Украина назвала центр конфликта в 2024 году: новости СВО за 2 января
2 января 2024, 22:05
Гость
3 января 2024, 20:46
Похоже, дипломатии, сотрудничества, готовности решать вопросы при помощи переговоров от НАТО ждать не стоит. Вспомните, как представитель НКО по расширению НАТО призвал "бомбить Белград", это было вот во время случая на севере Косово.
Гость
3 января 2024, 20:46
Украинская верхушка пляшет под дудку запада, а западу нужен конфликт. Украинской власти же -деньги. Вот Яценюк и озвучивает планы на будущее, мол, не завершится конфликт в этом году.
Гость
3 января 2024, 20:45
На самом деле уже очень хочется, чтобы текущая ситуация максимально быстро завершилась. Для этого надо украинским властям понять, что Россия не остановится. Лучше б сдались уже, меньше жертв было бы.
Гость
3 января 2024, 17:54
А видели заявление Токаева?: "Ни одну мировую проблему нельзя решить без России, Путин -это лидер, который своими словами и действиями формирует глобальную повестку дня", -президент Казахстана
Гость
3 января 2024, 17:51
Заметьте, не Россия переговоры сорвала, и не она указ выпустила о запрете переговоров. Украина максимально затягивает конфликт, нанося ущерб всем, кого он касается
Гость
3 января 2024, 17:50
ВС РФ за сутки поразили ангар с авиабоеприпасами, пункты дислокации иностранных наемников и нацформирования «Харьковщина» в городе Харьков💪
Гость
3 января 2024, 17:17
Ботов с каникул на работу вызвали что ли? Лахта, вам даже на праздниках отдыхать не дают?
Гость
3 января 2024, 14:50
Я ошеломлена.
Сейчас только случайно узнала, что мои соотечественники вообще НЕ ЗНАЮТ, что 29-го был массированный обстрел Киева, Днепра, Харькова, Одессы!..
Про Белгород, который 30-го обстреляли знают, а про 29-е - нет. Телевизор об этом скромно умолчал.
А про все атаки на Газу знают? Про землетрясение в Японии слышали?
Все знают про события 07.10.23. А "атаки на Газу" - это перенос военных действий на территорию противника. Давай лучше про атаки на Бейрут, руководство ХАМАСа как раз назвало имена семи лидеров и активистов этой замечательной организации, ликвидированных вечером 2 января 2024 года в южном Бейруте.
А про все атаки на Газу знают? Про землетрясение в Японии слышали?
Расскажи нам, как ты оцениваешь массированные обстрелы украинских городов.
Гость
3 января 2024, 13:51
Да Зеленский и его шайка уже всем надоели, а что они хотят? Чтобы конфликт длился вечно - пусть так будет! На переговоры не пойдут только если Запад перестанет их спонсировать, все очевидно
Гость
3 января 2024, 13:48
А почему Киев просыпается без тревоги?!😡 А Белгород всю ночь спать не мог из-за сирен?
Гость
3 января 2024, 13:44
Собственно именно поэтому и идёт СВО
Гость
3 января 2024, 13:43
Своих не бросим на разтерзание судьбы
Гость
3 января 2024, 13:41
Хоть бы теперь все решилось. Пора бы
Гость
3 января 2024, 13:39
Нечего на наши территории претендовать
Гость
3 января 2024, 13:39
Ничего, прорвёмся, будьте уверены
Гость
3 января 2024, 13:37
Надо полагать, что СВО движется к логическому завершению
Гость
3 января 2024, 13:36
Вы же понимаете, что Путин все равно прав?
Гость
3 января 2024, 20:57
Вот именно. Он мудрый чел и ерунды как зеленский или ЕС не скажет.
Гость
3 января 2024, 13:36
Зеленский слишком много хочет
Гость
3 января 2024, 20:56
Ну значит варежку пора ему прикрыть
Гость
4 января 2024, 06:43
Гость
3 января 2024, 20:56
Ну значит варежку пора ему прикрыть
ничё ты зажег, что твой бдк новочеркасск
Гость
3 января 2024, 12:53
После обстрела Белгорода , украинцы для меня стали нелюдям и .
Гость
3 января 2024, 12:51
Бойтесь гнева Украинского!
Гость
3 января 2024, 14:08
Хомячки разбушевались))
Гость
3 января 2024, 20:08
Я вас умоляю, какой там гнев
Гость
3 января 2024, 12:23
Когда закончится сво?
Гость
3 января 2024, 20:56
Я думаю такими темпами в ближайшее будущее и в нашу сторону
Гость
3 января 2024, 12:23
Верните мобилизованных!
