RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
272 комментария к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря

12 декабря 2023, 22:05
Гость
Гость
13 декабря 2023, 20:44
Для участников СВО везде должны быть лояльные условия и не только при трудоустройстве. Хорошо, что меры поддержки постоянно расширяют👍🏻
Гость
13 декабря 2023, 16:19
Помощь в любом случае вечной не будет, ни от штатов, ни от других стран НАТО. Граждане этих стран сами долго это терпеть не будут, как в ущерб своим экономикам снабжают нацистов
Гость
13 декабря 2023, 15:07
Надеяться на то, что американская помощь Украине закончится было бы глупо и в определённых случаях даже преступно.Помощь, разумеется, будет. Не понимает это лишь тот, кто не в курсе порядка функционирования политической системы США и не следит за американской политической жизнью. Расслабляться, господа, ещё очень рано.
Гость
13 декабря 2023, 15:16
Я думаю, что США уже одумались
Гость
13 декабря 2023, 11:29
Как же там бедный Гордон то без связи? Придётся сегодня в эфир не выходить, вместе с доктором Комаровским, который совсем забыл, что он детский педиатр
Гость
13 декабря 2023, 15:16
А вы с чего взяли, что он без связи?
Гость
13 декабря 2023, 11:28
все на выборы!!!!
Гость
13 декабря 2023, 15:14
Они только в марте, по-легче
Гость
13 декабря 2023, 11:27
Мало вам, посидите немного без интернета, о жизни подумаете и о распоряжении своего фашистского руководства, которое бесконечно отдаёт приказы стрелять по мирным городам😡
Гость
13 декабря 2023, 11:25
Какие там реформы Зеленский разработал, он опять лишка дунул?) Его вообще эти конгрессмены то в серьёз хоть воспринимают? Как был шутом, так и остался🤦‍♂️
Гость
13 декабря 2023, 16:26
Реформы будут касаться только его одного. Аффирмация)
Гость
13 декабря 2023, 11:21
Да для участников СВО везде должен быть зелёный цвет, пацаны отстаивают интересы страны,они и их семьи в приоритете. От души рад за них, что мер поддержки становится больше👍🏻
Гость
13 декабря 2023, 11:19
США точно не примут новый пакет помощи для Украины. Уверена
Гость
13 декабря 2023, 16:26
Нечего им уже принимать
Гость
13 декабря 2023, 11:18
Хакерская атака чья хоть? Свои своих же атакуют на Украине уже)
Гость
13 декабря 2023, 16:27
Пусть сами себя и атакуют
Гость
13 декабря 2023, 11:17
Льготы уже получают не только ВБД СВО, а еще и члены семей участников. Просто участников
Гость
13 декабря 2023, 11:17
По поводу трудоустройства членов семей участников СВО - тут кстати могут помочь социальные координаторы фонда Защитники Отечества
Гость
13 декабря 2023, 11:15
Тактический удар скоро получит вся территория Укропии
Гость
13 декабря 2023, 11:15
Скоро на Украине вообще связи не будет)
Гость
13 декабря 2023, 16:25
И хорошо. И это будут уже не наши проблемы
Гость
13 декабря 2023, 11:14
Активность наших бойцов пугает уже всю Европу)
Гость
13 декабря 2023, 16:25
И пусть пугает. Это хорошо
Гость
13 декабря 2023, 11:14
Мне кажется новый пакет помощи конгресс США не утвердит)
Гость
13 декабря 2023, 10:33
Как там метро в куеве?
Гость
13 декабря 2023, 16:24
Да уже всем не интересно
Гость
13 декабря 2023, 10:33
Привезли мальчика, показали мальчика, мальчик уехал!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 08:41
классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди!
Гость
13 декабря 2023, 09:23
ну гость и гость, ты чьих будешь, холоп?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 09:25
Гость
13 декабря 2023, 09:23
ну гость и гость, ты чьих будешь, холоп?
