Всё понятно. Этой провокацией они ждут ответа по городам Окраины, чтобы потом заявить- какие россияне звери
Гость
5 января 2024, 16:13
Россия-московия окраина на границе с цивилизованным миром.
Гость
6 января 2024, 09:26
Бот, ты ошибаешься, это чисто прикол, просто поржать без злово умысла, макеты трупов детей, вседа в таких случаях достают, это просто традиция такая.
Гость
4 января 2024, 10:18
Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?
Гость
4 января 2024, 20:31
Где? В карманах.
Гость
4 января 2024, 10:04
Путин, что с сугробами? Не можешь нормально администрировать бери в руки лопату и чисти сам!
Гость
2 января 2024, 02:35
Люди очнитесь!!! Не было бы сво не было бы сейчас нас, мы бы сидели в подвалах! Причем тут фейерверк на новый год, людям запрещено отмечать теперь или что? Не думаю что кто то хочет оскорбить чьи то чувства запустив фейерверк, будьте добрее друг к другу) и давайте не будем трогать тему политики, это уже далеко не наше дело
Гость
3 января 2024, 00:16
Согласна 🤝
Гость
5 января 2024, 19:03
Гость
3 января 2024, 00:16
Согласна 🤝
Я тебе ещё ничего не предлагал, а ты уже согласна - фу, ни стыда ни совести.
Гость
5 января 2024, 19:07
Откровенная чушь, как не стыдно?
Гость
1 января 2024, 15:37
Это просто шок! А ивлева со стадом веселятся. Лучше бы потраченные деньги вложили в больницы и детдома.
Гость
5 января 2024, 19:01
Зачем тогда нужно государство?
Гость
1 января 2024, 14:38
Ответ лишь на один принципиально важный вопрос позволит найти первопричину и виновника - как часто обстреливали Белгород до 2022 года?
Гость
4 января 2024, 14:23
Как часто обстреливали Донецк до 2022 года?
Гость
6 января 2024, 09:29
Гость
4 января 2024, 14:23
Как часто обстреливали Донецк до 2022 года?
Кто обстреливал Донт-Баст 8 лет?
Гость
1 января 2024, 14:01
Новогодние Искандеры , это так красиво !! Побольше таких салютов !!
Гость
5 января 2024, 19:01
Это которые ни один не долетел никуда?
Гость
1 января 2024, 13:15
Не было бы сво, никто бы Белгород не обстреливал!
Гость
2 января 2024, 07:57
Не было бы майдана, не было бы СВО
Гость
6 января 2024, 09:30
Гость
2 января 2024, 07:57
Не было бы майдана, не было бы СВО
Какая всязь, расскажи?
Гость
1 января 2024, 13:02
А как путин отпраздновал Новый год? Весело?
Гость
1 января 2024, 12:59
А кто допустил обстрелы??
Гость
4 января 2024, 22:37
ВСУ
Гость
1 января 2024, 11:18
Пора уже заканчивать. Нужно брать пример с евреев и сравнять с землей Киев. В тот же день всё закончится. А пока они там гуляют, ходят в кафе и клубы - ничего не закончится. Сравнять с землей хотя бы даже центр Киева и уже будет другой разговор.
Гость
1 января 2024, 12:44
Какой кровожадный ботик))
Гость
1 января 2024, 14:04
Абсолютно правильно !
Это нужно было сделать два года назад !
Гость
1 января 2024, 15:56
Гость
1 января 2024, 14:04
Абсолютно правильно !
Это нужно было сделать два года назад !
Мы не понимаем, когда видим картинку обстрела, но наш город, он в глубинке, обстреляли летом, это шок, просто реально страшно, до сих пор в пятиэтажках трещины...
Гость
1 января 2024, 07:02
Гарант должен был в своей речи почтить память,но он давно эту тему замалчивает, как будто не при чем...
Гость
1 января 2024, 20:22
Гость, это не гарант, это окурок.
Гость
1 января 2024, 20:32
Гость
1 января 2024, 20:22
Гость, это не гарант, это окурок.
