RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Фаворита Пригожина задержали в Петербурге: новости СВО за 22 декабря

22 декабря 2023, 22:38
В 2021 году Тютина приговорили к 23 годам колонии. Но через полтора года он подписал контракт с ЧВК «Вагнер». вы реально верите, что лучший друг Пригожина был на СВО?:)
Гость
22 декабря 2023, 23:12
Реально верю. У тебя нет никаких доказательств обратного. Только высосанное из пальца. Впрочем, как обычно.
Гость
23 декабря 2023, 00:17
Гость
23 декабря 2023, 00:17
Реально верю. У тебя нет никаких доказательств обратного. Только высосанное из пальца. Впрочем, как обычно.
Не тебе вопрос задан.
23 декабря 2023, 00:18
Гость
23 декабря 2023, 00:18
Реально верю. У тебя нет никаких доказательств обратного. Только высосанное из пальца. Впрочем, как обычно.
а у тебя есть какие то доказательство что он там был?
Гость
22 декабря 2023, 23:11
В этой вобле проиграли почти все. Когда всё начиналось, я многого не мог предположить в плане хода боевых действий, но в том, что победы не будет ни у кого, я не сомневался. Даже те, кто ошибочно себя называет "русскими патриотами" и топит за "взять Киев", "идти до конца". Просто интересно, а какая выгода сиротам, вдовам или матерям, потерявшей сына? Или еще хуже: какая победа у инвалида, который будет до конца своих дней большую часть жизни сидеть в 4 стенах, получая какие то крохи от государства, не работая? Или у его родственников, которые вынуждены будут сидеть с ним, будет победа? Победа могла быть, если бы боевые действия не начинались вообще. Тогда бы могли, взаимодействия друг с другом, развиваться обе страны. Вот это и есть победа в современном Мире, которая упущена.
Гость
23 декабря 2023, 09:44
Вы упускаете одно - что вобла была искусственно организована т.н. "закулисой", которая так ини иначе контролирует практически всех политиков всех стран мира. А обычным людям с обеих сторон мира долго и целенаправленно промывали мозги. Технологии отработаны давно :(
Гость
23 декабря 2023, 10:28
Кто ты такой чтобы поучать тут людей? Даже на западе признают что Украина терпит поражение и мечутся там чтобы хоть как-то это отсрочить.
Гость
23 декабря 2023, 12:05
Гость
23 декабря 2023, 12:05
Кто ты такой чтобы поучать тут людей? Даже на западе признают что Украина терпит поражение и мечутся там чтобы хоть как-то это отсрочить.
Да хоть десять поражений. В чем будет победа России и, самое главное, россиян?
Гость
22 декабря 2023, 22:44
Беда не в том что с верху врут , беда в том что с низу верят .
Гость
22 декабря 2023, 23:00
Беда больше в том, что ты врешь и сверху, и снизу. Причем постоянно.
Гость
22 декабря 2023, 23:22
Кто тебе опять соврал?
Гость
23 декабря 2023, 00:18
Гость
23 декабря 2023, 00:18
Беда больше в том, что ты врешь и сверху, и снизу. Причем постоянно.
Ты чего нервничаешь-то, бедолага?
Гость
23 декабря 2023, 06:56
Разве можно за такие преступления выпускать? Это ничем нельзя оправдать!!!
Гость
22 декабря 2023, 22:35
ИНОСМИ пишут, что Патрушев заказал. Правда?
Гость
22 декабря 2023, 22:41
От кого вы ждете ответа? От Пескова ,как обычно -"без комментариев"?. Делайте выводы.
Гость
22 декабря 2023, 22:48
он приказал с ведома главаря (васильевича)
Гость
22 декабря 2023, 23:13
Так они и с рязанским сахаром также лопухнулись!! Ничего не поменялось!
Гость
23 декабря 2023, 06:55
Про Пригожина и его креатуру написано как то с издевкой. Мол повар мог воевать только с помощью зеков и они несли ему победу. По большому счету его "Вагнер" и решил ситуацию в пользу армии "строителя". Разогнали бойцов "Вагнера" и как то поутихли победные реляции
Гость
23 декабря 2023, 00:03
Сокращение западной поддержки гарантирует грядущее поражение Украины. В его неизбежности не сомневается никто, кроме фонтанирующих казенным оптимизмом главарей киевской хунты.
Гость
23 декабря 2023, 00:21
Ты как из телевизора вытек?!
