RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Психиатр мне немножко завидует». История рабочего, который одевается как Пушкин и ходит так на завод

19 января 2024, 18:30
Гость
Гость
21 января 2024, 03:00
Это диагноз ему надо на кузнецова
Гость
19 января 2024, 23:29
А чё шпиц не подстрижен?
Гость
19 января 2024, 23:18
Лариса. 61+ Очень мене пондравилося изречение: «Психиатр мне немножко завидует». Патамушта и мене он тожа завидует: должна быть в палате. а ползаю и в магнит. и за ингаляторами в поликлинику!).. и никто мене не указ!)).. тока себя слушаю.. ну и голоса некоторые!)..
Гость
19 января 2024, 23:16
вызывайте санитаров!!!!!!
Гость
19 января 2024, 23:23
Лариса. 61+ Мене тожа надабна!.. и кису маему!).. но не едут!)..
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 22:49
Ну как тут с ума не сойти….. ох… мужчинки… нынче мужчинки….мужики извелись
Гость
19 января 2024, 22:27
Баба то наверное есть, только она того же времени - бальзаковского
Гость
19 января 2024, 21:38
Обыкновенный подписчик этого сайта.
Гость
19 января 2024, 21:27
Прочитал его стихи, надо сказать, такие же как и он сам. Посудите сами: "иногда въ своихъ мечтахъ я где-то тамъ между мірами ищу связующую нить ведущую домой но не иду за ней напротивъ на ней узлы я расплетаю завязанныя безпокойною судьбой..."
Гость
19 января 2024, 21:24
А Вы его стихи читали?
281853179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 21:22
Встретила в городе - восторг полный! Осанка, манеры - красота!!! И костюмчик сидит как влитой!
Гость
19 января 2024, 21:22
Прадед Безобидно куражиться. Пройдёт с возрастом.
Гость
19 января 2024, 20:55
Так весь Челябинск город сумасшедших, разве нормальные будут жить в таком климате?
Гость
19 января 2024, 23:28
Это Екат
Гость
19 января 2024, 20:47
Прикольный чел. И главное стихи пишет и признан! Когда человек талантлив, одежда только дополняет его тонкую душевную анатомию
Гость
19 января 2024, 21:28
А Вы стихи его почитайте. Чушь полная. "иногда въ своихъ мечтахъ я где-то тамъ между мірами ищу связующую нить ведущую домой но не иду за ней напротивъ на ней узлы я расплетаю завязанныя безпокойною судьбой"
Гость
19 января 2024, 21:45
Гость
19 января 2024, 21:28
А Вы стихи его почитайте. Чушь полная. "иногда въ своихъ мечтахъ я где-то тамъ между мірами ищу связующую нить ведущую домой но не иду за ней напротивъ на ней узлы я расплетаю завязанныя безпокойною судьбой"
Гость, да, оригинал
Гость
19 января 2024, 20:07
Кто как хочет , тот так с ума и сходит . Мне - фиолетовооооооо . Пусть ход графом Дракулой рядится .
Гость
19 января 2024, 19:01
Лгбт пропагандирует
Гость
19 января 2024, 18:42
приятный мужчина
Гость
19 января 2024, 18:37
10000 процентов, что у него нет бабы и никогда не было
Гость
19 января 2024, 18:52
Баб нет, только даты и мадмуазели
Гость
19 января 2024, 20:56
А зачем, сейчас на озоне продают отличныe m@$турбаторы мужские в виде женских штучек. Рекомендую!
Гость
19 января 2024, 21:02
Ээээ
Гость
19 января 2024, 18:33
Было уже. Писать не о чем?
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 22:49
Л Радиво, давно пишу про отсталость 74…. Не прислушиваются, деградируют
Гость
19 января 2024, 18:32
Править легко когда большинство умственно отсталые.
Гость