RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У меня онкология, я дважды в разводе»: история красотки, пережившей рак и ставшей звездой соцсетей

27 марта 2024, 19:30
Гость
Гость
28 марта 2024, 18:25
А что настрой? Разве кто умер не хотели жить?! Рак это болезнь кармическая, молиться и терпеть.Сколько Бог даст - все года наши...Сейчас есть лекарства, болезнь переходит в хроническую форму, полностью не излечиться, если только не нолевая начальная стадия..Смерть поражает и не онкологических (инсульты, инфаркты, инфекции)...Здоровья онковыздоравливаюшим!
Гость
28 марта 2024, 06:39
ЫШО ОДНА ТИК ТОКЕРША НА РАЗВОДИЛОВЕ.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 01:47
Рецидиви болезни неизбежен. Не о том она думает.
Гость
29 марта 2024, 00:44
На все воля Божия. Всякое бывает и чудесное исцеление тоже возможно. Надо с Господом жить и Он поможет.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 02:39
Гость
29 марта 2024, 00:44
На все воля Божия. Всякое бывает и чудесное исцеление тоже возможно. Надо с Господом жить и Он поможет.
Гость, дай Бог,конечно. Но не похоже, что она уповает на Господа.
Гость
27 марта 2024, 22:33
Невероятная сила воли, характер-кремень. Настоящая мама. Молодец-это ДА. Но слово молодец-слишком плоское , это человек-воин, человек -борец, человек-пример. Пример того, как победить непобедимое -хворь, болезнь , немощь; как не сломаться и жить, вот так легко, с улыбкой. Хотя за кадром наверняка есть и горькие моменты… спасибо тебе, что ты живешь!!!
Гость
27 марта 2024, 21:29
дважды в разводе-- СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
27 марта 2024, 20:40
Картошку бы лучше выращивала занималась продовольственной безопасностью страны.
Гость
27 марта 2024, 20:52
Приезжайте в областную онкологию и всем больным рекомендуйте садить картошку . С Блюхера окажетесь на Кузнецова . Но вы продолжайте и там вести просветительскую работу .
Гость
28 марта 2024, 05:32
Гость
27 марта 2024, 20:52
Приезжайте в областную онкологию и всем больным рекомендуйте садить картошку . С Блюхера окажетесь на Кузнецова . Но вы продолжайте и там вести просветительскую работу .
Правильно, ближе к земле, так даже легче и обезболивающие не нужны.
Гость
27 марта 2024, 20:37
Судьба
Гость
27 марта 2024, 20:25
Пустышка
Гость
27 марта 2024, 20:33
Именно
Гость
27 марта 2024, 23:56
Гость, ты полняшка. Вопрос, чем ты наполнено. Явно отсутствует понимание, сострадание, человечность у тебя. Отсутствие этих качеств, вызывает вопрос, а человек ли ты? И зачем живешь, если не понимаешь, ничего по сути.
Гость
28 марта 2024, 05:29
Гость
27 марта 2024, 23:56
Гость, ты полняшка. Вопрос, чем ты наполнено. Явно отсутствует понимание, сострадание, человечность у тебя. Отсутствие этих качеств, вызывает вопрос, а человек ли ты? И зачем живешь, если не понимаешь, ничего по сути.
Женщина родить должна, а эта пустышка.
Гость
27 марта 2024, 19:59
plevat'
Гость
27 марта 2024, 21:47
Тебе кто-то все зубы выбил? Раз слюну держать нечем.
Гость