это всё что выдавила из себя одна извилина под кастрюлей?😄😄😄
Гость
13 декабря 2023, 08:30
Байден заявил, что подписал соглашение о выделении средств на сумму 200 млн долл. для Украины. В новом пакете: • ракеты AIM-9М для ПВО • компоненты системы ПВО • боеприпасы для HIMARS • артиллерийские снаряды калибра 155 и 105 мм • противорадиолокационные ракеты HARMs • ракеты TOW • противотанковые комплексы Javelin и АТ-4 • более 4 миллионов патронов к стрелковому оружию • подрывные боеприпасы для преодоления препятствий • оборудование для защиты критически важной инфраструктуры • запасные части, генераторы, средства технического обслуживания и другое вспомогательное оборудование.
Гость
13 декабря 2023, 13:14
Это вас не спасет.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 08:30
"В работе крупнейшего сотового оператора Украины «Киевстар» произошел технический сбой. " то то я смотрю последние дни никто не звонит со словами безопасный счет, доверенности, только сегодня, новый салон и тп. !
Гость
13 декабря 2023, 08:28
Мда, значит кто не участвовал в СВО люди второго сорта? Скрепненько.. а как же конституция, права человека... а ну да по щелчку пальца переписывают и дают по 10 тысяч что бы на выборы пришли и поставили нужную галочку.
Гость
13 декабря 2023, 10:38
Очередная бредятина! "Скрепненько" и тому подобные выражения. Кому-то там дают по 10 тыс.!
Гость
13 декабря 2023, 08:19
Зеленский: Как Украина может отдать свои территории? Это безумие. Мы говорим о живых людях, их пытают, убивают, насилуют. Отдать территорию – отдать детей. Готовы ли люди, которые говорят об этом, отдать своих детей террористам?
Гость
13 декабря 2023, 10:40
Ещё цитирует тут своего боMжару! Про детей mpazota вообще не заикайся!
Гость
13 декабря 2023, 20:12
Поэтому русский народ и вступается за правду!
Гость
13 декабря 2023, 07:32
Путин объяснил «традиционными ценностями» реформу Конституции с обнулением своих сроков Реформа Конституции 2020 года, в результате которой президент Владимир Путин обнулил свои сроки и получил право оставаться у власти до 2036 года, была «необходима». Об этом сам Путин заявил во вторник на встрече с судьями Конституционного суда РФ. По словам президента, необходимость поправок к Основному закону была связана с «новыми условмиями» и «быстро меняющейся ситуацией и внутри страны, и вокруг нее». «Они [поправки] были и являются существенными, связаны с усилением вектора, направленного на подтверждение наших традиционных ценностей, на историческую преемственность поколений», — заявил Путин на встрече, приуроченной ко Дню Конституции. Нынешняя Конституция, согласно которой Путин сможет быть президентом шесть сроков вместо изначально положенных «двух подряд», по словам президента, «стабилизирует государство». В результате конституционной реформы Путин, уже обогнавший по продолжительности правления Пиночета (17 лет), Ким Чен Ира (17 лет), Бенито Муссолини и индонезийского диктатора Сухарто (20 лет), сможет оставаться у руля российской власти дольше всех со времен императрицы Екатерины II.
Гость
13 декабря 2023, 07:52
Рузвельт 4 раза избирался, и что?
Гость
13 декабря 2023, 08:07
Гость
13 декабря 2023, 07:52
Рузвельт 4 раза избирался, и что?
4*4=16, + военное положение, а этот клоун уже 24 года сидит без военного положения, вот что...
Гость
13 декабря 2023, 07:20
Президентский фонд потратил почти 8 млн рублей на две песни про российских пропагандистов Государственный медиахолдинг «Россия сегодня» во вторник выпустил второй клип к своему 10-летию под названием «Новая корреспондентская». Первый — «Корреспондентская застольная» — вышел на две недели раньше. За два видео, в которых снялись лишь сотрудники медиагруппы, Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) заплатил почти 8 млн рублей. При этом условия проекта, вероятно, были нарушены, так как в клипах не появились обещанные проектом звездные исполнители.
Гость
13 декабря 2023, 07:51
Зачем тут выкладывать эту информацию?
Гость
13 декабря 2023, 16:22
Гость
13 декабря 2023, 07:51
Зачем тут выкладывать эту информацию?
