RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

744мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

800 тысяч — это фантастика? Узнали, сколько стоит слетать в Тунис из Челябинска (и округлили глаза)

21 марта 2024, 08:45
Гость
Гость
22 марта 2024, 22:35
А что делать в этой помойке ? Лучше уж , турция или Таиланд
Гость
22 марта 2024, 07:12
В 2013 году летал за 28 тысяч в Турцию на двоих из Челябинска,причем в Мармарис. Спасибо великому стратегу за такое прекрасное будущее!!
Гость
22 марта 2024, 06:37
ТАК ДУРНИ ПЛАТИТЕ И БУДЕ ЕЩЁ ДОРОЖЕ. ПРИДОРЫ. ЖАЛУЕТЕСЬ НА ТО ЧЧТО СПОНСИРУЕТЕ. СОВСЕМ В РАШЕ УМА НЕ НАДО.
Гость
21 марта 2024, 21:28
За 800 вдвоём можно в Таиланд слетать .летели бы вы сами туда за такие-то деньги ..
Гость
21 марта 2024, 20:26
Вопрос зачем есть же Крыым
Гость
21 марта 2024, 16:08
Спасибо Вове
Гость
21 марта 2024, 14:01
Вы нормальные такие цены публиковать тут? у меня да и у многих челябинцев зарплата не превышает 30000р.
Гость
21 марта 2024, 16:49
за 30 тыс никто уже и работать не хочет, вот вы и держите низкие зп.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 13:46
Отличная новость. Полечу в Тунис, а то Таиланд уже надоел, на Бали у меня уже аллергия, Египет и Турция - это для маргиналов. Тунис. Класс! Спасибо за идею, а то уже от скуки не знаю, чем заняться.
Гость
21 марта 2024, 13:22
Одного раза хватило съездить в эту помойку, бесплатно не поеду
Гость
21 марта 2024, 13:03
Планировать нужно поездки самостоятельно а не покупать тур. пакеты. Билеты есть дешевые в том числе и лучше вылетать из Екатеринбурга, Уфы, Москвы, Санкт-петербура, за границу через Турцию, Грузию. Кто хочет ищет варианты и находит. Все эти цены 500-800 тысяч накрутка туристических агентств. Они не будут работать себе в убыток. У них даже нет тур. поездок за границу, а люди летают. Как и говорят, что железный занавес и визы не получить. Не знаю с какой целью все это пишут, но явно не для того чтобы челябинцы и россияне вылетали за границу, чтобы не видели уровень жизни, который сильно отличается от провинции, и по качеству жизни и по зарплатному уровню. Ищите возможности, они есть и не сильно заостряйте внимание на подобного рода статьи.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 14:36
Это в Тунисе-то мы увидим запредельный уровень жизни? 😁
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 14:41
Увидеть Тунис и ..... замереть.
Гость
21 марта 2024, 17:17
21 марта 2024, 14:36
Это в Тунисе-то мы увидим запредельный уровень жизни? 😁
С твоим уровнем жизни ты уже ничего не увидишь.
Гость
21 марта 2024, 12:37
все по плану мы еще не начинали третий год гойды
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 11:59
Записываешься в африканский корпус и бесплатно едешь + неплохая зарплата. Насмотришься всего и много.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 14:37
😂
Гость
21 марта 2024, 11:32
Снимите домик в деревне на свежем воздухе. Местные с удовольстаием будут продавать вам за копейки наткральную молочку. Насобираете грибов и ягод.
Гость
21 марта 2024, 11:48
Никто, ничего за копейки вам продавать не будет. В деревнях даже кур уже не хотят держать. Ну а свежим воздухом тоже не подышите. Птицефабрики и свинофермы свое дело знают. Вонь, мухи. Вот и все прелести деревенской жизни.
Гость
21 марта 2024, 11:31
Да там наш туроператоры накидывают маржу с учетом спроса. Их себестоимость путевки без их маржи ооочень дешевле.
Гость
21 марта 2024, 11:29
Отдыхайте в России, есть куда поехать и что посмотреть. Глупо отдавать такие деньжищи за пляж.
Гость
21 марта 2024, 13:54
Уже наотдыхались. Спасибо. Путешествовать по нашей стране и отдыхать очень дорого! Если только на авто и с палатками. Но это отдых на любителя. Пару-тройку дней, не больше.
Гость
21 марта 2024, 11:17
а что фантастика? В 2019 мне посчитало только "быстрый" перелет из Челябинска в Гоа за 1.4 млн. И всего то за 28 часов с 3мя пересадками...
Гость
21 марта 2024, 11:17
ТУНИС - ЭТО КЛОАКА , зачем туда вообще ехать? на что там смотреть, на огромные лепёшки оставленные верблюдами на дороге?
