перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Они за руки крепко держались». История инвалида-колясочника, которого в упор расстреляли на глазах у любимой девушки

29 марта 2024, 22:07
настоящая любовь не за деньги как в основном сейчас происходит.. царствие небесное ..
Гость
30 марта 2024, 01:26
Кто тебе, пьянчуге, капслок отключил?
29 марта 2024, 22:08
настоящая любовь не за деньги как в основном сейчас происходит.. царствие небесное ..
Гость
29 марта 2024, 19:12
настоящий мужик
Гость
29 марта 2024, 23:34
Только мёртвый и без ног, да, чепокабра, такой мужик тебе нужен?
Гость
29 марта 2024, 23:37
Настоящие 0, 5 мужика, и тот помер.
Гость
29 марта 2024, 21:23
А может уже хватит мусолить эту тему и действовать на нервы тем, кто потерял своих людей? Или план качества необходимо сделать?
Гость
29 марта 2024, 22:19
Нет, надо рекламы больше показать.
Гость
30 марта 2024, 00:34
Гость
30 марта 2024, 00:34
Нет, надо рекламы больше показать.
))) ВЫ....👍
Гость
30 марта 2024, 01:28
Этому сми главное денег заработать, а на чем это уже неважно. Говорят, что местные редакторы по ночам закладки в парке Гагарина оставляют, я вот лично верю!
Гость
29 марта 2024, 18:16
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
29 марта 2024, 20:53
Говорят, что скончался полковник ГРУ приехавший на Пикник.
Гость
29 марта 2024, 20:53
Уже достали вы по одной методичке писать под всеми новостями чушь.
29 марта 2024, 21:16
Гость
29 марта 2024, 21:16
Уже достали вы по одной методичке писать под всеми новостями чушь.
причём ещё и годами одно и то же.
Гость
30 марта 2024, 06:08
Т.е. тело не нашли, но похоронили?
Гость
30 марта 2024, 06:58
Царствие небесное Максиму, был физически больным, но духом сильным, любящим жизнь, какой восхитительный голос, соболезнования матери, но поразила абсолютная жестокость террориста, он видел беспомощного в коляске и выстрелил в упор, это нелюди.
Гость
29 марта 2024, 21:06
ноʙоᴄᴛи ᴦуʍᴀнноᴦо ᴨᴩᴀʙоᴄудия. ʙ иᴩᴋуᴛᴄᴋᴇ ᴄуд дᴀᴧ уᴄᴧоʙный ᴄᴩоᴋ быʙɯᴇй ᴄоᴛᴩудницᴇ ʍʙд, ᴋоᴛоᴩᴀя оᴩᴦᴀнизоʙᴀᴧᴀ бᴀнду дᴧя ᴧᴇᴦᴀᴧизᴀции ʍиᴦᴩᴀнᴛоʙ, хоᴛя ᴨᴩоᴋуᴩᴀᴛуᴩᴀ ᴨᴩоᴄиᴧᴀ 10 ᴧᴇᴛ ᴩᴇᴀᴧьноᴦо ᴄᴩоᴋᴀ. ᴩᴇчь идёᴛ ᴨᴩо ϶ᴛу дᴀʍу, зоʙуᴛ ʍᴀᴩия ᴛиᴛоʙᴀ. ʙ 2022 ᴦоду, яʙᴧяяᴄь нᴀчᴀᴧьниᴋоʍ оᴩᴦᴀнизᴀционно-ʍᴇᴛодичᴇᴄᴋоᴦо оᴛдᴇᴧᴀ уᴨᴩᴀʙᴧᴇния ᴨо ʙоᴨᴩоᴄᴀʍ ʍиᴦᴩᴀции ᴦу ʍʙд ᴩоᴄᴄии ᴨо иᴩᴋуᴛᴄᴋой обᴧᴀᴄᴛи, онᴀ ᴄоздᴀᴧᴀ оᴨᴦ и, дᴇйᴄᴛʙуя ᴄ иᴄᴨоᴧьзоʙᴀниᴇʍ ᴄᴧужᴇбноᴦо ᴨоᴧожᴇния, ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ᴋоᴧᴧᴇᴦой ʙᴄᴛуᴨиᴧᴀ ʙ ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨный ᴄᴦоʙоᴩ ᴄ ᴩядоʍ ᴦᴩᴀждᴀнᴄᴋих ᴧиц, нᴀᴨᴩᴀʙᴧᴇнный нᴀ оᴩᴦᴀнизᴀцию нᴇзᴀᴋонной ʍиᴦᴩᴀции. ᴨодозᴩᴇʙᴀᴇʍыᴇ ᴄоздᴀʙᴀᴧи уᴄᴧоʙия дᴧя нᴇзᴀᴋонноᴦо ᴨᴩᴇбыʙᴀния иноᴄᴛᴩᴀнцᴇʙ ʙ ᴩоᴄᴄии, оᴋᴀзыʙᴀᴧи иʍ ᴄодᴇйᴄᴛʙиᴇ ʙ ᴨᴩохождᴇнии ᴄобᴇᴄᴇдоʙᴀния нᴀ ноᴄиᴛᴇᴧя ᴩуᴄᴄᴋоᴦо языᴋᴀ ʙ нᴀᴩуɯᴇниᴇ ᴨᴩоцᴇдуᴩы, ᴨᴩᴇдуᴄʍоᴛᴩᴇнной зᴀᴋонодᴀᴛᴇᴧьᴄᴛʙоʍ
29 марта 2024, 21:08
Своих не бросаем
Гость
29 марта 2024, 21:18
29 марта 2024, 21:18
Своих не бросаем
В топку крематория.
Гость
29 марта 2024, 21:07
Опять понеслось из пустого в порожнее. По третьему разу или по четвертому заворачивается .
Гость
29 марта 2024, 21:16
По третьему разу наслаждаемся сюжетом
Гость
29 марта 2024, 21:40
Надоела уже эта тема.
Гость
29 марта 2024, 21:45
Настоящий мужик!
Гость
29 марта 2024, 22:03
По какому разу прокрутка?
Гость
29 марта 2024, 23:36
Видео начал смотреть - реклама пельменей. ...Ну спасибо, хоть не шашлыка!
Гость
30 марта 2024, 00:06
Я не поняла,а какое отношение он имеет к деприватизации Макфы ???
29 марта 2024, 20:59
😓
Гость
29 марта 2024, 21:43
А может колясочник филигранно уехал в закат? Как вам такой вариант? Выехал в специально подготовленное для него окно. Вариант же?
Гость
29 марта 2024, 22:00
Окно в Париж!
Гость
29 марта 2024, 22:45
Дада-Эдуард Ну вот мне плевать. Я вот живу на пятом этаже на Горького 30А и наблюдаю за женщиной в шестом окне. Жена не против. Дети знают что я барыга но мне норм. Кому надо чё?
Гость
30 марта 2024, 01:53
Шихи есть?
30 марта 2024, 00:02
Мутная история. Где останки , они не могли в пепел сгореть без остатка
Гость
29 марта 2024, 18:16
Животных на бойнях убивают миллионами, только потому что вы хотите их есть. И что?
Гость
29 марта 2024, 21:07
Живтное ты оправдываешь теракт аджикский?
Гость
29 марта 2024, 21:17
Гость
29 марта 2024, 21:17
Живтное ты оправдываешь теракт аджикский?
А где акт то?
Гость
29 марта 2024, 18:31
Правильно, свое здоровье дороже, чем какой то колясочник. Я б на месте девушки так же поступил, тем более если брак официальный, то компенсируют достойно
29 марта 2024, 21:10
Мда. Влажные мечты мужчинки.