RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Тихая, закрытая девочка»: почему произошла стрельба в брянской гимназии и кого накажут за это

8 декабря 2023, 21:35
ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ДЕВОЧКЕ .. ДЕЛО В ПОЛНОМ БЕЗРАЗЛИЧИИ ВЛАСТЕЙ К ЛЮДЯМ ... ВСЕМ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ... ВРАЧАМ НА ПАЦИЕНТОВ , УЧИТЕЛЯМ НА ДЕТЕЙ , ВЛАСТЯМ НА ЛЮДЕЙ.. ПОРЯДОЧНОСТИ СТАЛО МАЛО... СПРАВЕДЛИВОСТИ ВООБЩЕ НЕТ.. РАНЬШЕ УЛИЦА ВОСПИТЫВАЛА ДЕТЕЙ - ДВОР , СЕКЦИЯ СПОРТИВНАЯ , СТАРШИЕ НА ДИСКОТЕКЕ ,САМА АТМОСФЕРА БЫЛА ТАКАЯ ЧТО СЛУШАЛИ СТАРШИХ.. СЕЙЧАС ПОЛНЫЙ РАЗДФРАЙ - И К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЭКОНОМИКИ НО И ВСЕХ НАС , ЛЮДЕЙ , ГРАЖДАН .. НЕ СТАЛО ДОБРОГО СРЕДИ ЛЮДЕЙ.. МЫ ВСЕ СТАЛИ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ К ЧУЖОЙ БОЛИ И ПРОБЛЕМАМ.. ЭТО ПЛОХО.. МЫ ПЕРЕСТАЛИ В ОБЩЕСТВЕ - ЖИТЬ МЫ ВСЕ ЖИВЕМ ДЛЯ СЕБЯ .. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И СТРАНЫ А ДЛЯ СЕБЯ .. ( К СОЖАЛЕНИЮ)
Гость
8 декабря 2023, 21:45
А что же ты не вышел, в 1991 г., чтобы остановить это , плакальщик.
Гость
8 декабря 2023, 23:06
А Вы конкретно что сделали, чтоб избежать этой трагедии? Легко так бросаться фразами, а где дела?
Гость
9 декабря 2023, 07:18
Ошибаешься. Я не стал безразличным или невнимательным, я стал людей ненавидеть и желать им только зла. Не всем, конечно, но большинству. Я воспринимаю людей тупым, недоразвитым быдлом. Их уровень развития до моего никогда не доберётся, никогда! Их поведение крайне неадекватное, что вызывает ещё большую ненависть. Замкнутый круг. Ненависть порождает ненависть. И что с этим делать?
Гость
8 декабря 2023, 22:05
Фильм был такой "Чучело"..... у девочки которую гнобили не было по сценарию ружья. А у девочки которая не в кино, ружье оказалось. Как они её мучили, раз она расчитала сколько патронов нужно взять и сколько оставить для себя. А наши педогоги-голосовальщики ничего и не замечали, повезло просто им......что рядом не оказались.....
Гость
8 декабря 2023, 22:24
Гость, воооот, те же мысли.
Гость
8 декабря 2023, 23:04
Гость, где арбакайте снималась
Гость
9 декабря 2023, 00:10
Гость
9 декабря 2023, 00:10
Гость, где арбакайте снималась
И Ю.Никулин. Но фаллающие на совок это не признают, ведь там было только самое лучшее мороженное и бесплатные квартиры.
Гость
8 декабря 2023, 22:22
Взрослый 35-40 летний человек по лицу 6-18 летнего читает все эмоции и чувства как открытую книгу.почему были равнодушными к травле? Взрослые-педагоги?
Гость
8 декабря 2023, 22:19
Педагог заметила, что девочка ходила не жива, не мертва… Возможно, всего 5 минут внимания и три вопроса могли стать краеугольным камнем и изменить ход событий… если ты видишь, что человек как в аду, неужели пройдешь равнодушно? ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА В ШКОЛЕ РАБОТАЕШЬ?!
8 декабря 2023, 22:24
так девчонка необщительная была .вряд ли она что учителю рассказала
8 декабря 2023, 22:24
111
Гость
8 декабря 2023, 23:05
Гость, вот больше учитителю делать нечего
8 декабря 2023, 22:41
Казанского стрелка никто не травил .но по его признанию он всех ненавидел ..видимо с этой девчонкой такой же сдвиг по фазе был ..была необщительная .странная ..может какие то проблемы со внешностью были ?.
Гость
8 декабря 2023, 23:07
Ну вот ты: проблемы со внешностью, с воспитанием, с общением - одно хамство. И что? Сидела ведь всю жизнь на опе ровно.
9 декабря 2023, 03:13
Гость
9 декабря 2023, 03:13
Ну вот ты: проблемы со внешностью, с воспитанием, с общением - одно хамство. И что? Сидела ведь всю жизнь на опе ровно.
не приписывай мне свои проблемы .Ячно ?)
9 декабря 2023, 03:14
Гость
9 декабря 2023, 03:14
Ну вот ты: проблемы со внешностью, с воспитанием, с общением - одно хамство. И что? Сидела ведь всю жизнь на опе ровно.
