RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

4 января 2024, 15:39
Гость
Гость
8 января 2024, 21:04
Мне не надо гражданство! Я сам за ссср
Гость
8 января 2024, 21:01
Я хочу в СВО я медик со стажем и мне не важно сколько вы там получаете. Что мне надо для этого сделать!
Гость
8 января 2024, 03:13
Ну и нафиг эту паспорт посмертно чтоли
Гость
6 января 2024, 19:45
Среди узбеков были двое генералов генерал равшанов исобир Рахимов почему оних непишитеведь воевали не только русские
Гость
6 января 2024, 19:15
Мой дед участник сталинградской битвывоевал завашу страну
Гость
6 января 2024, 17:54
Как хочется меня туда на сво
Гость
5 января 2024, 13:09
Таджиконегр не купится на это. У него другая миссия. А гражданство итак получит в ОВИРЕ волшебным способом.
Гость
5 января 2024, 09:51
Пушечного мяса явно не хватает!
Гость
5 января 2024, 05:48
Наемники которые воевали против России их судить, а наемников которые за Россию им гражданство? Не понятны двойные стандарты. Любой наемник это преступник которого нужно судить на чьей бы стороне ни воевал и какое бы не было у него гражданство!!! А по поводу маткапитала юридически называется дискриминация по праву рождения!!! Хотя в России даже не знают такого слова как дискриминация!!! На каждом шагу, в любом законе!!!
Гость
5 января 2024, 03:25
В который раз убеждаюсь, что внакраинцам занят я нечем, по этому они на Челябинском сайте сидят и свои тупые коменты оставляют.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 00:10
вы думали, что наемничество это 359 статья со сроком до 15-ти:) а нет, это российские паспорта всей родне:)
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 00:09
завтра вся Северная Корея заключит контракт:)
Гость
4 января 2024, 23:59
Это делается всë против русского народа, так новороссиян будет сложнее выдворить из страны.
Гость
5 января 2024, 10:21
Много народа покинули свои диваны и пошли в военкомат ? И тут так же будет , только им есть куда сбежать .
Гость
4 января 2024, 23:31
Путин всякими способом старается сохранить в России мигрантов.
Гость
4 января 2024, 23:00
Всех АфроТаджиков получивших российский паспорт за последние 10 лет, обязать заключить контракт на срок не менее одного года. И немедленно организовать отправку на рубеж. А сАмки их должны плести маскировочные сетки - норма 5 метров в день.
Гость
4 января 2024, 22:11
Зачем служить, когда паспорта и так нахаляву раздают ?)
Гость
4 января 2024, 19:56
Отличная идея! Погибать - так гражданами. Ради этого высокого звания можно!
Гость
4 января 2024, 19:52
Таким образом, на мигрантов-неграждан тоже вводится утилизационный сбор, как на подержанные иномарки? Давно пора, а то вони от них слишком уж много.
Гость
4 января 2024, 19:12
Vic_ Да кто ж у нас маленькая копия дяди Сэма?!
Гость
4 января 2024, 18:22
Где вы видели хотя бы одного мигранта на СВО?
Гость
4 января 2024, 20:01
Мы вообще не были на СВО, чтобы смотреть, кто там.
Гость
4 января 2024, 17:54
позор
Гость
4 января 2024, 17:38
Мы наших военных не отдадим. Тем более ветеранов БД
Гость
4 января 2024, 17:38
Мы наших военных будем защищать до конца, это вроде как очевидно
Гость
4 января 2024, 20:01
Погоди-ка. Разве это не они нас защищают? Уже мы их должны? Что-то вы запутались совсем.
Гость
4 января 2024, 17:38
Правильно, чтобы ребята получали гражданство и их не выдали в свою страну, за наемничество
Гость
4 января 2024, 17:35
Будут служить каптерщиками или на пищеблоке. Подальше от передовой. Нормально, чо.
Гость
4 января 2024, 17:06
Всё правильно
Гость
4 января 2024, 17:05
Вот и отлично!
Гость
4 января 2024, 16:55
Лично я согласен с таким решением. Мужики там воюют даже не за свою страну, считаю, что гражданство они этим заслужат
Гость
4 января 2024, 20:03
Это же очень важно, господин эксперт, что именно вы согласны с таким решением! А вы согласитесь с решением призвать вас на защиту Родины - бок о бок с новыми гражданами, которые заслужили право защищать нас?
Гость
4 января 2024, 16:54
Если они пошли в нашу армию, то они уже доказали преданность свою России. Им надо без раздумий давать гражданство, если они захотят
Гость
4 января 2024, 18:34
Они кроме как воевать ничего не умеют, что они будут в мирное время у нас делать?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 16:49
Хватит ныть, займитесь делом...
Гость
4 января 2024, 16:43
видать, дела швах
Гость
4 января 2024, 16:37
И правильно! Если они докажут службой на фронте свою преданность России, то почему нет?
Гость
4 января 2024, 21:24
Ботяро, не утомилось, одну и туже бредятину строчить?
Гость
4 января 2024, 16:36
Если они пойдут защищать нашу страну, то почему им должны отказать в гражданстве то?
Гость
4 января 2024, 16:42
А ты почему не идешь?
Гость
4 января 2024, 20:02
Да действительно, госпожа эксперт. Мы тоже недоумеваем. Чё началось-то?
Гость
4 января 2024, 16:28
Зачем оно им?
Гость
4 января 2024, 16:13
Согласна на все сто! А то сидят эти молодые гастеры во всех ларьках по всему Челябинску и только и делают, что пытаются всучить дешёвые китайские товары по завышенным ценам. Оно нам, россиянам, надо?!
