Женщину приговорили к принудительному лечению за фейки об армии: новости СВО за 25 декабря
26 декабря 2023, 00:07
Гость
22 мая 2024, 19:59
Система может признать фейками всё, что им не угодно, даже достоверные факты. Не забывайте в каком государстве и при каком строе вы живёте. "Военный коммунизм отдыхает".
Гость
26 декабря 2023, 14:32
Пусть радуется, что ее лечить отправили, а не в тюрьму. Может научится чему
Гость
26 декабря 2023, 14:32
Марьинка наша, скоро мы вернем все наши территории и обезопасим Донбасс.
Гость
26 декабря 2023, 14:31
Если летит вражеский дрон, то не надо ждать работы ПВО, когда вы можете сами сбить его
Гость
26 декабря 2023, 14:31
Если ты болен и это диагноз, то надо лечиться. Так что понятно, почему ее отправили на лечение
Гость
26 декабря 2023, 14:19
Украина всегда что-то да отрицает. Не могут своему народу правду рассказать
Гость
26 декабря 2023, 14:18
Женщина сама виновата. Нечего было фейки распространять
Гость
26 декабря 2023, 14:18
Получается запрет на въезд грузового транспорта, это своего рода санкции против Европы? Правильная ответная реакция на их запреты
Гость
26 декабря 2023, 12:41
Если писать всякую чушь несусветную, то конечно тебя не только посадить могут, но и принудить лечиться. Раз проблемы есть
Гость
26 декабря 2023, 18:09
Ботяра, почему до тебя еще не добрались?
Гость
26 декабря 2023, 12:38
Ее приговорили к лечению, потому что она неадекватная и имеет проблемы, а не за фейки
Гость
26 декабря 2023, 12:38
Так если у нее беды с бошкой? Конечно там только лечение и остается, врачи ей помогут
Гость
26 декабря 2023, 12:37
Чем длиннее кредитные каникулы для наших бойцов, тем им спокойнее, что пока они там, их семьи тут не будут трогать
Гость
22 мая 2024, 19:53
Гость, так они заложники получаются
Гость
26 декабря 2023, 12:36
Марьинку было тяжело брать, это же укрепрайон каклов был. Спасибо нашим героям! Вы лучшие.
Гость
26 декабря 2023, 14:07
Тебе зачем развалины какой-то деревни? Чем лично ты так горд?
Гость
26 декабря 2023, 15:22
Гость
26 декабря 2023, 14:07
Тебе зачем развалины какой-то деревни? Чем лично ты так горд?
поедет за похлебку помой восстанавливать.
Гость
26 декабря 2023, 12:36
Марьинка наша??? Ура! Поздравляю всех нас!
Гость
26 декабря 2023, 12:35
Беспилотники теперь и охрана предприятий сможет сбивать? Удобно, что тут скажешь
Гость
26 декабря 2023, 12:35
Ей же не на словах диагнозы выставляли. А врачи ее проверяли, и на лечение просто так ее бы не отправляли.
Гость
26 декабря 2023, 12:34
Какое-то обострение у всех нынче запоздалое, обычно же осенью, а тут зима уже в самом разгаре.
Гость
26 декабря 2023, 12:34
Ну так если у человека проблемы с головой и психическим здоровьем, то тут только лечение поможет.
Гость
26 декабря 2023, 12:33
Параллельный импорт - это очень удобно, конечно его продлили. Все же мы еще не все заменили.
Гость
26 декабря 2023, 12:29
За фейки должно быть наказание. Кому-то штраф, а Селиму человека не все дома то принудительное лечение
Гость
26 декабря 2023, 12:28
Параллельный импорт вообще тема. Здорово наше правительство санкции обошло)
Гость
26 декабря 2023, 12:27
Армия РФ освободила Марьинку, молодцы! Удачи нашим солдатам и в дальнейшем наступлении
Гость
26 декабря 2023, 12:25
Не просто же так жительницу к лечению приговорили. Значит у неё не все дома
Гость
26 декабря 2023, 09:54
Ну это лучше, чем на зоне бы сидела.