отвалил со своим бредом .надоел хуже горькой редьки
Гость
8 декабря 2023, 21:52
Каждый раз после таких трагедий,пишут что будут усилены меры и так далее. Но ничего не делается. Впрочем,как и по всей стране - ничего не делается,абсолютное наплевательство на все. Все идет как идет. Такое впечатление,что скоро все рухнет и начнется бездна. Выживание и нищета .
Гость
8 декабря 2023, 22:25
Однозначно вина всей этой трагедии родителей. Сейчас обвиняют всех: общество, учителей, одноклассников, директора школы, а несчастные родители тихо в сторонке стоят. Это именно они не создали доверительные отношения со своими детьми, это именно они не уследили за тем, что с их родным ребенком что-то не так. Если девочку травили в школе, она должна по идее рассказать своим родителям, чтобы те предприняли какие-то меры, но в семье нет доверия. Возможно, девочка и обращалась к ним, но они все спустили на тормозах. Далее, девочка умеет пользоваться оружием. С чего бы? А может, отец, чоповец, её научил этим оружием пользоваться? Вместо того, чтобы идти на контакт со своим ребенком, он просто научил защищаться с помощью ружья, что та в последствии и сделала. В первую очередь, много вопросов именно к родителям, а не к обществу, учителям, у которых есть и собственные дети, да и учеников в одном классе человек 30, а у директора тысяча.
8 декабря 2023, 22:33
да чет не верю я в версию о какой то травле .не верю и все
8 декабря 2023, 22:34
55555
Гость
8 декабря 2023, 22:36
дневник ее опубликовали домашний
Гость
9 декабря 2023, 03:10
Гость, и что там?
Гость
9 декабря 2023, 04:35
Как успехи на СВО?
9 декабря 2023, 07:00
Открыл карту оперативных действий спецоперации - ЗАТИШЬЕ .
Гость
9 декабря 2023, 06:37
кого накажут за это Почему у ЭТИХ такие гнилые постановы всегда? чего ОНИ решили что могут кого то наказывать? Без НИХ уже порешали и разобрались
Гость
9 декабря 2023, 06:39
Когда будет раздельное обучение !???? Разве можно в одной школе и девочек и мальчиков ???
Гость
9 декабря 2023, 15:28
Тихая, но не хилая девочка. лихо предергивала цевьё Бекаса. Если принесла в тубусе, значит Бекас без приклада.
Гость
9 декабря 2023, 15:38
В тихом омуте черти водятся. А вообще шизофреники все тихие, пока не грянет приступ.
Гость
9 декабря 2023, 08:12
Равнодушие и черствость учителей к проблемам детей, делают вид , что ведут классное руководство! Педагоги только про зарплату и потом на все оправдание- ну что вы хотите за эти деньги….
Гость
9 декабря 2023, 15:49
Кто это и когда учителям открывал свои душевные секреты? Задача учителя хорошо преподавать свой предмет.Всё.
Гость
9 декабря 2023, 18:01
Гость
9 декабря 2023, 18:01
Кто это и когда учителям открывал свои душевные секреты? Задача учителя хорошо преподавать свой предмет.Всё.
Такого "всё" учителя и пристрелить в перестрелке могут. Осознаёте профессиональные риски? Может, ради сохранности своей жизни нужно немного обращать внимания на детей?
8 декабря 2023, 22:21
и в чем же заключалась эта травля ? никакой конкретики .только бла -бла .бла .ее там че ..избивали одноклассники ..мучили .насиловали ? у девки крыша поезженная была ...вот и сотворила ...
Гость
8 декабря 2023, 22:23
Лариса., злой длинный язык, возможно. Слыхали такое выражение?
8 декабря 2023, 22:53
Гость
8 декабря 2023, 22:53
Лариса., злой длинный язык, возможно. Слыхали такое выражение?
да все мы по жизни встречаем людей со злыми языками .даже среди родственников такое бывает. и чет никого не убивали )
8 декабря 2023, 22:53
Гость
8 декабря 2023, 22:53
Лариса., злой длинный язык, возможно. Слыхали такое выражение?
-=-=0
Гость
8 декабря 2023, 21:49
Слушайте я дико извиняюсь, учитель физкультуры из реабилитационного центра какого-то, странный вид если честно.
Гость
8 декабря 2023, 22:31
А на себя посмотреть не пробовали?
Гость
9 декабря 2023, 06:06
Гость
9 декабря 2023, 06:06
А на себя посмотреть не пробовали?
Пробовали, но страшнее тебя с отсутствием ума никого нет.
Гость
8 декабря 2023, 22:34
У девочки папа дегенерат. Вот и весь ответ.
Гость
8 декабря 2023, 23:03
суть не в этом,виноват отец,который держал оружие,хоть в сейфе,как будто ребенок не видел куда прячет ключ отец,,ей нечего не будет, спец школа ,а отец,10 лет, жизнь, других хоть научит
8 декабря 2023, 22:32
Господя ..произошло все 7 числа .счас 9 .да за эти два дня журналисты могли из одноклассников все инфу выудить .бабло дали .и все б рассказал кто .если б действительно травля была ....а то все травля .травля ..а в чем она выражалась ?ведь ни слова в статьях нет )
8 декабря 2023, 22:22
ннн