RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Для тех, кто всё пропустил: восемь главных изменений 2024 года

Главное изменение: всех приравняли к рабам!
9 января 2024, 10:38
Не всех!
Гость
9 января 2024, 11:41
Да что вы говорите ? За всех то уж не надо говорить
Гость
9 января 2024, 11:48
только тебя
9 января 2024, 11:31
"...забирать в армию будут так же...", - дальше можно не читать. Именно ЗАБИРАТЬ! А не призывать, приглашать на контрактную службу и проч. Заберите меня куда-нибудь на теплое море, под пальмы, где много-много диких обезьян!! А то местные макаки достали уже.
Гость
9 января 2024, 17:20
Законы созданы для лохов, BMW для пацанов!
Гость
9 января 2024, 10:21
Позорная власть! Каждый год цены на все растут, а доходы населения падают!
9 января 2024, 10:24
Не блажи, ты сам ее выбрал!
Гость
9 января 2024, 10:49
9 января 2024, 10:49
Не блажи, ты сам ее выбрал!
Нет. Ты.
9 января 2024, 11:12
Гость
9 января 2024, 11:12
Нет. Ты.
Гость
9 января 2024, 10:23
Главное изменение, что жить как жили, так уже точно не будем. Это коснется всех и старых и малых, бедных и богатых и пора это уже понять.
Гость
9 января 2024, 13:42
Живу себе как обычно, даже лучше. Не понимаю про какие изменения вы говорите
Гость
14 января 2024, 19:30
Гость
14 января 2024, 19:30
Живу себе как обычно, даже лучше. Не понимаю про какие изменения вы говорите
Один живёшь.
Гость
9 января 2024, 11:37
круто че, тарифы растут, цены на продукты высокие, одно не изменно зарплата с 2018 года одна и таже 35-40 тыс. рублей замечательно просто, и ведь никто повышать не собирается.
Гость
9 января 2024, 11:56
увольняйтесь и ищите нормальную работу, только не ной
Гость
9 января 2024, 13:44
Так повышают, смотря где и кем ты работаешь. Смени профессию , может она у тебя в принципе не высокооплачиваемая
Гость
9 января 2024, 10:27
Средний размер пенсии в России за 10 лет вырос с 7476 руб. до 16400 руб. Т.е. с 246 долларов до 224 долларов. Это и есть прожиточный минимум
Гость
9 января 2024, 11:32
Гость, в Германии на одного чел 502 евро на супружескую пару на каждого чел451евро если есть дети на каждого ребенка от380евро но это загнивающий запад
Гость
9 января 2024, 11:44
А зачем в доллары то перевёл, умник? У нас платят рублями, а не этими никому ненужными зелёными бумажками
Гость
9 января 2024, 11:44
инфляцию доллара за 10 лет 33% считал?
Гость
9 января 2024, 11:18
Цены растут каждый день!!
Гость
9 января 2024, 11:52
они всегда растут, и что? иди работай, а не тут строчи
Гость
9 января 2024, 13:41
А где цены не растут? У нас хотяб постепенно, а не резко как в Европе
Гость
9 января 2024, 13:46
А ты все так же ноешь на диване сидишь и ничего не предпринимаешь для улучшения качества своей жизни !
Гость
9 января 2024, 11:20
жить по-новому мы начнём после семнадцатого марта... эти новшества вас так взбудоражат и подстегнут что вы на ближайшие годы забудете о своих старых проблемах и как говорится в одном нетленном писании И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЁРТВЫМ 🦴
Гость
9 января 2024, 10:04
ЗАБЕРИТЕ У БАБ ПРАВА - СПАСИТЕ 20,000 ЖИЗНЕЙ ЗА ГОД! а про здоровье и сохраненное имущество - вообще не поддаётся учёту
9 января 2024, 10:15
Мотивируй.
Гость
9 января 2024, 10:25
9 января 2024, 10:25
Мотивируй.
Разница в физиологии и психике. Или ты не знал?
9 января 2024, 10:32
Гость
9 января 2024, 10:32
Разница в физиологии и психике. Или ты не знал?
Конкретней.
