"Никаких решений о запрете VPN в РФ сейчас нет, — заявил представитель Кремля." - значит 100% будет сделано все возможное, чтобы все запреты состоялись.
Гость
6 февраля 2024, 16:20
Лично я за безопасный интернет, а впн в понятие безопасности не входит
Гость
6 февраля 2024, 16:50
Ты уверен? Знаешь для чего ВПН изначально придумали? Да и что за бред про личные данные? Все данные давно и успешно утекли через банки и операторов мобильной связи.
Гость
6 февраля 2024, 18:07
Вот привлечь бы за фейк тебя.
Гость
6 февраля 2024, 16:20
Кто-то еще пользуется ВПН? Вам так не нужны ваши личные данные, что вы делитесь ими со всеми фактически?
Гость
6 февраля 2024, 16:24
Не неси бред.
Гость
6 февраля 2024, 16:49
Попробуй не смотреть ТВ хоть пару дней
Гость
6 февраля 2024, 23:08
Какие личные данные у меня забрали, ботяра? И как ими воспользовались?
Что там случилось такого, чего не может сделать родное государство?
Гость
6 февраля 2024, 16:18
ЭМИГРАЦИЯ!
Гость
6 февраля 2024, 16:13
Впн обычно нужен для инста, а в инсту сейчас людей не так много заходит из-за того, что даже с впн не очень работает. Так что пофиг
Гость
6 февраля 2024, 16:12
Да как-то плевать если честно. Заблокируют или нет не важно.
Гость
6 февраля 2024, 16:01
Короче, сами признались, что можно будет только тем, кому можно. А кому можно, вы должны сами понимать.
Гость
6 февраля 2024, 15:57
надоели всякие там мизулины, соловьёвы...
Гость
6 февраля 2024, 15:43
Сегодня Борис Надеждин попросил Эллу Памфилову перенести вопрос о своей регистрации со среды на субботу – не успевают перепроверить подписи, к которым у ЦИК возникли претензии.
Могут и навстречу пойти. Перетащить этакое резонансное событие в тишь да гладь выходных – заманчивое предложение
Гость
6 февраля 2024, 15:59
А зачем Памфиловой это делать? Чтобы вы ее обвинили в нарешении регламентов?
Гость
6 февраля 2024, 16:24
А за Путина кто-то видел очереди?
Гость
6 февраля 2024, 16:52
Гость
6 февраля 2024, 16:24
А за Путина кто-то видел очереди?
В общем-то как и проверку подписей за него никто не видел. Кстати, а ведь интересно, невозможно 100% нормальных подписей сдать, должен быть брак в любом случае. В Путинском случае он какой?
"Лиги безопасного интернета" 😂😂😂 Серьезно? Ну и название, и они тоже пользуются ВПН?
Гость
6 февраля 2024, 15:57
А не должны?
Гость
6 февраля 2024, 16:07
Гость
6 февраля 2024, 15:57
А не должны?
Ну они же за безопасный интернет. Вот они как раз и не должны пользоваться. А остальные пусть пользуются опасным интернетом, это их выбор, все люди взрослые, каждый для себя сам решает, чем пользоваться, опасным или безопасным.
Гость
6 февраля 2024, 16:09
Вот уж точно, самая опасная структура для самого интернета.
Гость
6 февраля 2024, 15:24
Мизулина, это та, которая стучит на граждан вылупив глаза в интернете?
Гость
6 февраля 2024, 15:29
Да пусть будет ,сразу как в Северной Корее, нет интернета и нет проблем.
просто у нее и интернета нету, вот и злая... как Печкин без велосипеда
Гость
6 февраля 2024, 15:19
В Краснодаре две девушки объявлены в розыск после того, как поцеловались в ресторане.
Группа "Тату" была сверхпопулярна в этой же стране.
Или всё-таки страна была другой?
Гость
6 февраля 2024, 16:16
Мало того, тату выступали на открытии олимпиады, или организаторов олимпиады тоже в розыск?
Достижения
Свой среди своих