Гость
26 декабря 2023, 09:14
пропаганда с первого канала пробила очередное дно: позавчера на полном серьёзе было заявлено что на Украине теперь будут рассылать электронные повестки в военкомат и это является чуть ли не геноцидом украинского народа и позором на весь мир 😄 только на секундочку надо бы вспомнить что уже некоторое время как в России действует точно такая же норма закона и никто это геноцидом почему-то не называет, 😄 и за отказ от прохождения воинской службы по призыву у нас также уголовно-наказуем многоточие вообще нет никаких различий между нашими законодательными базами в этом вопросе... только почему-то на Украине это считается плохо А если это в России то это хорошо?
Крепостное право отменили, а вы в большинстве своём рабами остались навечно, с молоком матери из поколения в поколение. Действительно, нация с развитым стадным инстинктом.
Гость
26 декабря 2023, 06:34
⚡️Феодосия.
Сообщается о взрыве корабля.
Взрыв был такой силы, что в районе Морсада в Феодосии в домах вылетели окна
Гость
26 декабря 2023, 06:43
Где сообщается?
Гость
26 декабря 2023, 06:10
Российские знаменитости, пришедшие на вечеринку Насти Ивлеевой, столкнулись с последствиями своих действий. Они теряют преданных поклонников и превращаются в нежелательных для публики на любых мероприятиях.
Гость
26 декабря 2023, 06:05
Это уже гойда или всё таки ещё нет???
Гость
26 декабря 2023, 06:03
В экономике РФ все просто хорошо или все-таки замечательно..
Гость
26 декабря 2023, 12:43
А разве нет? В экономическом плане страна стала сильнее. Несмотря на санкции жизнь улучшается
Гость
26 декабря 2023, 04:59
У Шойгу
Гость
26 декабря 2023, 04:58
В лесу
Гость
26 декабря 2023, 04:58
Любит
Гость
26 декабря 2023, 04:55
⚡️Из реестра имен по технической ошибке пропало имя Сергей
Гость
26 декабря 2023, 04:52
Мужчинам призывного возраста, которые находятся за границей, будут делать паспорта только по предъявлении военно-учетных документов.
Это касается как внутренних, так и загранпаспортов.
При неявке в военкомат:
- запрет на выезд за границу,
- запрет на проведение операций с движимым и недвижимым имуществом,
- ограничения в праве управлять транспортным средством и получение водительского удостоверения,
- ограничение прав распоряжаться средствами и другими ценностями,
- отказы в подписании кредитных договоров,
- остановка получения льгот и услуг от государства.
В стойло. И славить Зелю
Гость
26 декабря 2023, 05:00
А вам не все ли ровно?
Гость
26 декабря 2023, 06:10
В апреле 2023 в России изменились правила получения повесток. Теперь на тех, кто не пришел в военный комиссариат, накладывают ограничения. Всего ограничений 7.
Ни чего не напоминает, ботик?
Гость
26 декабря 2023, 12:36
Бот, а теперь найди отличия с ограничениями в раше.
Гость
26 декабря 2023, 04:46
Каждый день в России умирает 2 населённых пункта!
Гость
26 декабря 2023, 04:32
В психушке ничто не остается незамеченным. Хотя врачи и администрация делают вид что их мало что интересует. Стараются вмешаться только в крайнем случае. Делают вид что им ничего не интересно. Чтобы те кто под надзором, на лечении или экспертизе расслабились и начали болтать и проговариваться.
Будьте уверены что вас сольют не только сексоты, но и санитары с медсестрами все слушают, хотя сидят тихо. Сами больные проболтаются. Кто то просто болтун, а кто то стукач. Мало что остается им неизвестным. Помните выражение из Валенсианской Вдовы написанной в 17 веке "Итак, стена, и у тебя есть уши."