Гость
3 января 2024, 14:02
увы, нет их уже.....
Гость
3 января 2024, 20:05
Они сейчас уже сами никуда не пойдут
Гость
3 января 2024, 12:22
Верните мужа! Я устала!
Гость
3 января 2024, 20:05
А муж сражается за вас!
Гость
3 января 2024, 20:05
Кто защищать тогда нас будет?
Гость
3 января 2024, 20:06
Вы такие интересные, а мирное небо вам нужно?
Гость
3 января 2024, 12:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
3 января 2024, 13:57
пусть убирают те, кто набросал!
Гость
3 января 2024, 20:06
Когда рак на горе свиснет
Гость
3 января 2024, 12:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
3 января 2024, 14:08
Челябинск - суровый город))
Гость
3 января 2024, 20:07
Потому что всем пофиг на конец года
Гость
3 января 2024, 11:54
Получается у нас вооружения стало в разы больше?
Гость
3 января 2024, 20:54
Так и есть. Так и будет продолжаться
Гость
3 января 2024, 11:42
Украине лучше вообще прекратить все то, что она делает. Иначе их попытки навредить нам для них же плохо и закончатся
Гость
3 января 2024, 20:54
Так и происходит кстати
Гость
3 января 2024, 11:38
Откуда взялись эти ракеты Ольха?
Гость
3 января 2024, 11:38
Белгород хоть и попал под обстрел, но теперь вооружен и в моральном смысле тоже. СВОих не дадим в обиду!
Гость
3 января 2024, 20:54
Вот именно. Мы за лучшее будущее!
Гость
3 января 2024, 09:55
Забота Гладкова о населении
Жительница Белгорода пожаловалась, что после обстрела 29 декабря власти согласились компенсировать только внешнюю отделку разрушенного здания. С остальным — как-нибудь сами. Стройматериалы, кстати, тоже нужно купить самим — за 2 дня.
В Белгородской области с прошлых обстрелов остались ждуны, которые надеются на помощь в восстановлении жилья. Теперь вот новые прибавились. Зато Гладков в прошлом году сделал патриотический мультик, а денег на ремонт аварийного жилья, видимо, так и не хватило.
Гость
3 января 2024, 09:43
Министр финансов Украины предупредила что в бюджете нет денег на выдачу пенсий и зарплат бюджетникам в январе наступившего 2024 года.
Гость
3 января 2024, 09:39
Место убитого Салеха Аль-Арури в иерархии ХАМАС.
В импровизированной колоде карт он на месте джокера на самом верху.
Гость
3 января 2024, 08:51
Израиль ищет Хамас по России даже. Вот сильно люблю вас наконец тщательно перемешать Израиль делать с врагами. А мы с Киева олигархов бесплатно и газ. Украина смеётся над Россией
⚡️В Екатеринбурге во время обращения президента, которое показывали на площади, люди начали скандировать оскорбления в его адрес.
Вот вам и миф о всенародной любви и поддержке в 70-80%.
ты что несёшь то, фэйкомёт, никто ничего не кричал! я был там и всё видел своими глазами!
Ни чё ты даёшь, сидишь под столом, затылок вверх-вниз, чавкаешь, ещё и комменты пишешь...
Гость
3 января 2024, 05:26
🇮🇱🇮🇱🇮🇱 Израильская разведка сообщила что одним точным ударом было ликвидировано 7 (!!!) командиров ХАМАС:
Список имен:
— Салех Аль-Арури, заместитель политбюро ХАМАСа,
— Самир Фанди, командующий боевым крылом ХАМАСа в Ливане,
— Аззам Аль-Акра, высокопоставленный командир боевого крыла ХАМАСа в Ливане,
— Махмуд Заки Шахин,
— Мухаммад ар-Раис,
— Мухаммад Бишаша,
— Ахмед Хамуд.
Кобзон. Учи арабский.
Гость
3 января 2024, 05:23
В результате двухлетней воблы, которая превратилась в бесконечную, Кремль не смог ни выйти на административные границы четырех штурмуемых украинских областей, ни обеспечить надежное удерживание территорий, захваченных в 2022 году, ни надежный контроль в Черном море, поставил под удар три пограничные области РФ
Гость
3 января 2024, 06:41
Украина 10 лет не может выйти на свои бывшие границы.
Рыба. Рыбу он хочет фосфора не хватает. Не стоит и не светится
Гость
3 января 2024, 05:17
В Воронежской области российские лётчики показали местным, как они освобождают Украину. Одна из бомбы упала в населенном пункте Петропавловка — местным явно очень понравилось.