Ну всем пофиг
Гость
13 декабря 2023, 07:14
«Духовник Путина» предложил поручить священникам учить школьников истории Глава Крымской митрополии Тихон Шевкунов, которого называют духовным наставником Владимира Путина, предложил расширить участие священников в школьном образовании и разрешить им проводить занятия по истории. Как ранее сообщали в митрополии, идея Тихона включает в себя «паломничество» детей к православным святыням. Шевкунов обсуждает инициативу с российскими властями Крыма. Если священников привлекут к обычным урокам истории — это будет нарушением Конституции, объяснил «Агентству» юрист Евгений Смирнов.
Гость
13 декабря 2023, 06:38
Z (два) года будет.
Гость
13 декабря 2023, 06:09
дни окраины сочтены...
Гость
13 декабря 2023, 09:19
Эйс, у тебя раздвоение личности?
Гость
13 декабря 2023, 15:20
Да. Скорее бы СВО закончилось. Украина, сдавай позиции уже
Гость
13 декабря 2023, 20:11
Дни украины остаются на исходе
Гость
13 декабря 2023, 02:39
💩 «Духовник Путина» попросил дать священникам вести уроки истории в школах Крымская митрополия, которую он возглавляет, уже готова направить своих учёных попов на уроки, сейчас эта идея обсуждается с местными чиновниками, заявил митрополит Тихон. Попы, уверяет он, действительно учёные: среди них полно историков, знающих хоть современную, хоть античную историю. И всё это — в день Конституции, статья 14 которой прямо говорит, что в России религия отделена от государства. «Духовника Путина» это не смущает: «Мы не навязываемся, церковь отделена от государства, а школа от церкви». Просто очень хочется
Гость
13 декабря 2023, 03:42
А вот это уже магическое мышление, которое ни с каким реализмом связи не имеет, тут даже и объяснять ничего не нужно - Карго культ На Украине хотят ввести ежедневную молитву за победу Украины С такой инициативой выступил депутат от «Слуги народа» Мазурашу. По его словам, такая молитва «меняла ход истории» в других странах.
Гость
13 декабря 2023, 10:29
Гость
13 декабря 2023, 03:42
А вот это уже магическое мышление, которое ни с каким реализмом связи не имеет, тут даже и объяснять ничего не нужно - Карго культ На Украине хотят ввести ежедневную молитву за победу Украины С такой инициативой выступил депутат от «Слуги народа» Мазурашу. По его словам, такая молитва «меняла ход истории» в других странах.
Может быть в других странах она что-то и меняла, но вот на украине она ничего не поменяет. Там православие превратили в некую "свистопляску", оставили внешние атрибуты, но внутри давно большинство прогнило.
Гость
13 декабря 2023, 02:37
⚡️Мэрия Магадана на полном серьезе обвинила Запад в повышении стоимости проезда в городских маршрутках
Гость
13 декабря 2023, 02:34
В то время, как весь мир озабочен пропажей Навального, а информацию об его местонахождении отказываются предоставлять и адвокатам, и родственникам, Зорькин рассказывает сказку о независимой судебной власти и опровергает, что судебная система находится «под пятой Кремля»
Гость
13 декабря 2023, 03:41
Над крайней точкой Марьинки танкисты ЮВО подняли флаг России и Знамя Победы! Бойцы 150 мсд и 5-й бригады зашли с флангов, выбив боевиков ВСУ из последних руин на окраине. 2-й стрелковый батальон 163-го танкового полка поставил точку в этом долгом противостоянии, длившемся почти 10 лет, подняв над крайней точкой флаг России и Знамя Победы, знамя 150 стрелковой дивизии...
Гость
13 декабря 2023, 07:40
"весь мир озабочен пропажей Навального"? Самому-то не смешно? Там кроме западных лидеров никто и не знает кто это такой. А лидерам он уже нафиг не нужен.
Гость
13 декабря 2023, 09:03
Гость
13 декабря 2023, 03:41
Над крайней точкой Марьинки танкисты ЮВО подняли флаг России и Знамя Победы! Бойцы 150 мсд и 5-й бригады зашли с флангов, выбив боевиков ВСУ из последних руин на окраине. 2-й стрелковый батальон 163-го танкового полка поставил точку в этом долгом противостоянии, длившемся почти 10 лет, подняв над крайней точкой флаг России и Знамя Победы, знамя 150 стрелковой дивизии...
А зачем они всё в руины превратили???