Но даже и правда им по сути не очень то и нужна. А главное просто разговорить человека, чтобы он наговорил им побольше фраз, которые они выдернут из контекста, и которым придадут вид бреда и фиксаций.
Хотят выудить что был стресс или человек огорчился и расстроился. То что 100% людей на земле испытывают стресс, огорчаются и расстраиваются, не смутит психитрика (особенно опытного, потерявшего остатки совести), а стресс и огорчение, они используют как обоснование, из за чего у человека произошло психическое расстройство и он спятил.
Вот мол была у него (нее) несчастная любовь - хотя у кого не была? Ну вот видите, из за этого и сошел (сошла с ума) итд итп.
Гость
26 декабря 2023, 04:59
Спасибо за информацию, наблюдайте дальше))
Гость
26 декабря 2023, 09:38
Сейчас вроде не осень, не весна, не полнолуние, что тебя так проперло-то?
Гость
26 декабря 2023, 04:11
А что вытворяют психиатры за деньги знаете? Нет? А я скажу.
Например как стало мне известно (есть фотофакт сохранил)
Человек много лет гонял под наркотой, и в итоге на огромной скорости залипая под наркотой убил человека машиной. За деньги нарколог-психиатр, поставил диагноз, что было просто похмелье. Чтобы сохранить водилки и не ставить на учет в психушку. Есть и номер машины и фото итд.
Сперва хотел проучить психиатрика и слить в ск и прокуратуру но не стал (вычислить его имя и данные кто делал экспертизу, это просто заглянуть в материалы дела). Но другой то Человек мне плохого не сделал, а его рассказ скорей всего просто сказка. Я не воспринял его реально. Просто с фантазией человек вот и выдумывает всякие истории.
А вот невиновных и у кого нет денег, они без всякой вины делают виноватым, относятся предвзято, клепают фальшивки! Даже тогда когда есть и алиби и доказательства невиновности! Они портят жизнь, портят все что можно, лишают человеческих прав.
Гость
26 декабря 2023, 09:07
Гость, ты реально уже достал! иди уже на процедуры а то пропустишь приём лекарств!
Гость
26 декабря 2023, 04:07
Джо купил утену вазелин!
Гость
26 декабря 2023, 04:05
Ахахах
Гость
26 декабря 2023, 04:05
Яйца 🦆
Гость
26 декабря 2023, 04:04
Яйца
Гость
26 декабря 2023, 04:03
Зеля красавчик 👍
Гость
26 декабря 2023, 03:31
А у нас на каширино намело!
Снег валит, лопато надо!
А утром будут 100 бальные пробко!
Гость
26 декабря 2023, 03:28
Помните как в ссср сажали в психушку диссидентов? "Ведь только сумасшедший может быть недоволен советским строем"
Гость
26 декабря 2023, 14:06
Да уж. "Советская реальность настолько объективно хороша, что не нравится только сумасшедшим".
Гость
26 декабря 2023, 02:07
Политолог Бала сообщил, что 108 военнослужащих ВСУ, ехавших домой на недельный отпуск из-под Авдеевки, погибли по дороге.
Гость
26 декабря 2023, 04:58
А с политологом Балой неплохо было бы провести беседу по поводу того, откуда у него такая информация и зачем он ее разместил. В военное время за такое вообще-то наказывают.
Гость
26 декабря 2023, 02:03
Все должны выбрать Путина, иначе на нас нападут! Инфа 146%! ЧеченТВ.
Гость
26 декабря 2023, 12:42
Я главное это людей защитить на Донбассе.
Гость
26 декабря 2023, 02:01
Капитал, Капитал! Ляпис Трубецкой. Бомба певец!
Гость
26 декабря 2023, 01:56
В этой стране лучше быть всегда под кайфом, иначе ты Иноагент!
Гость
26 декабря 2023, 01:48
Украинский президент Владимир Зеленский уже начал понимать, что единственной возможностью урегулирования конфликта являются переговоры, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.
Достижения
Свой среди своих