Сначала детишек этих авторов закона верните из Лондона...и тогда принимайте его...
Гость
13 марта 2024, 11:24
А эти "депутатики" у НАРОДА спросили каково отношения к таким бредовым "законам"...Или они с детками которые за бугром не опасаются за свои....адницы...!!!???😎
Гость
13 марта 2024, 17:28
Для страны экономически это выгодно. Им не нужно платить миллионы, да и содержать тоже.
Гость
13 марта 2024, 09:41
Надеюсь они не будут возвращаться
Гость
12 марта 2024, 23:35
Ну ведь точно все это потому что полно добровольцев и сотни контрактников появляются ежедневно. Иначе и быть не может.
Давайте тогда вообще законы отменим. суды, полицию. Что дальше то будет? И чем всё закончится?
Гость
13 марта 2024, 00:25
Во-первых, без "давайте" прекрасно справятся. Во-вторых, и так уже фактически отменили.
Гость
12 марта 2024, 20:11
ужас
Гость
12 марта 2024, 19:15
Будущие герои, как вернутся на гражданку обязательно кого не будь убьют или изнасилуют, а там можно опять откинуться на СВО.
Гость
13 марта 2024, 17:26
За это не отправят на СВО. Этих только у в тюрьму. Читали бы хоть для начала, прежде чем осуждать!
Гость
12 марта 2024, 19:03
Убийц на волю, а тех кто говорит правду в тюрьму. Похоже здесь никогда люди не будут жить хорошо. Уйдет один, и как в марте 2000 придёт другой.
Гость
12 марта 2024, 19:00
Когда уже эта Мазь уйдет!
Гость
13 марта 2024, 07:56
Гость, только вперед ногами если не иначе.
Гость
12 марта 2024, 18:52
Потом они точно объединятся в "боевое братство", не думали об этом
Гость
12 марта 2024, 18:41
Чего ещё ожидать от преступной власти? "Своих не бросают", новая "элита". И в страшном сне такого не снилось...
Гость
12 марта 2024, 19:29
всем стадом голосуем за Путина. Навальнята, как и прежде, могут никуда не рыпаться, чтобы путинята использовали их бюллетени как надо.
Гость
12 марта 2024, 23:34
Гость
12 марта 2024, 19:29
всем стадом голосуем за Путина. Навальнята, как и прежде, могут никуда не рыпаться, чтобы путинята использовали их бюллетени как надо.
Один ты стоишь в белом развивающемся плаще и шляпе с пером над всеми этими копошащимися.
Гость
13 марта 2024, 00:07
Гость
12 марта 2024, 19:29
всем стадом голосуем за Путина. Навальнята, как и прежде, могут никуда не рыпаться, чтобы путинята использовали их бюллетени как надо.
и чё ты - опять обнебензилась?
Гость
12 марта 2024, 18:29
Забота о социально близких.
Так похоже на них.
Гость
12 марта 2024, 18:19
Конституция России – это «живой документ», и она может меняться. Такое заявление во вторник, 12 марта, сделал директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин
По его мнению, главный документ страны может и должен меняться в соответствии с потребностями общества и возникающими вызовами.
Гость
12 марта 2024, 18:19
Всё для народа. Ещё информацию о помилованных насильниках-рецедивистах надо засекретить.
Гость
12 марта 2024, 18:17
уже погибли десятки человек от вернувшихся с контакта зэков.
О поблажках?! Поблажка... Вот и пригодилось словечко. УК и УПК на бересте скоро будут издавать?
Гость
12 марта 2024, 21:52
А что?! Пол страны молятся, пол страны законы соблюдают и всё топчик.
Гость
13 марта 2024, 08:38
Гость
12 марта 2024, 21:52
А что?! Пол страны молятся, пол страны законы соблюдают и всё топчик.
