RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Зеленский рассказал, кому выгодна пауза на поле боя: новости СВО за 11 января

11 января, 22:16
Ну для россии то явная выгода - ну там обстрелы Белгорода, прилеты там по другим рф областям и подобное! Наверняка в план великий входили 😎 А что такое? Разве что-то пошло не так?😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 22:26
— Какой из языков самый сложный для изучения: китайский или иврит? — Украинский, потому что половина самих украинцев до сих пор не может его выучить. 
Гость
11 января, 22:37
Гость
11 января, 22:26
— Какой из языков самый сложный для изучения: китайский или иврит? — Украинский, потому что половина самих украинцев до сих пор не может его выучить. 
Сложно выучить язык, которого нет.
Гость
11 января, 23:47
Гость
11 января, 22:37
Сложно выучить язык, которого нет.
Суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
11 января, 23:56
Обратите внимание на однотипные комментарии охлотроллей. Похоже, действительно мобилизация в залежной стала повальной. Оставили только одноруких, которые умеют копировать тексты
Гость
12 января, 02:41
А у урапатриотов "скоро" уже два года идёт.
Гость
12 января, 03:19
СБУ задержали жителя Львова, который сдал на металлолом бюст Шухевича После ракетного удара по музею, местный житель прибыл на место происшествия, где погрузил бюст и ещё несколько экспонатов, и отвез в ближайший пункт приёма металла, где получил 2300 гривен. Задержанный заявил, что не узнал лидера УПА, так как заканчивал школу ещё при СССР. На момент обнаружения пропажи, сотрудники приёмки уже распилили бюст, чем нанесли урон исторической ценности и по словам сотрудников СБУ также понесут наказание.
Гость
12 января, 08:07
Гость
12 января, 03:19
СБУ задержали жителя Львова, который сдал на металлолом бюст Шухевича После ракетного удара по музею, местный житель прибыл на место происшествия, где погрузил бюст и ещё несколько экспонатов, и отвез в ближайший пункт приёма металла, где получил 2300 гривен. Задержанный заявил, что не узнал лидера УПА, так как заканчивал школу ещё при СССР. На момент обнаружения пропажи, сотрудники приёмки уже распилили бюст, чем нанесли урон исторической ценности и по словам сотрудников СБУ также понесут наказание.
Эдак какой - нибудь ретивый военком и зе либобу мобилизует. Ну а что, ну не смотрел он 95 квартал
Гость
12 января, 00:28
У меня муж в отпуск приехал с СВО. Говорит, что ВСУ отчаянно бьются, на наши сильнее всё равно. Он лично уничтожил 11 солдат ВСУ.
Гость
12 января, 00:29
Низкий поклон ему от всех челябинцев. Да хранит его Бог
Гость
12 января, 00:30
Россия победит!
Гость
12 января, 00:31
У меня тоже муж там. Один раз звонил. Говорит что скоро всё закончится. Украинцы на последнем издыхании
Гость
11 января, 22:08
Пенсионный фонд поручил засекретить данные о выплатах участникам невоблы в Украине и их семьям. Эти данные могли использоваться для подсчета потерь. Ну, а так как потерь нет, то и незачем вводить граждан в заблуждение
Гость
11 января, 23:55
"В Украине" с головой выдает хла.
Гость
12 января, 00:01
Гость
11 января, 23:55
"В Украине" с головой выдает хла.
Так он про Украину и пишет )) Или у них уже и пенсии, и пенсионный фонд отменили за неимением грошей?
Гость
12 января, 00:50
Гость
12 января, 00:01
Так он про Украину и пишет )) Или у них уже и пенсии, и пенсионный фонд отменили за неимением грошей?
А тебе от этого холодно или жарко?
Гость
12 января, 01:46
Ура патриоты уже два года кричат, что скоро всё закончится. Год назад зомбанутые кричали, что к НГ закончится, сейчас кричат, что к весне!!!
Гость
12 января, 10:34
Да я что-то не заметил особо кричащих! Закончится тогда, когда их всех отправим на тот свет!
Гость
12 января, 15:07
А вы Хохлы что кричали?
Гость
12 января, 19:35
Гость
12 января, 15:07
А вы Хохлы что кричали?
Мы не хохлы. Ты ошибся, бот.
Гость
12 января, 03:08
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
12 января, 15:07
Бред. Центральные улицы всегда почищены
Гость
12 января, 15:27
Конкретно где?Центр весь вычистили и дороги, и тротуары
Гость
12 января, 06:56
дураков и ботов на сто лет припасено
Гость
12 января, 12:09
Целый Запад финансирования , так что канэшн
Гость
12 января, 15:28
Так на это у них и расчёт, что бы хоть через комментарии и различные вбросы на нас повлиять
Гость
11 января, 22:05
⚡️Минобороны: над Россией произошел нештатный сход климатического оружия, летевшего заморозить Европу
Гость
11 января, 22:22
Жители Германии столкнулись с ростом плесени в жилых домах, это связывают с отключением слишком дорогого в эпоху энергокризиса отопления, сообщает Die Welt. По информации немецкого издания, проблема считается настолько серьезной, что группа строительных экспертов, врачей-экологов и юристов даже организовала "конвенцию по плесени". Похоже таки долетел.