Гость
13 декабря 2023, 02:34
«Живём, как в Средневековье»: в челябинском посёлке люди жалуются на отсутствие тепла. Хотел заморозить Европу, но что-то пошло не так
Гость
13 декабря 2023, 10:41
Ну так уезжай, тебя же здесь никто не держит, не запрещает уехать, зачем себя мучить?
Гость
13 декабря 2023, 02:33
Подростки проникли в дом пенсионерки в Новосибирской области и устроили в её доме ад, требуя денег. Несовершеннолетние издевались над ней и требовали кошелёк, снимая всё на видео. И всё так скрепненько и духовненько.
Гость
13 декабря 2023, 07:49
Уже всякую фигню постят, лишь бы найти хоть какие помои.
Гость
13 декабря 2023, 02:33
✈ Самолёт «Аэрофлота» дважды не смог улететь в Таиланд. Это 15-й случай поломок за декабрь Boeing «Аэрофлота» рейса Красноярск — Пхукет не смог вылететь из аэропорта. Самолет с 387 пассажирами дважды буксировали на взлет, но за 13 часов подняться в воздух пассажиры так и не смогли. Транспортная прокуратура проводит проверку.
Гость
13 декабря 2023, 07:48
Так он поломался или была другая причина?
Гость
13 декабря 2023, 02:32
В список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года войдут режиссер Никита Михалков, певец Shаman и артист Михаил Боярский По информации РБК со ссылкой на источники, состав доверенных лиц обновится примерно на 40% по сравнению со списком 2018 года. Обновление планируют провести, в частности, за счет представителей провоенных организаций, «военкоров» и волонтеров. Помимо этого, в состав доверенных лиц намерены включить режиссера Никиту Михалкова, артистов Михаила Боярского и Сергея Безрукова, гендиректора Мариинского и Большого театров Валерия Гергиева, ректора Театрального института им. Щукина Евгения Князева, гендиректора Эрмитажа Михаила Пиотровского, певца Ярослава Дронова (Shaman), худрука и дирижера Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрия Башмета. Пополнят список доверенных лиц и часть участников инициативной группы по выдвижению Владимира Путина. Кто именно, издание не уточняет. Ни один из упомянутых людей пока официально не подтвердил, что получал предложение войти в состав доверенных лиц, пишет РБК.
Гость
13 декабря 2023, 07:50
И твои выводы?
Гость
13 декабря 2023, 20:14
Гость
13 декабря 2023, 07:50
И твои выводы?
Тут выводов никаких конкретных и нет
Гость
13 декабря 2023, 02:31
В Ингушетии пропали несколько сотен литров пива, изъятого полицейскими из продуктового магазина — МВД региона 🫡 Всего полиция изъяла 7110 литров пива, пропали 934 литра, следователи ведут проверку по статьям о халатности и превышении должностных полномочий.
Гость
13 декабря 2023, 07:38
На СВО сухой закон, к твоему сведению.
Гость
13 декабря 2023, 02:31
- Батюшка, а что мы будем проходить на уроке истории? - На уроке, сын мой, мы будем проходить мимо всей официальной науки
Гость
13 декабря 2023, 02:27
Турецкий депутат во время выступления пообещал, что Аллах накажет всех, кто поддерживает Израиль. И тут же свалился с сердечным приступом, став живым (?) примером пословицы "Бог не Тимошка — видит немножко". 
Гость
13 декабря 2023, 02:18
Нет, это не кадр из фильма ужасов. Это в таком доме в Свердловской области жила российская пенсионерка. Почему жила? Потому что она замёрзла в своём деревянном доме без отопления и умерла. Нашли её спустя неделю. Это уже второй такой случай за три дня: в Петербурге пенсионерка жила в контейнерном боксе, где и замёрзла насмерть. Я напомню. Действие происходит в газовой сверхдержаве.
Гость
13 декабря 2023, 07:41
Почитай сколько в США бомжей замерзает на улицах.
Гость
13 декабря 2023, 02:17
Две новости из одной реальности: 1. 24-летняя дочь Кадырова, работающая министром культуры Чечни, разместила в своих соцсетях фото с сумочкой, стоимостью более 2 млн рублей. 2. В Чечне пожаловались на нехватку денег в бюджете. Несмотря на ежегодные безвозмездные многомиллиардные выплаты из бюджета России, Чечне не хватает денежных средств на развитие социальных объектов и выплаты зарплат бюджетникам. Нет-нет, что вы. Никакой связи.
