RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Очнулась одна в диких джунглях: история 17-летней Юлианы, пассажирки рухнувшего самолета

Гость
6 января 2024, 20:49
Очень похожая история случилась у Ларисы из Самары, как она рассказывала. В 17 лет она плыла на теплоходе, теплоход столкнулся с айсбергом и затонул, из всех выжила только она. Волнами её выбросило на дикий берег Жигулёвских гор, 10 дней она шла вдоль реки,из еды у неё практически ничего не было,только в её косметичке оставалась горсть конфет, 3кг сосисок,две булки Бородинского,макарон 3кг,свиная отбивная, и маленький пузырёк виски на 3 литра. На десятый день её нашли местные рыбаки в своей палатке,очнулась она от лёгких ударов хвостом воблы по лицу.
Гость
6 января 2024, 22:29
И вобла воспитала старушку)
Гость
6 января 2024, 22:30
👍😁
Гость
6 января 2024, 18:52
Реальный случай. Есть художественный фильм в основу которого положена эта история, называется "Чудеса еще встречаются", шел в советском прокате
Гость
6 января 2024, 20:20
"Чудеса еще встречаются". Смотрел в кинотеатре Урал.
Гость
7 января 2024, 06:07
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
6 января 2024, 22:09
Почему с тех пор не было повторов выживших при падении с 3 км? Ну не было и всё...
Гость
6 января 2024, 23:12
Ну не повезло другим. В Титанике тоже не все выжили.
Гость
6 января 2024, 23:13
Исходя из состояния нашей авиации и количества поломок , повторится и фильм снимут . Сценарий же написан и приведён ранее . Трудность будет - как Ларису 60+ выдать за 17-и летнюю , но гримёры постараются
Гость
6 января 2024, 23:42
Был один случай с девушкой в СССР, на Дальнем Востоке, и один случай где-то в Чехословакии вроде, там стюардесса выжила по имени Весна.
Гость
6 января 2024, 18:53
Умер внук Никиты Хрущёва
Гость
6 января 2024, 19:19
)))зачем умер?
Гость
7 января 2024, 05:29
Расскажите лучше как выжить пенсионерам в путинской Рабсии.
Гость
7 января 2024, 13:18
Идти работать.
Гость
6 января 2024, 18:58
Писать не очем? Вспомнили происшествие 52 летней давности, в джунглях Амазонки
Гость
6 января 2024, 22:02
Есть еще фильм "Одна" (2021) о выжившей в подобной авиакатастрофе 24 августа 1981 года в СССР. Когда в небе над Амурской областью столкнулись пассажирский авиалайнер и военный самолёт.
Гость
7 января 2024, 06:06
Верните мобилизованных!
Гость
7 января 2024, 06:07
Верните мужа! Я устала!
Гость
7 января 2024, 06:06
Когда закончится сво?
Гость
7 января 2024, 06:07
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
7 января 2024, 13:14
Про этот случай я давно прочитал. Уже в начале 1972 года. в газете "За рубежом". Была такая в СССР.
Гость
7 января 2024, 19:37
Гнесколькораз заказывала разные средства со 100проц скидкой, но при получен ии , называли стоимость в несколько раз большую и приходилось отказываться. Так как просили заплатить за все курсы лечения, а мне это не нужно.
Гость
7 января 2024, 19:38
Нина Николаевна сказала, что
Гость
7 января 2024, 19:39
Нина
Гость
6 января 2024, 18:35
Спид Инфо 💩💩💩
Гость
6 января 2024, 18:51
Глупенький. Это реальная история. Даже фильм был снят, на основе этих событий.
Гость
6 января 2024, 22:10
Гость
6 января 2024, 22:10
Глупенький. Это реальная история. Даже фильм был снят, на основе этих событий.
ну раз фильм снят, значит, тру, бро.
Гость
6 января 2024, 23:12
Гость
6 января 2024, 23:12
ну раз фильм снят, значит, тру, бро.
Чего ты там трёшь?
Гость
7 января 2024, 05:35
Видимо всё так плохо в РФ что откапали новости 50-летней давности.