«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации
11 марта 2024, 19:25
Гость
13 марта 2024, 07:34
новых граждан призывайте, прав больше чем у коренного населения, а обязанностей нет, ещё и в суде улыбаться разрешают
Гость
12 марта 2024, 21:02
Вам 1,5 года твердят. Что не будет никакой повторной мобилизации. Смените пластинку
Гость
12 марта 2024, 21:00
Какая мобилизация? Вы там на землю вернитесь.
Гость
12 марта 2024, 20:44
Да не будет никакой мобилизации, сто раз уже сказали об этом. И даже эту фейковую инфу сразу же опровергли. Потому что в ней нет надобности
Гость
12 марта 2024, 16:35
Я думал, дно уже давно пробито. Как снизу снова постучала эта статья аахха
Гость
12 марта 2024, 16:34
А вы всей редакцией первыми пойдете на передок, заслужили своими бредовыми статьями)))
Гость
12 марта 2024, 16:34
Просто зря потратил время. Статья еще более упоротая, чем про бакс за 200 рэ.
Гость
12 марта 2024, 16:32
А тут иначе никак. 1,5 года И Президент, и песков утверждают, что второй волны не будет. Но здесь работают какие-то непробиваемые люди.
Гость
12 марта 2024, 16:31
Доллар по двести, вторая волна мобилизации. Сами то понимаете, что позоритесь этими статейками
Гость
12 марта 2024, 16:31
Да вы сегодня бьете все рекорды по пробиванию дна ахахахха какая мобилизация вам там в угаре почудилась?
Гость
12 марта 2024, 16:18
Хлы как всегда разгоняют тему мобилизации? Им не надоело?
Гость
12 марта 2024, 16:18
Поверить не могу, что кто-то верит в эти фейки. Сколько глупеньких в комментариях, которые говорят, что это не фейк, а правда
Гость
12 марта 2024, 16:17
Если бы была мобилизация об этом бы президент объявил.
Гость
13 марта 2024, 19:29
Объявит, не переживай;)
Гость
12 марта 2024, 16:16
Так и думал, что перед самыми выборами начнут подобные фейки появляться. Оппозиция всегда так делает
Гость
12 марта 2024, 16:15
Да эти фейки каждый месяц появляются, можно уже привыкнуть и забить
Гость
12 марта 2024, 14:48
Ну да, ну да, нет ничего удивительного
Гость
12 марта 2024, 13:49
За неделю до 24 тоже говорил пресс секретарь что это всё чушь!
И про пенсионный возраст, и про конструкцию, МОБИЛИЗАЦИЮ в том чесле!
Кому надо поймет.
Гость
12 марта 2024, 12:35
Не верю.... что.... всех депутатов забреют...... не верю....
Гость
12 марта 2024, 12:13
Они просто либерахи, что ни в чем не разбираются, но типа шарят.
Гость
12 марта 2024, 12:13
Было понятно, что перед выборами начнутся такие фейки. Так что идём спокойно голосовать и не паримся
Гость
12 марта 2024, 13:02
Иди спокойно в военкомат.
Гость
12 марта 2024, 12:12
Никакой мобилизации не планируется, а тем, кто распространяет фейки, придется отвечать перед законом.
Гость
12 марта 2024, 13:02
А, ну если САМ ТЫ (!!!) со всей ответственностью заявляешь, что не планируется, тогда конечно! Убедил!
Гость
12 марта 2024, 12:12
Давно уже всем говорят, что не будет мобилизации. У кого-то видимо совсем со слухом проблемы
Гость
12 марта 2024, 13:01
Давно уже всем оворили, что не будет. А потому вдруг раз такая - и началась.
Гость
12 марта 2024, 12:11
Кто то еще ведется на это откровенное вранье и сказки?
Гость
12 марта 2024, 13:01
Да. Ты. Вон как усиленно опровергать начал с утра.
А напрасно. Начинай бегать, метать гранаты, ходи в тир...
Гость
12 марта 2024, 12:10
И хозяева ваши, которым вы лижете, вас не спасут
Гость
12 марта 2024, 12:09
Фейковый документ опубликовали и еще больше доверие к себе подорвали вы. Вы не понимаете что ли? Хомяки
Гость
12 марта 2024, 12:09
Посидите и поучите, чем призыв, весенние сборы или мобилизация отличаются, раз у вас столько времени, чтобы фейки печатать
Гость
12 марта 2024, 13:00
Ну и к чему это твоё откровение?
Гость
12 марта 2024, 12:08
Вы опять перепутали весенний призыв в армию с мобилизацией? Вам заняться нечем?
Гость
12 марта 2024, 12:08
Какая вторая волна мобилизации? ахаха Этому фейку 1,5 года. Прекращайте уже
Гость
12 марта 2024, 12:59
Товарищу майору "ахаха" скажешь, маленький.
Гость
12 марта 2024, 12:07
Все же понимают, что это вброс. Зачем вы распространяете ложную информацию?
