и смешно просто .психолог советует ..а своей башки совсем нет ?
Гость
5 января 2024, 12:17
Ну у тебя, например, нет.
Гость
5 января 2024, 09:17
Сумашествие. Господи ! Пронеси !
Гость
5 января 2024, 06:35
Если бы приняли закон о максимальной зарплате для всех не выше 50 тысяч рублей сразу бы почувствовали бы на своей шкуре как жить и выживать в этой стране!
Гость
5 января 2024, 06:00
Вам, что люди жить не охота.Вы одурели от безделья и лени.Жизнь тяжела и бесспоосветна, но это жизнь, она даётся один раз, и надо прожить ее достойно и честно.
Печально, что люди ведутся на это. Вот в статье две не самые счастливые женщины. Семья есть, достаток есть, а счастья нет. Это часто встречается и это нормально. Но они вместо того, чтобы пойти на настоящую психотерапию и там найти, в чём заключается их индивидуальное счастье, приходят к выводу, что нужно дальше растворяться в семье, все их проблемы в голове, просто надо лучше стараться.
Гость
4 января 2024, 22:17
Ляяяя чё я щас прочитала и увидела. Матерь божья! Вот людям нефиг делать
Гость
4 января 2024, 21:55
работать надо и думать о семье , детях и не будет таких дурных мыслей или всякой послеродовой депрессии. Аж бесит. может им и правда пора на упокой. зачем такие обществу нужны?
Вся дурь от безделья. Если вспомнить военное время, как целыми семьями гибли, но оставшиеся продолжали жить, а то и работать за всех, чтоб кусок хлеба получить и выжить.
Как же это глупо, на настоящих похоронах будет по-другому
Гость
4 января 2024, 19:49
а фото или видео можно делать? а то пару свидетелей, и в суде будешь доказывать, что ты реально живой
Гость
4 января 2024, 17:25
САТАНИСТЫ ВСЕХ МАСТЕЙ ПОВЫЛАЗИЛИ!
РЫБА СГНИЛА С ГОЛОВЫ!
Гость
4 января 2024, 17:04
завещание тоже в шутку ?
Гость
4 января 2024, 16:42
Теперь понятно откуда самарская бабуля выползает каждый раз. Мы думали из КБ, а оказалось из гроба.
Гость
4 января 2024, 16:05
)))А где гробы продаются с гвоздями?интересная игра.забавно.
Гость
5 января 2024, 00:35
Мусульмане часто продают.
Ихний пророк велел им покойников хоронить не кладя ничего с ними, ну поняли это буквально и хоронят буквально в чем мама родила, только в простыню завернув, и даже гроб используют часто чтоб покойника только до кладбища донести.
(по существу никакой экономии им в общем с того не выходит потому что насчет величины и стоимости памятников НАД могилами пророк ничего не запрещал - ну и соревнуются у кого пышнее)
Гость
4 января 2024, 15:59
Да , что вообще происходит 😱 в этом мире, ужас на ужасе.
Гость
4 января 2024, 15:51
Напишите лучше про мобиков, что покупают себе обмундирование сами, чтобы сгореть в полях под Авдеевкой в подбитом БМП))(
Да, да! Только надо расширить и угубить - вплоть до катафалка, кладбища, венков и засыпкой.
Гость
4 января 2024, 15:27
так Россия и отстает от запада лет на 50,что тут удивляться... У нас даже в столовых нет подносов-тарелок.
Гость
4 января 2024, 15:26
Богатые тоже плачут.
Гость
4 января 2024, 15:22
Богатые уже с жиру бесятся, не знают чем заняться. Хотите острых ощущений? Поработайте на конвейере на хлебокомбинате 12 часов! А потом уставшие через неочищенные дороги и метель и в толпе пассажиров -единомышленников доберётесь до дома! И вуаля! Стресс как рукой снят!
Гость
4 января 2024, 15:41
Богатые уже с жиру бесятся и устраивают СВО.
Гость
4 января 2024, 15:53
Очередная дурь. Ну а эти-все что угодно за ваши деньги. И еще, лет пятьдесят и на Западе подобное дурили. Вот, во всем отстали от развитых стран, даже в дури.
Гость
4 января 2024, 16:22
Гость
4 января 2024, 15:53
Очередная дурь. Ну а эти-все что угодно за ваши деньги. И еще, лет пятьдесят и на Западе подобное дурили. Вот, во всем отстали от развитых стран, даже в дури.
Не ну ладно у одного интеллект отсутствует, но когда родственники соглашаются на эту профанацию, там всех лечить надо похоже. 🤣
Гость
4 января 2024, 15:21
это нормально, стресс надо как-то снимать .
Гость
4 января 2024, 15:07
Они же не против СВО. И голые вечеринки не устраивают. Пусть продолжают
Достижения
Свой среди своих