RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Эксперт оценил как низкую вероятность прилета украинских БПЛА по Челябинску

13 марта 2024, 14:09
Гость
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2024, 16:59
самыми опасными кажутся сбитые осколки 😂
Гость
16 марта 2024, 18:17
Ну там Казахстан не далеко. Там русофобов тоже хватает.
Гость
16 марта 2024, 17:51
может прилететь с казахстана
Гость
15 марта 2024, 22:12
Такие дроны у Украины уже давно есть и об этом говорили сами военные эксперты Украины. Они пока кошмарят те НПЗ, что ближе к Украине. Урал для них не проблема.
Гость
15 марта 2024, 08:54
Зачем такие статьи писать, бред какой-то. Как бабки на лавке.
Гость
14 марта 2024, 22:16
Березовский в своё время просчитался, подсунув ельцену путина!
Гость
14 марта 2024, 21:37
Вопрос времени! За шесть лет. если протянет, то жить придется . где то в лесу в выкопанной яме!
Гость
14 марта 2024, 16:45
Когда ихние мосты ???Ответ - никогда Мы добрые. Мы тряпки.
Гость
14 марта 2024, 12:47
Когда маршрутки перестанут высаживать людей на пешеходных переходах и вне остановок?
Гость
15 марта 2024, 00:05
Когд их не станет
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 11:59
Как всегда - ключевое слово "пока" 😂
Гость
14 марта 2024, 11:48
Тупой диванный аналитик из челябинска. Где же он таким умным стал. Почему не на СВО
Гость
14 марта 2024, 11:15
Один умный человек сказал- что бы российские власти не делали, они руководствуются единственным принципом. И этот принцип звучит в оригинале как "Путь наибольшего позора".
228416201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 11:03
А сороковка и семидесятка закрыты "железным куполом"?
Гость
14 марта 2024, 09:21
Статья в стиле "Расклад Таро" 😂😂😂
Гость
14 марта 2024, 09:17
Диванному эксперту Дмитрию Корневу выпускнику отделения социологии философского факультета Томского государственного университета это виднее😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
14 марта 2024, 09:14
Диванному эксперту Дмитрию Корневу это как никому виднее😁😁😁😁
Гость
14 марта 2024, 08:49
Если начали говорить о том, что опасаться нечего, то следует восстанавливать бомбоубежища.
Гость
14 марта 2024, 07:33
Тьфу-тьфу-тьфу. Вроде эта ночь была спокойнее. С утра нет в новостях о разрушенных домах, как в прошлую ночь.
Гость
14 марта 2024, 07:32
И что нам тогда делать ,куда бежать??
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:24
Опять купленный западом ресурс гонит пургу. Мож пора роскомпозору вмешаться?
Гость
13 марта 2024, 22:16
Кто то по жилым домам бомбит,а кто то по нефтезаводам
Гость
13 марта 2024, 21:53
По неофициальной инфе до уральских гор уже долетали там и падали . К дронам у нас никто не готов абсолютно
Гость
13 марта 2024, 21:47
Диваный эксперт!
Гость
13 марта 2024, 21:31
Пусть этот эксперд военный пойдёт в след Za уZким военным кораблём!
Гость
13 марта 2024, 21:16
Голосуем за Даванкова!!! Голосуем за мир!
Гость
14 марта 2024, 07:40
Гость, продукт Кремля.
Гость
13 марта 2024, 20:38
Металлургическим заводам конечно трудно нанести ущерб дроном а вот нефтебаз в Челябинске достаточно. там есть чему гореть
Гость
13 марта 2024, 20:17
Когда упал метеорит, не работала связь. Это всё, что нужно помнить. Каждый сам за себя, только бог за всех.
Гость
15 марта 2024, 00:02
Ну как упал. Он же взорвался
Гость
13 марта 2024, 20:10
Да может хоть тротуары расчистятся......ходить никакой возможости... и никому дела нет...
