RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Два человека погибли и 5 пострадали в результате стрельбы в Брянской школе

7 декабря 2023, 15:35
вот те и подарок папочке на 53 года.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 16:00
Оружие хранящееся ненадлежащим образом рано или поздно является источником беды. Для этого и обязывают владельцев оружия иметь оружейные шкафы или сейфы к которым имеет доступ только владелец оружия.
Гость
7 декабря 2023, 16:07
Отец девочки военный.
Гость
7 декабря 2023, 16:13
ИВAH, путевка под шконарь - отличный подарок на день рождения 🥳
Гость
7 декабря 2023, 15:53
можно подумать сестра близнец нечего не знала и не видела , ее тоже значит травили, раз они одинаковые , вместе наверно планировали
Гость
7 декабря 2023, 16:11
а с чего вы решили,что она должна знать все. Когда я иду изменять жене,она об этом не знает
Гость
7 декабря 2023, 16:23
а как же связь близнецов? всегда было подозрение, что это брехня
7 декабря 2023, 16:25
Гость
7 декабря 2023, 16:11
а с чего вы решили,что она должна знать все. Когда я иду изменять жене,она об этом не знает
про сестру все знать тем более в одном классе, сдалась ей твоя жена!
Гость
7 декабря 2023, 15:58
Когда ВС РФ стреляют на СВО по жителям Украины на территории Украины, а не РФ то это нормально?
Гость
7 декабря 2023, 16:11
Когда это военные стали жителями Украины? Они были жителями, стали солдатами.
Гость
8 декабря 2023, 04:29
А когда Украина уничтожала 8 лет жителей Донбасса, жители Украины считали это нормальным?
Гость
7 декабря 2023, 16:00
халатность руководства школы очевидна,девочка не должна была пройти с ружьем в школу,но ее пропустили!
Гость
7 декабря 2023, 16:11
Она не с ружьем прошла, а с тубусом для бумаг. Таких там десятки в день проходит.
Гость
7 декабря 2023, 16:13
А может, не надо было закрывать глаза на травлю этого ребенка одноклассниками?! Неужели уважаемые педагоги только сегодня и вдруг узнали о проблеме?! ЗЫ: детей жалко. Родителям соболезнования.
Гость
7 декабря 2023, 16:26
Гость
7 декабря 2023, 16:11
Она не с ружьем прошла, а с тубусом для бумаг. Таких там десятки в день проходит.
кто сейчас в школу носит бумагу в тубусе? у них теперь и черения-то нет, ну разве что на компе. а если на ватмане, то все равно А4 или А3 - не тот формат, что бы тубус таскать
Гость
7 декабря 2023, 16:14
Верните учителям законные права по воспитанию детей. Все эти "чрезвычайные" случаи - последствие школьной реформы 90-х. Школьники по сути предоставлены сами себе, а главный воспитатель - интернет.
Гость
7 декабря 2023, 23:37
😀!!!
Гость
7 декабря 2023, 16:12
А девочка сурово,достала пистолет, стрельнула снова,снова и хулиганов нет,нет,нет
Гость
7 декабря 2023, 16:27
ты уже это писал, но,похоже, не читал, что она была не с пистолетом, а с карабином
7 декабря 2023, 15:59
Я считаю надо запрещать печатать столько много материала на эту тему. Ограничились сухой сводкой : В школе такой то произошли хлопки, работают следственные органы. И все. Разберутся без вас компетентные органы. Зачем бередить население перед выборАми ?
Гость
7 декабря 2023, 16:24
я считаю, нада запрещать запрещальщиков
Гость
7 декабря 2023, 16:44
Гость
7 декабря 2023, 16:24
я считаю, нада запрещать запрещальщиков
заЕ запрещальщики, согласен
Гость
7 декабря 2023, 16:15
В брянской гимназии, где в результате устроенной восьмиклассницей стрельбы погибли два человека и несколько ранены, не работали рамки металлодетектора на входе. Вся современная Россия в одном факте. Фиксируют в Конституции, что дети - важнейшая ценность. Орут про семейные ценности и "больше рожать". Пичкают школьников "разговорами о важном" в исполнении зеков. Рассказывают каждый день в телевизоре, как плохо детям на Западе и как замечательно заботится государство о детях в России. А потом выясняется, что на входе в школу металлодетектор сломан чёрт знает сколько времени. И ведь все понимают, что так - не только в этой школе. Что по всей стране такое - в тысячах школ. Но всем всё равно. Всё равно не только Путину, министрам и депутатам Госдумы. Дирекции школы тоже всё равно. И охране. И мелким местным чиновникам от образования. Миллионам людей всё равно.
Гость
7 декабря 2023, 16:23
СВО! СВО! СВО!
Гость
7 декабря 2023, 16:39
Вот это новость!! Срочно в номер!!! П.С. Это НЕ журналистика, это копипаста для ущербных!
Гость
7 декабря 2023, 16:58
школьный буллинг жестокая вещь,жаль что родители не вмешались во-время.А учителя и директор всегда это скрывают,чтобы не было скандала.Вот и доигрались.
Гость
7 декабря 2023, 17:16
Загасилась
Гость
7 декабря 2023, 18:50
Раз у отца было ружье, то значит любил убивать. Гены. И плюс воспитание, что это легко, жизнь не жалко.
Гость
7 декабря 2023, 19:58
Почему родители хранят оружие в доступном для любого человека месте?
Гость
8 декабря 2023, 02:37
Почему из убийцы усиленно создают образ жертвы???Ах девочка-девочка...ах булинг-булинг,виноваты учителя...У всех крышу снесло???
Гость
9 декабря 2023, 18:59
ЖА