Гость
13 декабря 2023, 07:44
Нашли похожую по фасону сумочку и выдают за дорогую из бутика. Там даже с первого взгляда видны отличия-грубая подделка.
Гость
13 декабря 2023, 02:16
В России следует на законодательном уровне запретить сатанизм и колдовство, заявил председатель патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Федор Лукьянов. ____ Передовая сверхдержава уже в одном шаге от костров для ведьм. Темпы неплохие.
Гость
13 декабря 2023, 00:44
GOD BLESS USA!!!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 00:56
🇺🇸 ❤️
Гость
13 декабря 2023, 00:40
Залужний це наш Генерал!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 04:27
YES SIR.
Гость
13 декабря 2023, 10:52
Даёшь котлеты по киевски и мясные штурмы!!!
Гость
13 декабря 2023, 20:10
Гость
13 декабря 2023, 10:52
Даёшь котлеты по киевски и мясные штурмы!!!
Мы и с русскими котлетами отлично проживем!
Гость
13 декабря 2023, 00:26
Шабаш какой то в камментах. В дурке день открытых дверей?
Гость
13 декабря 2023, 17:09
Сплошной шабаш и есть. Одна ципсота со своей пропагандой, в комментах делать давно нечего.
Гость
13 декабря 2023, 00:20
/ /\( • )( • )/\ \
Гость
13 декабря 2023, 00:26
Это владимвасилич, с оголенным торсом, на коне? Угадал?
Гость
13 декабря 2023, 00:11
1990 - очередь в McDonald’s. 2023 - очередь за яйцами. Это прорыв без раскачки! 😂
Гость
13 декабря 2023, 10:26
Опять враньё! Никаких очередей за яйцами я не наблюдаю.
Гость
13 декабря 2023, 20:13
Гость
13 декабря 2023, 10:26
Опять враньё! Никаких очередей за яйцами я не наблюдаю.
Почему должны вообще быть очереди за яйцами?
Гость
12 декабря 2023, 23:41
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он, а также в разных ведомствах по всей России. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.
Гость
13 декабря 2023, 00:06
Есть КОНСТИТУЦИОННЫЙ механизм, прямое волеизъявление. Т.е. надо по всей россии быстренько, за сутки-двое, провести дeɸeнecтpaции во всех органах власти, и всё...
Гость
13 декабря 2023, 01:41
Они нас ненавидят , а duraki за них жизнь отдают.
Гость
12 декабря 2023, 22:59
по поводу закона «О занятости населения», а может кто-нибудь попытается вспомнить, что было не так давно (2 года назад всего). Я про КВИ (коронавирусная инфекция), а если точнее про воспевание хвалебных од людям в белых халатах! и что теперь, где они , чем они заняты, как они обеспечены материально... что-бы понять, что будет дальше , надо просто вспомнить что было в прошлом по-моему все очевидно, мир жесток и мир прост
Гость
12 декабря 2023, 22:59
Совет Евросоюза по общим вопросам на своем заседании в Брюсселе не принял никакого решения о начале переговоров с Украиной о вступлении в сообщество .. Морковку от кастрюль отдалили в очередной раз..
Гость
12 декабря 2023, 23:12
Морковку перед собой видели многие, но вот что бы этой морковкой да по морде, тут они впереди планеты всей.
Гость
13 декабря 2023, 00:01
Гость
12 декабря 2023, 23:12
Морковку перед собой видели многие, но вот что бы этой морковкой да по морде, тут они впереди планеты всей.
Кастрюли, марковки. Иди в кулинарную тему, и там сам себе отвечай.
Гость
12 декабря 2023, 22:50
батярик спятил от тяжести перамоги и бьется в падучей осознавая крах режима зельки
Гость
12 декабря 2023, 22:58
Их тут трое.
Гость
12 декабря 2023, 23:37
Гость
12 декабря 2023, 22:58
Их тут трое.
Тихо сам с собою?
Гость
13 декабря 2023, 20:10
Поэтому столько негатива тут и выливается
Гость