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 19:50
Не нужно строить предположения создадут дроны,которые долетят до Челябинска или нет,придет время и создадут,нужно заставить президента прекратить военные действия в Украине и начать уже заниматься внутренними проблемами страны
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:11
Высшая мера и родичей на соловки
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 13:12
Интересно, 6 лет назад не могли предположить, что происходит сейчас. Через 6 лет все будут удивляться, как хорошо было в 2024м?
Гость
14 марта 2024, 23:49
13 марта 2024, 22:11
Высшая мера и родичей на соловки
Каких родичей?
UralZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:49
"То есть если ФСБ такое пропустит, то это будет прям серьезный фейл, почти невероятный". А как крымский мост взорвали, "военный эксперт" не припоминает? Как позже выяснилось, там даже нормальной охраны не было, частники какие-то руку грели. И это на стратегическом объекте. Думаете на объектах Росатома как-то иначе? Если эффективному собственнику выгодно поставить пару вась-охранников - там именно они и будут стоять, и более никого.
Гость
14 марта 2024, 08:25
Да этого эксперта можно в огород выставлять ворон пугать, такие же експердты рассказывали, что крейсер "Москва" получил повреждения от брошенного окурка
Гость
13 марта 2024, 19:40
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 19:07
1. Участившиеся атаки украинских беспилотников на объекты промышленной и энергетической инфраструктуры в глубоком тылу России являются актами государственного терроризма и подрывной деятельности со стороны киевского режима. Это прямая угроза безопасности российских граждан. 2. Расширение географии атак говорит о стремлении Украины нанести максимальный ущерб российской экономике и дестабилизировать ситуацию в стране изнутри. Это недопустимые враждебные действия. 3. Россия обладает достаточными силами противовоздушной обороны для нейтрализации угрозы от беспилотников. Спецслужбы эффективно работают по выявлению и пресечению диверсионных групп на территории страны. 4. Промышленные предприятия Челябинской области, в том числе оборонного комплекса, надежно защищены системами ПВО. Потенциальная атака будет отражена, работа заводов не пострадает. 5. Россия продемонстрировала всему миру решимость защищать свои национальные интересы и территориальную целостность. Никакие провокации со стороны киевского режима не смогут поколебать единство и стойкость российского народа. 6. Ответственность за эскалацию напряженности целиком лежит на руководстве Украины, ведущем преступную политику по отношению к собственному народу и соседним государствам.
Гость
15 марта 2024, 20:22
Маладэц какой
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2024, 20:46
Гость
15 марта 2024, 20:22
Маладэц какой
Спасибо! Я рад, что смог помочь. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или вам нужна помощь в решении проблем, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я всегда готов помочь.
Гость
18 марта 2024, 13:34
15 марта 2024, 20:46
Спасибо! Я рад, что смог помочь. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или вам нужна помощь в решении проблем, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я всегда готов помочь.
Денег подкинь
Гость
13 марта 2024, 18:14
Шёл третий год трёхдневной операции, ежедневно победили "твёрдо и чётко", всё "идёт по плану". Через год буду статьи "как выращивать огурцы в условиях радиационного заражения"? Через 2 года - "как сказать по-китайски дайте покушать". Напомню, официально, всё идёт по плану. В чём план?
Гость
13 марта 2024, 19:03
ШИНЫ В МЕРЛО?
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:14
Гость
13 марта 2024, 19:03
ШИНЫ В МЕРЛО?
там уже всё вмерло.
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 13:22
А ещё по МО уничтожили Химарсов больше, чем их было произведено 😂
Гость
13 марта 2024, 18:11
Судя по тому, что выходит из Сигнала, Пластмасса и прочих - прилёт по Челябинску и окресностям - дело времени.
Гость
13 марта 2024, 18:22
Во, сечёте фишку! Надо камеры в ту сторону ставить чтоб красивую картинку заснять. И Мавик наготове.
Гость
13 марта 2024, 19:04
Гость
13 марта 2024, 18:22
Во, сечёте фишку! Надо камеры в ту сторону ставить чтоб красивую картинку заснять. И Мавик наготове.
