перейти к публикации
39 комментариев к публикации

С 1 апреля социальные пенсии россиян проиндексировали на 7,5%

1 апреля 2024, 08:00
Гость
Гость
1 апреля 2024, 15:48
И как обновляется КБМ? Теперь он выше станет?
Гость
1 апреля 2024, 15:47
А зачем так рано делают возможность записи ребенка в школу?
Гость
1 апреля 2024, 15:59
Чтобы успели дойти в очереди.
Гость
1 апреля 2024, 15:46
Получается ЕДВ по УВБД тоже станет выше?
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 15:13
Почему бы не ввести курортный сбор на наших озерах? Половина страны сюда летом съезжается, чтобы загадить нашу природу и свалить. А волонтеры потом горы мусора из лесов вывозят.
Гость
1 апреля 2024, 15:56
Какая "половина страны"? Местные алкаши, у которых не хватает денег на что-либо более приличное.
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 16:16
Гость
1 апреля 2024, 15:56
Какая "половина страны"? Местные алкаши, у которых не хватает денег на что-либо более приличное.
Я же не Первое озеро говорю и не про Шершни.
Гость
1 апреля 2024, 17:07
1 апреля 2024, 16:16
Я же не Первое озеро говорю и не про Шершни.
Да хоть Увильды, хоть Калды.
Гость
1 апреля 2024, 11:22
Где касса для оплаты курортного сбора в Санкт-Петербурге?
Гость
1 апреля 2024, 11:20
Где закон о запрете самокатчиков? Почему просиживающие штаны в госдуме до сих пор не издали его? А сезон то начинается.
Гость
1 апреля 2024, 15:58
Ничего себе ты требовательный! Аж вся дума испугалась и попряталась под столы от такого гнева.
Гость
1 апреля 2024, 11:07
с 1 апреля вводится социальный налоговый вычет на отдых в Турции не менее 14 дней.
Гость
1 апреля 2024, 11:05
Почему американцы не хотели распределять свою помощь через советские учреждения? У них был опыт помощи голодающим России в 1891-1892 годах. У нас сейчас мало кто об этом помнит, но США и тогда активно поставляли продовольствие в нашу страну. По вине российских чиновников значительная часть американского зерна либо сгнила в портах, либо была разворована. Трудно предположить, чтобы американцы доверяли большевикам больше, чем царским чиновникам. Поэтому АРА сформировала в России собственный аппарат, разделив все голодающие регионы страны на дистрикты (округа). Центральный офис находился в Москве. Фактически это была параллельная администрация помощи, действующая независимо от советских органов власти!
Гость
1 апреля 2024, 10:18
НА кировке одни наливайки, вечером толпа гопоты пьяной, не улица а маргинальное село
Гость
1 апреля 2024, 09:53
За Россию!!! За Путина!!! Наша страна - самая лучшая страна в мире!!! Нам все завидуют!!!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 09:14
Я еще понимаю,когда курортный сбор берут с иностранцев,но граждан России обдирать за то,что родную Отчизну захотят посмотреть- это уже за гранью
Гость
1 апреля 2024, 10:01
Всё для народа как всегда.
Гость
1 апреля 2024, 11:04
А зачем работникам чэмк ,цз,мечел и т.д что там смотреть??? Их задача обслуживание и зарабатывание денег хозяевам!!
Гость
1 апреля 2024, 12:00
Да ты бы за свою страну так переживал
Гость
1 апреля 2024, 09:01
Когда закончится сво?
Гость
1 апреля 2024, 12:03
Как только ваших хозяев вразумят
Гость
1 апреля 2024, 15:57
Гость
1 апреля 2024, 12:03
Как только ваших хозяев вразумят
Чьих "ваших"? Что это за "хозяева"? Кто "вразумят"? Почему не ты? Иди и вразуми.
Гость
1 апреля 2024, 09:01
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля 2024, 11:26
Ты не доживёшь
Гость
1 апреля 2024, 08:52
⚡️ По требованию Московского патриархата в российских учебниках изменят название исторической местности «Бессарабия» на «Безсарабия», чтобы школьники не вспоминали беса во время уроков истории.
Гость
1 апреля 2024, 09:05
Так что там про светское государство?
Гость
1 апреля 2024, 15:58
Гость
1 апреля 2024, 09:05
Так что там про светское государство?
Да ничего там. Это шутка.
Гость
1 апреля 2024, 08:49
‼️ В России в целях борьбы с нелегальным алкоголем следует наладить производство дешевой водки для малоимущих, заявил директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз. Он отметил, что минимальная стоимость бутылки этого крепкого напитка в магазинах страны составляет 300 рублей, а на нелегальном рынке — 100 рублей. «Сделайте водку для нищих — социальную водку, массовую водку, назовите как хотите — за 100 рублей, и проблема с продажей нелегального алкоголя будет решена», — сказал Дробиз.
Гость
1 апреля 2024, 08:42
насчет наливаек совершенно согласен, особенно напротив камерного театра, топка на Цвиллинга, 6
Гость
1 апреля 2024, 15:57
А там много жилых домов поблизости?
Гость
1 апреля 2024, 08:41
про права непонятно написали, если был лишеник то уже никогда экзамен не сдать?
Гость
1 апреля 2024, 08:37
Повысят пенсии, ага держите карман, только все хитро как то "повышают"...
266161605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 08:44
в вашей 404 это не реально
Гость
1 апреля 2024, 10:02
Не забывайте, повышают пенсию=повышают цены на всё.
Гость
1 апреля 2024, 10:24
Гость
1 апреля 2024, 10:02
Не забывайте, повышают пенсию=повышают цены на всё.
Да не повышают пенсию, не повышают, а цены у как всегда растут и растут, традиция такая
Гость