Только после Совфеда и Президента сей проект должен быть зарегистрирован в Минюсте и опубликован в Российской газете. Вот тогда это и станет ЗАКОНОМ... 😜 😎
Только после Совфеда и Президента сей проект должен быть зарегистрирован в Минюсте и опубликован в Российской газете. Вот тогда это и станет ЗАКОНОМ... 😜 😎
Как бы не всегда и как бы не совсем обязательно. Немного душнилы ))
Гость
12 марта 2024, 18:12
Мэр! Где убежища?
Где дресва для посыпки тротуаров?
Где дворники?
Усё украли и вывезли из страны.
Гость
13 марта 2024, 00:26
Как ты её! Горжусь, что живу с тобой, таким смелым, в одном городе!
Гость
12 марта 2024, 18:12
Надо до конца операции данных лиц определять, как в Великую Отечественную и в штрафбат, вот это будет правильно, а то завалил народу... или износиловал кого- нибудь в тылу отсиделся и помилование получил через полгода, так не пойдёт.
Гость
13 марта 2024, 17:25
Вы бы для начала этот проект прочли, а потом гавкали! По тяжким статьям такие поблажки не будут давать!
Гость
12 марта 2024, 18:07
Удивительное стремление в кратчайшие сроки заместить коренное население России новыми русскими. Даже тюрьмы для них вычищают.
Гость
12 марта 2024, 17:59
Указанная выше параллель между различными тоталитарными системами вызывает резкие возражения противников либерализма, которые указывают на существенные отличия фашистской, нацистской и коммунистической идеологий. Однако Ф. фон Хайек, А. Рэнд и другие либеральные мыслители настаивали на фундаментальном сходстве всех трёх систем, а именно: все они основаны на государственной поддержке неких коллективных интересов в ущерб интересам, целям и свободам отдельного гражданина. Это могут быть интересы нации — нацизм, государства-корпорации — фашизм или интересы «трудящихся масс» — коммунизм. Иначе говоря, с точки зрения современного либерализма, фашизм, нацизм и коммунизм есть лишь крайние формы коллективизма.
Гость
12 марта 2024, 18:28
Разницами между этими персонажами в том, что все, кроме либералов, затрачивают ресурсы для уничтожения населения. Либералы просто перестают платить пенсии и зарплаты и все вымирают абсолютно бесплатно. В 90-х либеральные младореформаторы рассуждали так: "Миллионы пенсионеров экономике не по карману". Для регулирования численности работоспособного населения и их детей придумали годовые задержки зарплат и добавление в пищу добавок, запрещенных, даже, в самых отсталых республиках Африки.
Практика с пищевыми экспериментами продолжается до сих пор. Как следствие тому- детский рак и генетические заболевания.
Голосуем за Путина!
Гость
12 марта 2024, 18:49
Гость
12 марта 2024, 18:28
Разницами между этими персонажами в том, что все, кроме либералов, затрачивают ресурсы для уничтожения населения. Либералы просто перестают платить пенсии и зарплаты и все вымирают абсолютно бесплатно. В 90-х либеральные младореформаторы рассуждали так: "Миллионы пенсионеров экономике не по карману". Для регулирования численности работоспособного населения и их детей придумали годовые задержки зарплат и добавление в пищу добавок, запрещенных, даже, в самых отсталых республиках Африки.
Практика с пищевыми экспериментами продолжается до сих пор. Как следствие тому- детский рак и генетические заболевания.
Голосуем за Путина!
а повар не муж певицы что говорит за Хайека и Рэнда ?
Гость
12 марта 2024, 17:58
Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе.
Гость
12 марта 2024, 17:58
Идея равенства людей своими корнями уходит в глубину веков. Но потребовались столетия для запрета дискриминации групп людей по тому или иному признаку.
Гость
12 марта 2024, 17:58
Ключевым моментом является общественный договор, согласно которому законы издаются с согласия общества для его блага и защиты общественных норм, и каждый гражданин подчиняется этим законам. Особый акцент делается на верховенстве закона. (В частности, либерализм исходит из того, что государство обладает достаточной силой для его обеспечения).
Достижения
Свой среди своих