Гость
21 марта 2024, 11:20
Да пусть едут, что уж вы. Туроператорам же надо на что-то жить.
Гость
21 марта 2024, 11:13
Тунис одна из самых нищих стран для туризма... были там в двадцатом году и 45.000 руб на тот момент это всё чего стоило Это поездка, на большее это клоака непригодна .... кругом нищета и убожество, местные жители крайне бедны, голодные и дикошары, смотрят на русских как на инопланетян, глаза таращат... очень нечистоплотная нация, воду пить там можно только бутилированную И то если при вас открыли эту бутылку... Что такое мясо многие из местных жителей даже не слышали, питаются багетами вымоченными в самодельном соусе и заливкового масла и острого перца... даже 4 года назад ценник был сильно завышен А заявленная в заголовке сумма не поддаётся разумному объяснению в принципе
Гость
21 марта 2024, 10:58
Да ладно. Для глупых 🇷🇺🐷 это же недорого.
Гость
21 марта 2024, 10:44
Срочно берем дачи, пока еще не разобрали, хотя уже цены тоже кусаются, мы вот выбираем и дешевле 3-5 млн, нормального ничего нет вообще.
Гость
21 марта 2024, 13:52
Да зачем она нужна? Содержать, ухаживать, налоги платить и коммуналку еще. Чисто ради шашлыков? Нет, спасибо.
Гость
21 марта 2024, 10:35
будем все на Смолино да на шершнях чалиться
Гость
21 марта 2024, 13:51
Что, еще не все загадили?
Гость
21 марта 2024, 10:11
Я уже больше двух лет никуда не летаю. зарплата не увеличилась ни на рубль. Взя зарплата уходит на еду и ЖКХ
Гость
21 марта 2024, 10:27
Гость, почему у всех увеличивается? Может потому что вы не работаете?
Гость
21 марта 2024, 10:50
Гость
21 марта 2024, 10:27
Гость, почему у всех увеличивается? Может потому что вы не работаете?
А покупательская способность у вас на том же уровне осталась или все же снизилась? Хватит времени между рабочими задачами проанализировать?
Гость
21 марта 2024, 12:17
Гость
21 марта 2024, 10:27
Гость, почему у всех увеличивается? Может потому что вы не работаете?
у всех-это у кого? всем в оборонке работать надо?
Гость
21 марта 2024, 09:56
Отдыхайте наТургояке, мы отдыхали недавно дом снять в сутки 15000 рублей, хороший отдых и не сильно дорого, чем отдавать по 800 тыс.
Гость
21 марта 2024, 10:00
15 тыс в сутки и не дорого? только вы забыли написать, что нет питания, что нужно везти с собой еще.
Гость
21 марта 2024, 10:26
Гость, зачем тебе тургояк? Сиди дома, тот же холод, грязь. В парк Гагарина сходи и подыши. Не вижу разницы.
Гость
22 марта 2024, 07:45
Гость
21 марта 2024, 10:00
15 тыс в сутки и не дорого? только вы забыли написать, что нет питания, что нужно везти с собой еще.
На техическом водоёме первое озеро бесплатно и кб рядом!!
Гость
21 марта 2024, 09:53
В 2017 году летали в Тунис на 13 ночей 2+1 чел. отель 5*, из Челябинска. Цена 110тыс руб
Гость
21 марта 2024, 10:00
таких цен давно нет и не будет, теперь умножаем на три минимум.
Гость
21 марта 2024, 09:51
Премиум-эконом даже звучит смешно
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 13:55
Есть еще тариф элит-эконом. Это как премиум, только для элиты.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 09:40
Нормально, Григорий? Отлично, Константин!
456321132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 09:34
Вчера на РБК был сюжет о туризме в Крыму - показали номер в премиум-отеле в Ялте, по виду и размеру как номер в хорошей турецкой пятерке. Цена - 38000 руб/сутки. Ребят, вы совсем ку-ку?
Гость
21 марта 2024, 09:57
Это показали не самую лучшую 4 звезды. Хочешь посмотреть 5 в Крыму посмотри Мрия резорт.. Без еды на август около 100 тыс сутки....
Гость
21 марта 2024, 10:22
так это за развлекательную программу в виде дронов и воздушной тревоги ))))
Гость
21 марта 2024, 09:28
Зарплату нужно срочно поднимать, народ уже не может себе позволить даже Турцию, на двоих 5 звезд 200-300 тыс, это что вообще, понятно, что это всего 2 тыс баксов, но вот раньше зп была у меня три тысячи$, а сейчас максимум одна, руководители поднимать не хотят вообще, а прошло уже 10 лет, и не поднимают.
Гость
21 марта 2024, 09:43
к кому вы обращаетесь здесь?
Гость
21 марта 2024, 10:07
Гость
21 марта 2024, 09:43
к кому вы обращаетесь здесь?