Гость
23 декабря 2023, 00:32
Ха - ха! Скабеевп перелогинься!
23 декабря 2023, 08:02
Гость
23 декабря 2023, 08:02
Ха - ха! Скабеевп перелогинься!
это кто?
Гость
22 декабря 2023, 22:47
Три сушки рф жёстко приземлились в херсонских степях
Гость
22 декабря 2023, 22:53
Отрицательно взлетели.🤣😂😅
Гость
22 декабря 2023, 22:58
Железо еще привезут, а как быть с этим The Times: Масштабы потерь Украины засекречены, но уже никто не пытается скрыть, что они огромны. «Я даже не даю новым ребятам позывные. Большинство из них долго не живут», - рассказал украинский военный в Харьковской области.
Гость
22 декабря 2023, 23:02
Не читай на ночь залежных газет. Плохо закончишь, когда реальность с перемогами станет расходиться.
Гость
22 декабря 2023, 22:54
Виноват влaдимʙaсилич во всем!!!
Гость
23 декабря 2023, 12:48
В чем "всём"?
Гость
23 декабря 2023, 13:27
А с чего такие выводы, что он был фаворитом?
Гость
22 декабря 2023, 22:55
Денацификация Украины привела к дефекации России.
23 декабря 2023, 09:49
Вы про это: Зеленскому «запретили это сделать»
Гость
23 декабря 2023, 13:19
Денацификация Украины привела к денацификации и дефекации Украины
Гость
22 декабря 2023, 23:28
Правильно он говорит! Никто Россию не победит, а тем более эти
Гость
23 декабря 2023, 00:19
Кто "он"? Какие "эти"?
Гость
23 декабря 2023, 09:37
Гость
23 декабря 2023, 09:37
Кто "он"? Какие "эти"?
Статью читай
Гость
23 декабря 2023, 08:40
«Враг вероломно сбил наши самолети, которые мирно бомбили его города» Воздушные силы Украины сообщают, что в пятницу в полдень сбили три российских истребителя-бомбардировщика Су-34 на южном направлении.
Гость
23 декабря 2023, 10:30
А что не десять? Кто в эту туфту еще верит?
Гость
24 декабря 2023, 13:11
Гость
24 декабря 2023, 13:11
А что не десять? Кто в эту туфту еще верит?
Гость, туфта это ты.
Гость
23 декабря 2023, 09:33
Чем ответит гениалиссимус на сбитые самолёты?
Гость
23 декабря 2023, 13:18
А сколько украинской техники и самолётов было уничтожено и сбито? Там на пальцах не пересчитаешь, как тут
Гость
24 декабря 2023, 13:12
Гость
24 декабря 2023, 13:12
А сколько украинской техники и самолётов было уничтожено и сбито? Там на пальцах не пересчитаешь, как тут
Гость, количество убитых россиян тебя впечатляет? Или пока первый миллион не убьют, не заметишь?
Гость
22 декабря 2023, 22:56
Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега?
Гость
23 декабря 2023, 13:14
Который в незалежной находится? Самый главный попрошайка Зелинский что ли?
Гость
22 декабря 2023, 23:21
Дания вслед за Финляндией разрешит США разместить войска на своей территории Об этом на пресс-конференции объявила премьер-министр Дании Метте Фредериксен. Добавив, что американские войска смогут дислоцироваться на постоянной основе, используя три авиабазы. "Мы живем в эпоху насилия, когда немало сил бросают вызов нашей демократии и демократическим правилам", — заявила Фредериксен. Сотрудничество с США в области обороны значительно укрепит обороноспособность Дании. Подобные соглашения уже подписали Финляндия, Норвегия и Швеция. Опять геостратег всех переиграл!
Гость
23 декабря 2023, 22:49
Ой,опять его обманууули...
Гость
22 декабря 2023, 23:27
Работайте братья!
Гость
23 декабря 2023, 01:25
Сам поди поработай. Не хрен чужими руками жар выгребать
Гость
23 декабря 2023, 07:35
Директора арестовали, бухгалтер повесился. В «Роскосмосе» проблемы после убытков на 80 млрд рублей Вторая неприятность произошла в одном из крупнейших космических холдингов России за одну неделю. Гендиректора АО «НПП „Геофизика-космос“», Евгения Фомичева, задержали в Москве в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, ему предъявлено обвинение.
Гость
23 декабря 2023, 14:18
Похоже на мем. Директора арестовали, бухгалтер повесился. Улыбнуло.
