ИНТЕРЕСНАЯ РЕЧЬ ....
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ... ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМИ ОН БЫЛ "ЖИВЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ"......
Гость
6 декабря 2023, 20:43
Да прекратите ! Такой же болтун присосавшийся к бюджету страны !
Да прекратите ! Такой же болтун присосавшийся к бюджету страны !
СОГЛАСЕН .. НО... КАК КРАСИВО И АКТИВНО ВЕЩАЛ СВОЮ ТЕМУ... ПРЯМ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ БЫЛО..
ПОСМОТРИ НА СКЕБЕЕВУ И ПОПОВА - КАК РЫБЫ ОБ ЛЕД - СКУЧНЫЕ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ .. КИВА БЫЛ - МОЛОДЕЦ..
А МНЕ КИВА НРАВИТСЯ ( НРАВИЛСЯ) .... ХОРОШИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ОРАТОР ... ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ , ИНТЕРЕСНАЯ РЕЧЬ ....
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ... ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМИ ОН БЫЛ "ЖИВЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ"......
Гость
6 декабря 2023, 20:41
Его кураторы следы заметают. Вот и в Луганске одного сегодня взорвали. Избавляется контора от свидетелей. Гаага не за горами.
Гость
6 декабря 2023, 20:49
Гиви интересней был!! Жаль уже не расскажет кто оружие ему привёз!
Гость
6 декабря 2023, 20:54
Он антисемитом был, Мойша)
Гость
6 декабря 2023, 20:21
У нас всех взрывают прямо в центре России и ни одного взрыва или убийства в Киеве- почему интересно
Гость
6 декабря 2023, 20:49
Рязанский сахар потому что!
Гость
6 декабря 2023, 20:51
Ты о чем? Всю Украину освободители просто засыпают шахедами, ракетами и прочим дерьмом. Сотни тысяч убийств.
Гость
6 декабря 2023, 22:22
Киев взяли за 3 дня, а теперь осталось выскотехнологичные производства запустить и поедешь в Сочи отдыхать. Надо просто потерпеть, НАТО расширяется, ну ты понимаешь, да..?
Гость
6 декабря 2023, 20:17
В Луганске взорвали автомобиль с депутатом, СКР завел дело о теракте
Уголовное дело о теракте, незаконном обороте и изготовлении взрывчатки возбуждено после подрыва авто в Луганске, который находится в оккупированной части Луганской области, сообщает Следственный комитет России.
Ранее в среду стало известно, что бывший депутат «народного совета Луганской народной республики» Олег Попов погиб в результате взрыва автомобиля в центре Луганска.
Достижения
Твой первый