RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

731мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Улучшения начнутся уже к концу года». Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году

26 декабря 2023, 15:00
Гость
Гость
27 декабря 2023, 19:09
Знаю на 100% , территории украинцев не будет . Хи - хи ...
Гость
27 декабря 2023, 14:47
каждый год одно и тоже слышу........
Гость
27 декабря 2023, 08:57
А если нет? Вообще надо зафиксировать его прогноз, ну а если не сбудется на нары! Нам президент каждый год в 12 говорит, что будет лучше, но вот беда 24 года не сбывается!
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 00:57
Главный предсказатель-политик был Жириновский.
Гость
26 декабря 2023, 22:35
Даже не знаю, какое слово смешнее в этой композиции - "бывший", "кремлёвский" или "астролог". Ученик Рабиндраната Тагора, блин.
Гость
26 декабря 2023, 23:59
а шо вы гои хочите?
Гость
26 декабря 2023, 21:49
Короче, белый мир со статусом кво обещает.
Гость
26 декабря 2023, 19:47
Астрология это наука! Подготовка кадрового состава КГБ, разведки и т.д лучшая в России, этих людей обучали многому и разносторонне, астрономии в том числе и не только.)
Гость
26 декабря 2023, 19:08
улучшения уже к концу года? ну токда все идет по плану.
Гость
26 декабря 2023, 18:44
Астрологи точно пусть заткнутся. Чушь. полная чушь.
Гость
26 декабря 2023, 18:42
Я уже 70 лет жду «улучшения к концу года», а их все нет и нет.😢
Гость
26 декабря 2023, 18:27
астролог еврей. штож ты атаку хамас не предсказал?
Гость
26 декабря 2023, 17:15
Я думал это предсказания путина, уж больно на него похоже (скоро всё наладится, нужно потерпеть).
Гость
26 декабря 2023, 16:45
Это он деду до конца следующего года срок жизни отмерил? А иначе то как что-то улучшится?
Гость
26 декабря 2023, 15:52
Будет только хуже. Китай за эти 23 года вон куда скаканул, а мы и что тут говорить и обещаниями кормить.
Гость
26 декабря 2023, 15:48
)))пока у власти эта кучка-воров.будет только хуже.а разные предсказатели бред!ни кому не верьте,кроме себя!
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:31
Зачем этот тут нужен?
Гость
26 декабря 2023, 23:52
Я верю в чудеса, слышу все голоса Они смеются, а ты пой, пой со мной: еврейская мудрость.
Гость
26 декабря 2023, 15:26
кремлевский астролог - и вот таких специалистов содержат за счет бюджета ...сыто содержат
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:25
"кремлевский астролог"??? а почему бывший?? прогнозы не сбылись 😁😁
Гость
26 декабря 2023, 20:12
недавно астрологию признали лженаукой... немудрено, что кремлевские пользуются ложью
Гость
26 декабря 2023, 15:16
А у путина нет яиц!
Гость
26 декабря 2023, 15:53
Значит он бабка
Гость
26 декабря 2023, 15:15
Иностранные акционеры прекратили участие в российском проекте "Арктик СПГ-2". Остановлено финансирование, иностранцы также отказались от закупок газа в этом проекте. Знаете, что интереснее всего? Вышли из проекта не только французские и японские, но и китайские акционеры.
Гость
26 декабря 2023, 22:42
вывсеврети! Это все ципсо! На Евроньюс показали умершую от голода английскую бабушку и что экономика рванула на второе место!
Гость
26 декабря 2023, 15:14
как он надоел.....
Гость
26 декабря 2023, 15:23
зато с трапа падает смешно
Гость
26 декабря 2023, 16:03
Гость
26 декабря 2023, 15:23
зато с трапа падает смешно
А что теряет часы на собственной руке, наталкивает на подозрения в возрастных изменениях мозга. Внуков уже пора нянчить и грядки полоть, но нет, куда-то лезет.
Гость
26 декабря 2023, 22:40
Гость
26 декабря 2023, 15:23
зато с трапа падает смешно
Он ещё и с трапа падает? Но хоть карандашики продолжает ловко ловить на лету?
Гость
26 декабря 2023, 15:12
‼️ Нам век не зря калечил души, Никто теперь не сомневается, Что мир нельзя ломать и рушить, А в рай нельзя тащить за яйца.
Гость
26 декабря 2023, 15:11
Кремлевским астрологам можно верить7
Гость
26 декабря 2023, 22:39
Особенно бывшим! И кремлёвской таблетке.
Гость
26 декабря 2023, 15:10
путина скинут
Гость
26 декабря 2023, 15:55
)))На троне сидит уже 3-ий двойник.1-алкашем стал.второй по бабам пошел.а этот ручной что ему прикажут то он и сделает
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 15:07
Раз уж, всё предопределено, наложил бы Михаил свои звезды на карту боевых действий, для понятности. И Герасимову легче, и Залужному.
Гость
26 декабря 2023, 15:14
Все, выложившие видео с кадрами ударов по Крыму, уже установлены, работают специальные службы, заявил советник главы Крыма Крючков. Также чиновник добавил, что прилеты и попадания - «не повод скакать на своих балконах в трусах, снимать видео и выкладывать его в сеть». То есть, опять виноваты не те, чья работа – предотвращать прилеты, а накажут бедолаг, по которым прилетело
Гость
26 декабря 2023, 15:16
Они сами наложат - у них звезды поболе будут
Гость
26 декабря 2023, 15:17
Гость
26 декабря 2023, 15:14
Все, выложившие видео с кадрами ударов по Крыму, уже установлены, работают специальные службы, заявил советник главы Крыма Крючков. Также чиновник добавил, что прилеты и попадания - «не повод скакать на своих балконах в трусах, снимать видео и выкладывать его в сеть». То есть, опять виноваты не те, чья работа – предотвращать прилеты, а накажут бедолаг, по которым прилетело
Ты выложи видео прилетов по вашим. Потом расскажешь, что было. Если сможешь
Гость
26 декабря 2023, 15:07
Мы это уже слышим 24-й год - надо немного потерпеть,ускорение неизбежно, скоро-рай...)))
Гость
26 декабря 2023, 15:11
Турки 60 лет слышат про ваш рай. Мол, вот-вот мы возьмём вас в ЕС...
Гость
26 декабря 2023, 15:21
Гость
26 декабря 2023, 15:11
Турки 60 лет слышат про ваш рай. Мол, вот-вот мы возьмём вас в ЕС...
Что ж вас так волнует судьба других стран? Вы кто? Не в России живете? Мне вот нет дела до Турции и до ЕС..
Гость
26 декабря 2023, 15:29
Гость
26 декабря 2023, 15:21
Что ж вас так волнует судьба других стран? Вы кто? Не в России живете? Мне вот нет дела до Турции и до ЕС..
Вам и не может быть ни до кого дело. У вас методичка.
Гость
26 декабря 2023, 15:04
Можно подумать, что если бы Ельцин этот указ в другой день подписал, то как-то иначе все было б... Ну ну.
Гость
26 декабря 2023, 15:03
такое ощущение, что пока не сменится Президент, никаких улучшений и не стоит ждать
Гость
26 декабря 2023, 15:21
Ты какие конкретно ждешь улучшения?
Гость
26 декабря 2023, 15:25
А, что вам не даёт, не жить в этой стране с Нашим президентом?
Гость
26 декабря 2023, 19:30
Гость
26 декабря 2023, 15:25
А, что вам не даёт, не жить в этой стране с Нашим президентом?
А почему он не должен жить в СВОЕЙ стране, если его в ней не устраивает всего лишь один человек?
Гость