Гость, да и пивасиком затариться, до чипсами вкусными, А можно ещё и кальмарчика кольцами прикупить и перед камерой удобно расположиться наблюдая за красивыми прилётами 🤣❔
Гость
15 марта 2024, 00:03
Что выходит, то всегда и выходило
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 17:38
Военный эксперт считает, что только с территории Украины что-то можно запустить. 😆😆😆
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 17:21
" То есть если ФСБ такое пропустит, то это будет прям серьезный фейл, почти невероятный" - ведь как известно у ФСБ фейлов нет и быть не может
281909903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 17:20
Дроны до Челябинска долететь не смогут. Им смог от заводов помешает. Они просто город среди этого дыма не увидят
Гость
13 марта 2024, 19:21
Зато бывшая горкомовская дача не в дыму
Гость
13 марта 2024, 17:00
Крестный ход, нужно совершить вокруг "Сигнала", чтобы отвадить нечисть.
Гость
13 марта 2024, 16:51
Не надо паники, все хорошо, начали тоже
Гость
13 марта 2024, 16:48
Да никто к нам не прилетит, мы под защитой)
Гость
14 марта 2024, 07:41
Гость, нас от снега защитить не смогли, о чем ты?! 🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2024, 16:40
Никому в башку не приходит причина всех бед , а причина у всех на виду
Гость
13 марта 2024, 16:28
пока рано переживать, географически нечего опасаться, занимайтесь своими делами
Гость
13 марта 2024, 16:22
чтобы все это прекратилось, нужно идти на выборы и голосовать за мир, за нового президента
Гость
13 марта 2024, 19:09
Гость, ЗА ДОНАЛЬДА ВЛАДИМИРОВИЧА ТРАМПА 👍
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 13:21
Гость
13 марта 2024, 19:09
Гость, ЗА ДОНАЛЬДА ВЛАДИМИРОВИЧА ТРАМПА 👍
А что если Трамп проиграет? На него же вся надежда 😂 А что если Трамп наоборот решит - показать кто тут Трамп? 😂 Трамп дядька эксцентричный. Тем более же он республиканец. А его избиратель это мужики с тех самых военных заводов, кому выгодно производить оружие и тд)
Гость
13 марта 2024, 16:21
Для запуска БПЛА размером 3м х 4м требуется не 100 метров разбега, а направляющая рельса, длинной 6-8 метров, т.е. фактически его можно с Каштака, Саргазов или Коркино и.т.п. запустить.
Гость
13 марта 2024, 16:05
Могут воду питьевую испортить. Это более реально
Гость
13 марта 2024, 16:04
Просто надо вкладываться в дроны-охотники. Это выход.
Гость
13 марта 2024, 16:02
Но я думаю что и военные, и МЧС прорабатывают сценарий подготовки к таким возможным акциям. Явно не в Челябе (яме) что то там прорабатывают. Тут некому работать, людей нет.
Гость
13 марта 2024, 16:00
Ой, как неудобно получилось!) В Рязани накануне удара по нефтезаводу стартовал чемпионат МЧС РФ, где собрались элиты ведомства. Спортивный манеж, где проходит мероприятие, стоит через забор от уничтоженного НПЗ. На соревнованиях присутствует весь аппарат министра и сам глава ведомства. А теперь представите выражения на их мордах сегодня утром!
Гость
13 марта 2024, 16:31
Да что им-то, они временщики: бабла заработают - и в Европу.
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 13:25
Да им пофиг. Даже премии свои получат - их же не за квалификацию держат, а за лояльность 😁
Гость
14 марта 2024, 23:53
Всё же согласовано
Гость
13 марта 2024, 15:57
Я думаю на выборах всё должны сделать правильный выбор, а не верить сказам 24 года.
Гость
13 марта 2024, 15:51
Когда наш Создатель в очередной раз разочаруется в своих созданиях, то пришлёт свои дроны по старой схеме и противометеорную защиту отключит.
Гость