Гость
3 января 2024, 08:53
В сети появилось видео, как заградотряд залежной стреляет в своих же солдат, которые отступали с занимаемых позиций.
Гость
3 января 2024, 12:34
Гость
3 января 2024, 08:53
В сети появилось видео, как заградотряд залежной стреляет в своих же солдат, которые отступали с занимаемых позиций.
А есть видео? Фамилии, звания стрелявших? У твоего трёпа, информационная ценность ноль.
Гость
4 января 2024, 06:37
сход благодатного боеприпаса называется. До Украины - аж 150 км.
Гость
3 января 2024, 04:55
Посол США в Украине Бриджит Бринк: Командование ВСУ будет самостоятельно принимать решение о дальности ударов, наносимых с помощью реактивных систем залпового огня HIMARS, которые американские власти планируют передать в ВСУ в ближайшее время.
Гость
3 января 2024, 08:51
Вс РФ готовы направить в Киев и Львов гуманитарную помощь. Служба доставки "Искандер" - помощь гарантировано попадет адресату
Гость
3 января 2024, 03:36
Сбит самолёт противника, осуществивший запуск ракеты Шторма (Storm Shadow) по Севастополю
Гость
3 января 2024, 07:49
💥В Севастополе тревожно. Местные телеграм-каналы передают, что взрыв слышали во всех районах. Российские власти ситуацию не комментируют.
А Россия тем временем продолжает обстреливать Харьков. Глава ОВА Олег Синегубов сообщил об ударе по городу ракетами С-300. Повреждено образовательное учреждение.
Гость
3 января 2024, 08:41
Гость
3 января 2024, 07:49
💥В Севастополе тревожно. Местные телеграм-каналы передают, что взрыв слышали во всех районах. Российские власти ситуацию не комментируют.
А Россия тем временем продолжает обстреливать Харьков. Глава ОВА Олег Синегубов сообщил об ударе по городу ракетами С-300. Повреждено образовательное учреждение.
Севастополь - над морем сбиты две вражеские ракеты. Харьков - и кто ж там учился?)))))
Гость
3 января 2024, 16:02
Каждая ракета ВСУ будет сбита!
Гость
3 января 2024, 03:00
Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест.
Гость
3 января 2024, 03:00
Это все Байден виноват и НАТА - сидят уже 22 года и гадят: конституцию меняют, историю переписывают, возраст пенсионный подняли и пенсии копеечные платят ... это все они виноваты
Более 100 российских шахматистов сменили гражданство за год
В 2023 году 104 российских шахматиста сменили спортивное гражданство, тогда как за Россию начали выступать только четыре новых спортсмена. Это следует из статистики трансфертов Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Из спортсменов топ-уровня сборную России покинули Санан Сюгиров (40-й в мировом рейтинге), Алексей Сарана (41-й), Владимир Федосеев (45-й), Никита Витюгов (50-й), Александра Костенюк (11- номер женского рейтинга) и другие.
Отказываются от российского спортивного гражданства также и атлеты. Они делают это, чтобы участвовать в международных соревнованиях
Конечно, вы не расстроились. Вы и без спорта проживете, и без науки, и без медицины. Да и без яиц вполне выживете.
Гость
3 января 2024, 01:52
При этом, по словам хозяев квартиры, гирлянда управляется через Wi-Fi, и на ней должно было высвечиваться поздравление с Новым годом.
😂😂😂👍👍👍
Гость
3 января 2024, 09:13
Даже гирлянда соображает лучше некоторых 😁
Гость
3 января 2024, 01:17
хлы такие смешные 🤡🤦🏼♂️
Гость
3 января 2024, 08:48
Какой царь - такие и холопы
Гость
3 января 2024, 01:16
Захады учанык!
Праваахароная деателнаст учит!
Гость
2 января 2024, 23:35
Бойцы вооруженных сил Украины (ВСУ) массово отказываются выполнять поставленные перед ними боевые задачи. Об этом свидетельствуют записи радиоперехватов
Гость
2 января 2024, 23:47
А есть аудиозаписи? Фамилии, звания отказавшихся? У твоего трёпа, информационная ценность ноль.
Гость
2 января 2024, 23:53
Гость
2 января 2024, 23:47
А есть аудиозаписи? Фамилии, звания отказавшихся? У твоего трёпа, информационная ценность ноль.
Есть. Всё есть
Гость
3 января 2024, 00:12
Гость