Гость
12 марта 2024, 12:59
Да что ж ты так нервничаешь, маленький? Послужишь ты, никуда не денешься.
Гость
12 марта 2024, 11:55
То, что это фейк понятно любому, кто знаком с правилами делопроизводства и оформления документов в РФ. Второе, Шойгу не уполномочен издавать такой приказ, это делается Указом Президента. Ну и 300.000 с точкой - это вообще шедевр.
Гость
12 марта 2024, 12:59
На редкость убедительные опровержения.
Гость
12 марта 2024, 10:39
конечно это фэйк....перестанет быть таковым только после выборов?))))
Гость
12 марта 2024, 08:59
Когда посадят Котову?
Гость
12 марта 2024, 08:42
по-моему, третий слева в первом ряду на фотке чё-то подозревает!
Гость
12 марта 2024, 08:03
Всех депутатов в строй !!!!
Гость
12 марта 2024, 06:57
Укры пытаются напугать. Дохлый номер. Мы-то, если понадобится, все пойдем. А от они уже забыли, что они - русские, поэтому начинают трусить в решающие моменты. Мы их заломаем, будут знать, предатели, как о ЕС, да НАТО мечтать.
Гость
12 марта 2024, 11:44
Ответ на такие комменты Лавров очень точно сказал.
Ну просто отличные комментарии, с удовольствием почитал!
Гость
12 марта 2024, 16:20
Тоже смешно как хлы стараются всех убедить, что это не фейк?
Гость
12 марта 2024, 17:40
Какие выборы?
Гость
12 марта 2024, 01:21
Вброс с целью определить, насколько общество накалено и насколько готовы сколько-нибудь явно противодействовать этому.
Гость
12 марта 2024, 00:02
Повышение пенсионного возраста сначало тоже было бредом.✍🏻
Гость
12 марта 2024, 12:27
Когда новые регионы к нам присоединились, повышение пенсионного возраста стало необходимостью
Гость
12 марта 2024, 12:27
Я не против побольше поработать, так что все норм
Гость
12 марта 2024, 12:51
Гость
12 марта 2024, 12:27
Я не против побольше поработать, так что все норм
Как ты можешь БОЛЬШЕ поработать, если даже не начинал?
Гость
11 марта 2024, 23:59
Ребят, а зеки то скоро закончатся!
Гость
12 марта 2024, 05:14
Новых сделают.
Гость
12 марта 2024, 12:25
На Украине скоро мужчины закончатся, раз уже и инвалидов забирают воевать
Гость
12 марта 2024, 12:51
Гость
12 марта 2024, 12:25
На Украине скоро мужчины закончатся, раз уже и инвалидов забирают воевать
Это тебе на каком канале рассказали? Давай соври про Евроньюс.
Гость
11 марта 2024, 23:47
Эта власть врёт, грабит, обворовывает и уничтожает славян, заменяя их выходцами из средней Азии, начаная с 1991, когда они при поддержке США пришли к власти, им верить нельзя.
ПОЧЕМУ В ЗАГОЛОВКЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ПРИКАЗ ФЕЙКОВЫЙ? СТАТЬЮ ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ АРМИИ УЖЕ ОТМЕНИЛИ?
Гость
12 марта 2024, 00:28
Каким образом армия дискредитирована? Болгары посмеялись?
Гость
12 марта 2024, 05:13
Удобно: если окажется неправдой, то статься за дискредитацию, а если правдой - то за разглашение гостайны :)
Гость
12 марта 2024, 06:28
гость, Не все же читают статью, многим заголовка хватает, вот поэтому
Гость
11 марта 2024, 23:19
Министр обороны на таких бланках приказы не издаёт.
Тем более, если речь идёт о призыве пусть даже в рамках частичной мобилизации, то такой приказ априори не может быть для служебного пользования.
На кого рассчитывают такие вот фейкомёты, непонятно. В любом случае, те, на кого они рассчитывают, давно находятся за пределами России и оттуда жалуются на жизнь свою убогую. 😂😂😂
Гость
12 марта 2024, 00:28
Опровержения на высоте, конечно. "На таких бланках не издаёт" - пишет эксперт в комментах. А на каких издаёт? А чёрт его знает. Главное же опровергнуть.
Гость
11 марта 2024, 23:16
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО. Народный мем.
Возле румынской границы задержали микроавтобус, в котором перевозили 34 украинских мужчин, которые хотели сбежать из Украины!
Каждый заплатил 10 тысяч евро. В общей сложности – 340 тысяч евро
Танк ВСУ Challenger 2 застрял в грязи в ходе показательного заезда, организованного перед журналистами. А что там на видео заблюрили? Кресты? Свастику?
Останавливать это как? Просто откатиться на рубежи февраля 2022 года уже не удастся, теперь быстро закончить СВО означает подписать капитуляцию, вернуть Крым и Донбасс Украине, а также выплатить триллионные р
Достижения
Свой среди своих