Гость
4 января 2024, 16:20
Россияне это начали пусть сами и заканчиваются!! А ми вдов утешим ,ладу гранту такси кататься будет!!
Гость
4 января 2024, 16:32
Так они больше ничего и не могут.
Гость
4 января 2024, 20:00
Да, госпожа эксперт, надо. Было бы не надо - они бы не сидели. Всё же просто.
Гость
4 января 2024, 16:02
Это косвенный признак проблем наших военных в Украине и реальная причина будущих проблем в России. Вместо учённых, инженеров и многих других специалистов, которых у нас не хватает, у нас будет самое "дно", которое в других нормальных странах никому не нужно.
Гость
4 января 2024, 16:18
Почему будет?? Уже давно настало и дно и второе дно!! Множество волн эмиграции в этой стране даёт осадок и его сейчас можно наблюдать!!!
Гость
4 января 2024, 16:33
Гость
4 января 2024, 16:18
Почему будет?? Уже давно настало и дно и второе дно!! Множество волн эмиграции в этой стране даёт осадок и его сейчас можно наблюдать!!!
Гнать все осадки домой
Гость
4 января 2024, 16:01
Фюрер вам станет рассказывать — дескать, вобла продлится всего четыре недели. К началу осени все вы вернетесь домой. Но осень много раз придет и пройдет, а вы не вернетесь домой.
Гость
4 января 2024, 16:00
Ну а что пусть послужат России, если хотят получить гражданство в упрощенном виде
Гость
4 января 2024, 16:27
Ты хоть понимаешь кому доверят оружие, только представь.
Гость
4 января 2024, 17:15
Гость
4 января 2024, 16:27
Ты хоть понимаешь кому доверят оружие, только представь.
А что с ними не так? Боитесь, что контрактников в России станет больше и бесконечная мобилизация украинцев не поможет?
Гость
4 января 2024, 19:59
Ну точно же, господин эксперт! Можете же передать всё простыми и доходчивыми словами!
Гость
4 января 2024, 15:59
Как неграждане вообще могут попасть на военную службу?! Разве это возможно?
Гость
4 января 2024, 17:12
Или они подписываю контракт, то наверно сразу и упразднено получают гражданство
Гость
4 января 2024, 17:12
.
Гость
5 января 2024, 10:15
А как молдаване в Приднестровье служат , или таджики которые идут служить Погранвойска России .
Гость
4 января 2024, 15:59
То есть у иностранцев есть выбор или идти сдавать историю, жить не менее 5 лет и работать в России и тд или заключить контракт и пойти служить? Может кто-то и согласится
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2024, 16:06
Басмачам дать оружие?
Гость
4 января 2024, 16:33
4 января 2024, 16:06
Басмачам дать оружие?
Кадыров не басмач?
Гость
4 января 2024, 16:34
4 января 2024, 16:06
Басмачам дать оружие?
Это точно, им лопаты только можно доверять и то с опаской
Гость
4 января 2024, 15:55
Они не будут служить, вспомним как их отцы и деды "служили" еще при СССР, это ведь ужас. А эти приехали к нам за халявой.
Гость
6 января 2024, 19:33
Я служил в СССР мой отец служил в СССР мой дед воевал всталинграде Ина украинском фронте
Гость
4 января 2024, 15:54
Получил гражданство и в МОРГ ч/з месяц. Перспектива однако.
Гость
4 января 2024, 17:31
Есть попал выбора. Можно и не идти контракт подписывать в чем проблема?
Гость
4 января 2024, 18:30
Гость
4 января 2024, 17:31
Есть попал выбора. Можно и не идти контракт подписывать в чем проблема?
Можно, а ещё можно при вручении гражданства получить повестку в военкомат.
Гость
4 января 2024, 19:59
Гость
4 января 2024, 17:31
Есть попал выбора. Можно и не идти контракт подписывать в чем проблема?
Точно, ботяра. Ты есть попал. Ложка рот радость слюни.
Гость
4 января 2024, 15:52
УЖЕ СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ.
Гость
4 января 2024, 15:58
Слабовиков полно в МВД, МЧС, ФСБ, прокуратуре, СК, .... Только они не хотят путина защищать.
Гость
4 января 2024, 17:32
Почитай для чего было это сделано, чтобы глупости не писать. Вот умного своих не хватает так это на Украине
Гость
4 января 2024, 17:33
Почитай для чего было это сделано, чтобы глупости не писать. Вот у кого своих не хватает, так это на Украине
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2024, 15:46
Вот интересно: на кончике иглы в яйце была гибель Кощея или всех его подданных.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2024, 16:04
Опираясь на российскую историю то всех его верноподданых. Традиция, аннака!!!
Гость
4 января 2024, 19:40
Такой вариант с гражданством мог придумать только враг России ! Эх , где же то яйцо с иглой ?!?!?
Гость
4 января 2024, 15:44
Раба легко опознать по гордости за своего хозяина!
Гость
4 января 2024, 15:44
Попробуйте получить американский или израильский паспорт просто так , российский же готовы раздать во всех аулах и кишлаках Евразии ...
Гость
4 января 2024, 15:45
Так вы же на пеньках за это голосовали! Забыли?
Гость
4 января 2024, 15:48
Гость
4 января 2024, 15:45
Так вы же на пеньках за это голосовали! Забыли?
Я не хожу на эти профанации пенек ...
Гость
4 января 2024, 15:56
Гость
4 января 2024, 15:48
Я не хожу на эти профанации пенек ...
Религия не позволяет?
Гость