Гость
12 января, 15:06
Тебе платят за публикацию новостей в комментиках?
Гость
11 января, 23:18
Точный сброс с квадрокоптера лишил украинских националистов связи и интернета. Гойда! Мастерство операторов дронов-квадрокоптеров 110 бригады 1 Донецкого армейского корпуса позволило совершить снайперский сброс боеприпаса на спутниковую антенну "Starlink" на позициях ВСУ.
Гость
11 января, 23:34
Говорят после вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.
Гость
11 января, 23:53
Гость
11 января, 23:34
Говорят после вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.
Солнцепек - вам с корочкой или al denta?
Гость
12 января, 02:39
Кирби: США остановили поставки оружия Украине после прекращения финансирования! Ну шо теперь зробишь громодянин?
Гость
12 января, 03:26
кирби не в курсе, он не читает риановости
Гость
12 января, 14:30
Забыли про Украину.  Всем спасибо, все свободны. США скажет потом "мы были за мирные переговоры")
Гость
12 января, 03:08
Когда закончится сво?
Гость
12 января, 10:35
Из статьи в статью, один и тот же тупой вопрос!
Гость
12 января, 14:30
Судя по новостям, скорее, чем мы думаем
Гость
11 января, 22:31
Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
12 января, 01:15
BRAVO👍👍👍
Гость
12 января, 01:43
Устроили из Белгорода второй Донбасс. Всё по плану?
Гость
12 января, 01:50
разве только Белгород? беспилотники уже на всей россии летают!
Гость
12 января, 03:08
Верните мужа! Я устала!
Гость
12 января, 10:35
Я устала, я ухожу...
Гость
11 января, 22:10
Представьте - в пригородах Парижа коммунальный коллапс, жители неделю без отопления, жгут костры на улице. А президент Макрон летит в Марсель, щупает огурцы и говорит, что яйца такие дорогие, потому что французы богатые
Гость
11 января, 22:24
А что, Макрон сварщик и будет помогать сваривать трубы отопления?
Гость
12 января, 00:46
Гость
11 января, 22:24
А что, Макрон сварщик и будет помогать сваривать трубы отопления?
Утен вон плотник, может только дровами помочь, за счет получателя)
Гость
12 января, 08:44
Представьте, в европейской столице заливает метро и фекалии потекли по улицам, а президент поехал по странам Балтии клянчить деньги. Хотя, чего тут представлять - это уже сбывшиеся факты.
Гость
11 января, 22:29
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
12 января, 01:20
😂😂
Гость
12 января, 01:30
38 рос.бортов Украина приземлила одним махом 😎🔥
Гость
12 января, 01:32
"По словам мэра города Валентина Демидова, в реестре пострадавших с 29 декабря находятся 600 машин." рос.пэвэо не дремлет!
Гость
12 января, 02:17
Опять снежок пошел, и если он перерастет в приличный снегопад - назавтра опять будут 12 бальные пробки, точнее уже сегодня утром.
Гость
12 января, 02:30
Ахмад Сила - Россия Мощь - Аллаху Акбар!
Гость
12 января, 03:08
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
12 января, 03:08
Верните мобилизованных!
Гость
12 января, 07:40
Верните прежний пенсионный возраст!
Гость
12 января, 10:24
Да кому нафиг интересно, что сказало это нечто?
Гость
12 января, 12:28
По любому раскладу русские выиграют .
Гость
12 января, 12:59
Так, а зелику что выгодно? Чтобы спонсировали его безвозмездно на постоянной основе? Ну, губа не дура
Гость
12 января, 13:35
Без западного финансирования у правительства Украины не будет денег на выплату пенсий. Об этом Зеленский заявил во время визита в Латвию. А на Майдане обещали европейские пенсии и зарплаты.
Гость
12 января, 14:24
Да мы и без паузы "переедем" при необходимости, не злите нас лучше
Гость
12 января, 14:37
В марте выборы. Никогда не голосовал, в этот раз обязательно схожу и проголосую за Путина.
Гость
12 января, 15:01
Чем отличаются Урапатриоты от путриотов?
Гость
12 января, 18:36
Бегут из Белгорода люди! Это теперь навсегда.
11 января, 23:44
Так Украину и так переедим без пауз!!! Россия Сила 🇷🇺
Гость
11 января, 23:46
За 3 дня?
Гость
12 января, 00:02
Гость
11 января, 23:46
За 3 дня?
Не, как АТО за 2 недели.
Гость
12 января, 00:12
Молодец! Под Киевом, под Херсоном, под Изюмом уже 2 года переезжаем.)))
Гость
11 января, 23:15
В Белгороде начали укреплять автобусные остановки бетонными блоками и мешками с песком. Видео-факт
Гость
11 января, 23:29
Спасибо путину!
Гость
12 января, 13:01
Муж звонил позавчера, они полагают, что всу реально все… тьфу-тьфу, скоро все это закончится !
Гость
11 января, 22:06
Прокуратура признала законным кражу елки у нижегородской пенсионерки В прокуратуре заявили местным активистам, что дерево было аварийным и что крупным деревьям нельзя расти ближе пяти метров к фундаменту дома. Коммунальщики решили спилить ель якобы в целях безопасности и поставить ее на площади еще в сентябре.
Гость
11 января, 22:32
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.