Гость
9 января 2024, 10:24
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
9 января 2024, 10:56
да задолбал ты уже своим мусором в каждой теме
9 января 2024, 10:57
ююю
Гость
9 января 2024, 11:26
9 января 2024, 11:26
да задолбал ты уже своим мусором в каждой теме
Ты задолбала со своими ююю во всех темах.
Гость
9 января 2024, 10:24
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января 2024, 11:51
потому!
Гость
9 января 2024, 14:43
На Екатеринбург равняются 😆
Гость
9 января 2024, 10:48
Рабы продолжают думать что могут что-то изменить... Забавно.
Гость
9 января 2024, 11:23
рабы могут и на пику посадить этих самозванцев которые акупантами признают вскоре.....
Гость
9 января 2024, 11:52
«А платить им можно пенсией!» Уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил отправить работать пенсионеров, чтобы закрыть дефицит кадров в экономике: «Нам необходимо использовать все резервы, которые есть внутри России». Лучше сразу на фронт. Тогда и пенсионный резерв можно будет использовать.
Гость
14 января 2024, 19:32
У Бориса Титова видимо родителей никогда не было. Его в капусте точно нашли.
Гость
9 января 2024, 11:55
«Если правду можно говорить только шепотом, значит - страну захватили враги». Юрий Шевчук.
Гость
9 января 2024, 11:57
да тут, каждый второй комментарий вражеский
Гость
9 января 2024, 10:24
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января 2024, 10:28
«Они просто сдохнут, а мы попадем в рай»
Гость
9 января 2024, 10:32
Если отключить отопление, то про эти изменения сразу забудут
Гость
9 января 2024, 11:44
Новости от генерала Мороза: «В Подмосковье замерз пункт предупреждения о ракетном нападении, отвечающий за ядерные удары РФ». Судя по всему, указ об уничтожении котельной в Подольске подписал сам Байден, и это было только начало😁
Гость
9 января 2024, 14:55
⚡️Российские музеи закупят для античных скульптур партию семейных трусов
Гость
9 января 2024, 19:13
Я думаю, все самое неприятное оставили на время после выборов.
Гость
14 января 2024, 19:36
Люблю зиму. Полюбила сугробы. И ещё узнала какая у нас власть в городе,благодаря снегопаду.
Гость
9 января 2024, 10:24
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 10:45
Путин верни уже ей мужа! А сам вместо него в окопы!
Гость
9 января 2024, 11:53
Гость
9 января 2024, 11:53
Путин верни уже ей мужа! А сам вместо него в окопы!
А Путин тут причём?
Гость
9 января 2024, 10:24
Верните мобилизованных!
Гость
9 января 2024, 11:55
Это Вы к кому обращаетесь?
Гость
9 января 2024, 14:46
Как они оказались там 🤷‍♂️ это их выбор👍
Гость
9 января 2024, 10:23
Когда закончится сво?
Гость
9 января 2024, 11:53
С какой целью интересуешся?
Гость
9 января 2024, 13:43
Вам никто и никогда точно не скажет когда закончится
Гость
9 января 2024, 11:18
первый абзац этой статьи явно свидетельствует о том что кое-кто очень хочет вогнать народ в депрессию 😄 что-то там у вас опять всё равно придётся делать по-новому, а завидовать молча вы не умеете? материал можно подать по-разному, не искажая его смысла, к чему эти злорадные восторги?
Гость
9 января 2024, 11:53
Всё потому, что сми это прозападное
Гость
9 января 2024, 14:57
если переизберут Прежнего, то количество людей с психическими отклонениями сразу вырастут до 79 процентов,согласно ВЦиом
Гость
9 января 2024, 11:40
Ну о повышении МРОТ уже давно говорят, а те же пенсии каждый год индексируются
Гость
9 января 2024, 14:06
Гость, пенсия с января 24г стала 14000 за 35 лет стажа
Гость
9 января 2024, 14:48
Гость
9 января 2024, 14:48
Гость, пенсия с января 24г стала 14000 за 35 лет стажа
Жесть конечно 😞 пенсия с января 24г 13797₽ 05 копеек
Гость
9 января 2024, 11:41
Много отличных изменений, но вот не могу понять, как определили, что и насколько подорожает? Ясновидящие что ли?
Гость
9 января 2024, 11:56
Нормальные законы, а что ни так, что ноем?