к людям, чтобы не работали за копейки, а требовали уже повышения своего труда, тогда и все предприниматели поднимут зп.
Гость
21 марта 2024, 10:22
Да, если бы у меня была пенсия, как у Матвиенко, я бы тоже куда-нибудь прокатился!?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 09:27
ДОСТУПНО ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ С В О И ИХ СЕМЬЯМ..
Гость
21 марта 2024, 10:16
завидуешь? что останавливает? вступай в ряды
Гость
21 марта 2024, 10:16
Серьезно? А ты работать не пробовал?
Гость
21 марта 2024, 10:24
Гость
21 марта 2024, 10:16
Серьезно? А ты работать не пробовал?
зря вы эту тему подняли. как хорошо известно, хлы и работать - это две большие разницы. они по живут за чужой счет.
Гость
21 марта 2024, 09:26
Ни разу не слышала хорошие отзывы про Тунис, кто был там из знакомых - не понравилось.
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 09:17
Пляжи Баренцева моря и море Лаптевых гостеприимно и не дорого встретят россиян.
Гость
21 марта 2024, 09:19
Дороже Турции 100 проц
Гость
21 марта 2024, 10:19
)))Отдыхал на баранцевом море.мойвы накушался вдоволь.советую но при этой власти дорого обойдется даже такой отдых
Гость
21 марта 2024, 11:18
но пока эшелонами туда едут украинцы...
Гость
21 марта 2024, 09:13
нет вылетов из баландино в египет....
Гость
21 марта 2024, 13:48
Вот-вот!
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 09:11
Ну Абхазия ещё реально. Каждый по 35к отложит с ЗП и с отпускных там погулять будет. А остальное для мажоров.
Гость
21 марта 2024, 10:36
Ротавирус при этом все подхватят одинаково. Что в Абхазии за 35к, что в Тунисе за 800.
Гость
21 марта 2024, 09:10
)))советую съездить!денег нет..можно почку продать..не свою конечно..у нас у депутатов лишние почки есть
Гость
21 марта 2024, 09:09
Ничего удивительного, если у туроператоров цена перелёта до Москвы на двоих из Челябинска 80 т.р. - бизнес класс что ли считают??
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 09:15
Ну да, там 50к с багажом туда обратно дорогим Аэрофлотом.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 13:50
21 марта 2024, 09:15
Ну да, там 50к с багажом туда обратно дорогим Аэрофлотом.
А зачем везти багаж? На месте все купить можно, причем гораздо дешевле. Всегда так делаем. С собой берем только документы и деньги.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 14:30
21 марта 2024, 13:50
А зачем везти багаж? На месте все купить можно, причем гораздо дешевле. Всегда так делаем. С собой берем только документы и деньги.
Какой же это отдых? Это шоппинг получается.
Гость
21 марта 2024, 09:09
Буратино в России всегда будут.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 09:30
это ты про вдов после сво?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 09:01
И здесь гробовые вмешались. Все туроператоры кинулись ловить разбогатевших вдов.
Гость
21 марта 2024, 09:08
А раньше эти дамы ловили мобилизированных.
Гость
21 марта 2024, 09:01
Так величие есть только в россии, в ней и сидите. А то туалеты там неправильные, не уличные; разной ориентации ходят. Нечего там делать.
Гость
21 марта 2024, 10:37
В Тунисе-то? Разной ориентации? Вы еще про кристальную чистоту в этой удивительной стране расскажите)
Гость
21 марта 2024, 08:55
Цены у туроператоров жесть! Как только они после пандемии начали жадничать, я начала путешествовать самостоятельно! И это оказалось легко и интересно!
Гость
21 марта 2024, 10:12
так цена именно высокая за авиаперелет
Гость
21 марта 2024, 10:39
Самостоятельные путешествия всегда были интереснее пакетных туров. В какой-то степени даже выгоднее. Туроператоры работают для любителей Турции, Египта и Туниса. Но это на самом деле хорошо, иначе бы вся эта биомасса повалила бы отдыхать в страны, где пока еще можно отдохнуть от быдла
Гость
21 марта 2024, 08:51
Аристократ из Ялты. У нас в Алупке шикарный отдых за 50 000 р в месяц.
Гость
21 марта 2024, 09:08
Крым чей?
Гость
21 марта 2024, 09:17
в з Алупке?
Гость
21 марта 2024, 09:24
Гость
21 марта 2024, 09:08
Крым чей?
таки Российский. ви што, не в курсе?
Гость
21 марта 2024, 08:46
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.
Гость
21 марта 2024, 08:55
военные новости за борт! Сами ешьте их!
Гость
21 марта 2024, 09:39
предложение тратить средства материнского капитала на дорогостоящее лечение матери и ребенка
Гость