Гость
23 декабря 2023, 11:07
Какие у Хохлов могут быть перспективы на победу? Никаких
Гость
23 декабря 2023, 14:16
а у katsапов какие перспективы? маскву остоять?
Гость
23 декабря 2023, 11:09
Поставка оружия только продлевает агонию Украины. Никак на итог СВО это не повлияет
Гость
24 декабря 2023, 13:15
Гость, не мечтай.
Гость
22 декабря 2023, 22:54
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
22 декабря 2023, 22:59
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
22 декабря 2023, 23:00
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
23 декабря 2023, 07:46
А ведь они воевали достойно.
Гость
23 декабря 2023, 09:26
на медузе обстоятельная статья вышла про крушение самолёта. Очень интересная.
Гость
23 декабря 2023, 11:08
Пригожин не святой и если он кого хвалил, это не значит, что человек не преступник
Гость
23 декабря 2023, 11:08
Если хвалил, то что? Не задерживать его теперь? Вы не забыли, что Пригожин сам предатель?
Гость
23 декабря 2023, 11:12
На западе же понимают, что поставляя оружия они просто тратят свои ресурсы и деньги в пустую. Почему они продолжают это делать? США их заставляет?
Гость
23 декабря 2023, 13:22
Если МО РФ кого признали предателем, то это не просто так
Гость
23 декабря 2023, 13:23
Кто сказал, что он его фаворит?
Гость
23 декабря 2023, 14:22
"Фаворита Пригожина задержали в Петербурге" - ой, опять "героев" дескредитируют....
Гость
22 декабря 2023, 23:28
Зеленский сдал Украину: в США объявили Путина победителем года
Гость
23 декабря 2023, 00:49
Серьезно? Когда и где путин принимает парад победы? Орден сутулого кто ему будет вручать?
Гость
22 декабря 2023, 22:55
Говорят после вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.
Гость
23 декабря 2023, 00:09
Говорят в Житомире кур доят
Гость
23 декабря 2023, 08:03
Гость
23 декабря 2023, 08:03
Говорят в Житомире кур доят
В оригинале, в Москве их доят, лживая ботяра))
Гость
22 декабря 2023, 23:43
Три фронтовых бомбардировщика СУ 34 ,ВКС РФ , уничтожили в Херсонской области. Одним залпом.
Гость
23 декабря 2023, 00:20
Этого не может быть. Херсонская область - территория России согласно Конституции. Получается, били свои же по своим, а это в доблестной российской армии исключено!
Гость
23 декабря 2023, 08:07
Гость
23 декабря 2023, 08:07
Этого не может быть. Херсонская область - территория России согласно Конституции. Получается, били свои же по своим, а это в доблестной российской армии исключено!
Только этим летом два прецедента было.
Гость
23 декабря 2023, 11:07
Так запад сам до этого довёл. Жили себе спокойно, но нет, надо было своё НАТО расширять
Гость
23 декабря 2023, 15:01
Ты прав.! Без нас НАТО не расширилось бы Швецией,Финляндией.
Гость
23 декабря 2023, 22:48
Это было следствием, а не причиной.Я про расширение НАТО.
23 декабря 2023, 09:54
4. ВСУ начали контрнаступление 4 июня и с огромными потерями на Запорожском направлении не смогли преодолеть даже тактическую зону обороны РФ. 5. Разрекламированное наступление противника провалилось. Совокупные потери составили 160 000 человек, 766 танков. более 3000 ББМ, 121 самолет и 23 вертолета. 6. Всего Украина получила с начала СВО более 5200 танков и ББМ, 1300 единиц артиллерии (орудия, минометы, САУ, РСЗО), более 100 самолетов и вертолетов, 23 000 БПЛА, более 200 крылатых и тактических ракет. 7. Обучено за границей в странах НАТО свыше 100 000 солдат.
Гость
22 декабря 2023, 23:28
Молодцы Голландия понимают что надо помочь Украине , f 16 лишним не будут
Гость
23 декабря 2023, 13:39
Название страны теперь Нидерланды. Кстати очень хорошо живут люди, это не раша утинская.
Гость
23 декабря 2023, 11:08
Спасибо нашим ПВО! За то что защищают нас постоянно
Гость
23 декабря 2023, 13:13
ему ещё не сообщили
Гость
23 декабря 2023, 13:24
Пригожин так то предатель? Или забыли уже бунт его?