он хотя бы в великой стране президентом стал, а ты кем? диванный критик.
Гость
5 января 2024, 19:04
Гость
1 января 2024, 20:32
он хотя бы в великой стране президентом стал, а ты кем? диванный критик.
Скрепостан - великая страна? Ты серьёзно?
Гость
1 января 2024, 06:59
Ракеты иногда летят в противоположном направлении.
Гость
1 января 2024, 06:57
Хочется пожелать мира,но за это сажают
Гость
6 января 2024, 09:31
Скорейшего завершения депутенизации РФ!
Гость
1 января 2024, 06:09
Празднования отменили, а салюты нет весь город гремел! Совести у людей нет, хотя бы в память о погибших можно было этого не делать? До сих пор взрывают фейерверки!
Гость
1 января 2024, 09:32
Погибших можно было не делать, ботяра.
Гость
1 января 2024, 13:58
И чё ? Новый год не отмечать ??
Ага , щаз буду тупо плакать !
Гость
31 декабря 2023, 23:56
Вам еще хочется смотреть новогоднее обращение этого ...
Гость
1 января 2024, 09:30
Уже несколько лет не смотрю.
Гость
1 января 2024, 20:21
Гость, желаю всем того, чтобы его показывали только на скамье подсудимых и на эшафоте...
Гость
1 января 2024, 20:28
Гость
1 января 2024, 20:21
Гость, желаю всем того, чтобы его показывали только на скамье подсудимых и на эшафоте...
если его покажут на эшафоте то ты этого не увидишь ибо рабы такие как ты будут пахать под присмотром американца с кнутом
Гость
31 декабря 2023, 23:55
Власти обоих сторон должны оказаться на скамье подсудимых.
Гость
1 января 2024, 09:10
Вы ПРАВЫ!!!
Гость
1 января 2024, 13:59
Желтосиней - однозначно и без вариантов !!!
Гость
31 декабря 2023, 23:44
Пусть следующий год станет мирным !!! Очень жалко людей!
Гость
1 января 2024, 13:56
Да не будет . Ни один год никогда не был мирным .
Гость
31 декабря 2023, 23:33
Выражение скорби и соболезнования за окном уже началось. Пика достигнет после полуночи.
Гость
31 декабря 2023, 23:30
"иван васильевич меняет все" не смог смотреть это копро..
Гость
1 января 2024, 00:29
И переключился на Россию 1?
Гость
1 января 2024, 00:36
Гость
1 января 2024, 00:29
И переключился на Россию 1?
на ютуб
Гость
31 декабря 2023, 23:30
💩💩💩💩💩💩💩 на это всё . С наступающим Новым 2024 Годом !!! Счастья всем , здоровья и благополучия!!! 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Гость
1 января 2024, 01:27
Желаю в 2024 году мир во всем мире, но без украины и украинцев.
Гость
1 января 2024, 09:35
Гость
1 января 2024, 01:27
Желаю в 2024 году мир во всем мире, но без украины и украинцев.
А разве у нас нацистские высказывания не запрещены?
Гость
1 января 2024, 13:59
Гость
1 января 2024, 01:27
Желаю в 2024 году мир во всем мире, но без украины и украинцев.
Правильно. Согласен 10000 !!!
Гость
31 декабря 2023, 23:28
а что известно про другие города?
Гость
31 декабря 2023, 23:43
В Киеве 17 погибших, в Харькове вроде только пострадавшие.
Гость
1 января 2024, 00:11
Из официальных сообщений следует что покойников продолжают подвозить: сначала там лежало два убитых ребенка,, затем место оцепили и никого не подпускали близко - и вот следите за руками - их после этого стало уже четыре!
Гость
1 января 2024, 13:57
Гость
1 января 2024, 00:11
Из официальных сообщений следует что покойников продолжают подвозить: сначала там лежало два убитых ребенка,, затем место оцепили и никого не подпускали близко - и вот следите за руками - их после этого стало уже четыре!
Достижения
Свой среди своих