ОСАГО на день, руководители на час, пока кого-нибудь не убьют или не изнасилуют.
Гость
4 марта 2024, 19:49
бредовые идеи
Гость
4 марта 2024, 18:32
Русские 🐷.
Гость
1 марта 2024, 12:52
Наверное. надо вводить карантин для приехавших с сво. Кто знает.что у них теперь в голове.
Гость
1 марта 2024, 13:04
Острова Валаам ждут новых жильцов!!
Гость
4 марта 2024, 19:23
Расшатанные нервы там и память о павших друзьях.
Гость
4 марта 2024, 21:16
Гость
1 марта 2024, 13:04
Острова Валаам ждут новых жильцов!!
👍 да кстати а где новые самовары прячут???
Гость
1 марта 2024, 12:11
тем самым хотят,гусей, уток,куриц учет и после налогов. Нет уж мы не покажем ничего . Лишь бы на налоги после обуть.
Гость
1 марта 2024, 11:58
"Для сельскохозяйственных животных введены маркировка и учет — это касается домашней птицы, пушных зверей, крупного рогатого скота."
А как же маркировка рыб и пчел? Неужели не будет? Насколько я помню, в первоначальном тексте данного законопроекта такая формулировка имела место быть.
Гость
1 марта 2024, 11:56
"ОСАГО на один день"
Зная тупость и жадность страховщиков - мертворожденная идея.
Гость
1 марта 2024, 11:26
"При получении страховой премии онлайн средства перечислят на счет или по реквизитам карты «Мир», указанным в заявлении. При желании можно подать заявление по старинке — посетить уполномоченный банк-агент." Когда у одного банка отозвали лицензию, сбербанк должен был принимать заявления, но отказывался принимать. Даже при том, что поступление потом на счет в Сбербанке. Пришлось тогда с сайта АСВ распечатывать бланк, заверять подпись у нотариуса, отправлять письмом.
Да дофига таких случаев. И убивают и дома сжигают с машинами...
Гость
1 марта 2024, 10:07
В Кировской области возле села Талица сотрудники ДПС остановили машину, в которой ехали два участника боевых действий в Украине. При осмотре автомобиля в багажнике было найдено тело их сослуживца без признаков жизни, сообщает Baza.
По данным СМИ, погибший - 44-летний Роман Шишкин из посёлка Рудничный. Он служил на территории Украины по контракту, но в какой-то момент покинул место дислокации части и отправился домой.
Военные приехали за ним в Кировскую область, чтобы задержать и вернуть на фронт, однако Шишкин отказался возвращаться, после чего его избили, раздели догола и посадили в подвал, где он умер от переохлаждения.
Военнослужащие попытались вывезти и спрятать тело, но были задержаны и, как сообщается, арестованы.
Гость
1 марта 2024, 13:05
Герои !! Надо дать пару мест директорами!
Гость
1 марта 2024, 10:07
Детей жалко, которые счастливого детства толком и не видели и будущее туманно
Гость
1 марта 2024, 10:05
Чем дальше, тем страшнее
Гость
1 марта 2024, 09:38
Такера Карлсона спросили, что он думает об идее Путина про денацификацию Украины.
Такер Карлсон: я думаю, что это одна из тупейших вещей, которые я когда-либо слышал.
Гость
1 марта 2024, 09:46
Гость, Глупейших
Гость
1 марта 2024, 09:32
Кремль не позволяет вернувшим в РФ российским военным, побывавшим в украинском плену, побывать дома. Всех освобожденных снова отправляют на фронт, проводя "сознательную утилизацию".
Гость
1 марта 2024, 08:56
За ОСАГО рад, цены на осаго должны снизиться с принятием нового закона
Достижения
Твой первый