RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Самый молодой миллиардер из Подмосковья завел роман со звездой Голливуда? Рассказываем, кто такой Виталий Бутерин

9 апреля 2024, 15:30
Гость
Гость
10 апреля 2024, 12:24
а какая грудь у неё обалденная))))))
Гость
10 апреля 2024, 12:14
афигеть какая грудь обалденная у неё))))))))
Гость
10 апреля 2024, 04:39
Молодец, своим трудом....
Гость
9 апреля 2024, 22:43
красивая пара
Гость
9 апреля 2024, 21:13
Ой, страшненький какой.
Гость
9 апреля 2024, 20:07
Вот если бы сталевар завел роман, тогда я понял что это новость. А это еще бы с пометкой срочно выпустили бы в свет.
Гость
9 апреля 2024, 20:03
Неприятный
Гость
9 апреля 2024, 18:46
молодец , что ни говори, создал что то, о чём знает весь мир.Ну да нестандартный немного, но что конкретно создал младший чайка, чтобы над ним иронизировать?
Гость
9 апреля 2024, 22:59
Коррупционные схемы.
Гость
9 апреля 2024, 18:41
Ох она его расчехлит, представляю. Это как история с бумбумычем или как там звали толстого контрастрайкера, который разбогател)
Гость
9 апреля 2024, 17:43
нам на это n0ê6ãтb
Гость
9 апреля 2024, 16:52
выдуманный персонаж, под типах подходил хорошо. а за ним стоят другие люди
Гость
9 апреля 2024, 16:45
)))он какой страны гражданин?Коломны?как я понял он американец живёт в стране НАТО хорошая страна.там настоящий рай!
Гость
9 апреля 2024, 16:29
Виталик конечно крут, богат и умен, но он блин страшный как вся моя жизнь )
Гость
9 апреля 2024, 16:17
Он же практически Американец, понятно, что с русскими корнями, но всё же
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 16:12
Почему у Виталика нездоровый вид? Мало спит и не гуляет на свежем воздухе?
Гость
9 апреля 2024, 19:26
Соловьева не смотрит
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 16:11
Какое отношение Канада имеет к Челябинской области?
Гость
9 апреля 2024, 16:12
Биткоин Путин создал многие сми пишут.
Гость
9 апреля 2024, 16:11
Россия без таких вот справится, а они вот без России... без корней, без истории своего народа.
Гость
9 апреля 2024, 16:48
Попутного ветра в горбатую спину!
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 19:42
пха😂 имея лярд в кармане он прекрасно будет жить в любой стране мира... ну.. кроме "нашенской", здесь на любой мало-мальски развившийся бизнес приезжают маски шоу
274465599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 20:26
Как Россия без таких справляется, каждый день читаем с пометкой срочно: прорвало, упало, накрылось.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 16:10
Виталик участвовал в российской политической процедуре, которая проходила в марте? Исполнил свой гражданский долг?
Гость
9 апреля 2024, 16:42
Откуда в россии политические (!) процедуры 😂
Гость
10 апреля 2024, 06:00
Гость
9 апреля 2024, 16:42
Откуда в россии политические (!) процедуры 😂
"Госдума не то место, чтоб дискутировать ©"
Гость
9 апреля 2024, 16:09
Вот такого бы потрусить - это не макаронников и колбасников раскулачивать, тут высокие технологии!
Гость
9 апреля 2024, 16:09
она же его разденет до трусов, высушит и выбросит
Гость
9 апреля 2024, 16:07
Чайка дохихикался
Гость
9 апреля 2024, 16:06
А при чем здесь Россия? Зачем про этого предателя и мошенника нам знать?
Гость
9 апреля 2024, 16:08
Тебе вообще слово "знать" не подходит принимай все на веру!
Гость
9 апреля 2024, 16:37
Гость
9 апреля 2024, 16:08
Тебе вообще слово "знать" не подходит принимай все на веру!
Верить в Бога нужно, а всё остальное проверять.
Гость
9 апреля 2024, 15:56
Миллиардер из Подмосковья...ловко примазались)
Гость
9 апреля 2024, 15:52
Россия всё больше напоминает страну сумасшедших Желтый пуховик, как символ дискредитации армии: «И вот, в завершение этой недели пришёл ко мне участковый. Говорит, некий Валерий Николаевич П. написал на меня заявление в полицию. Так, мол, и так, пишет Валерий Николаевич: зашёл на страницу Антониды Смолиной в соцсетях, а она там в жёлтом пуховике на фоне голубого неба фотографируется, тем самым вызывает ассоциации с вражескими символами, власть и армию нашу дискредитирует…» Ну небо-то, ведь, даже не синее, грязно-серое. Такое же грязно-серое, как и вся жизнь в России сейчас с Валериями Николаевичами, плоть от плоти Владимирами Владимировичами. И чем дальше, тем больше. Нормальному человеку существование здесь становится просто невыносимым.
Гость
9 апреля 2024, 16:20
Чемодан-вокзал-житомир))))
Гость
9 апреля 2024, 17:01
Гость
9 апреля 2024, 16:20
Чемодан-вокзал-житомир))))
Может лучше вас в дурку?
Гость
9 апреля 2024, 20:42
Гость
9 апреля 2024, 16:20
Чемодан-вокзал-житомир))))
Давай в палату-сейчас обход будет..
Гость
9 апреля 2024, 15:50
Возвращаться ему точно нельзя, нам такие умники не нужны
Гость
9 апреля 2024, 21:40
Куда возвращаться? Статью перечитай
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 15:44
В этой новости прекрасно всё. Кроме Виталика, эфира и Сидни.
Гость
9 апреля 2024, 15:44
нет бы Россию поднимать, придумывать новые технологии, сбежал на запад, даже тоски нет по Родине.
Гость
9 апреля 2024, 15:42
Что у девушки с футболкой? Коротковата? "Села" после стирки?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 15:40
Не уехал бы,рано или поздно,миллиарды бы отжали
Гость
9 апреля 2024, 15:59
Да не было бы никаких миллиардов вообще.
Гость
9 апреля 2024, 16:06
Гость
9 апреля 2024, 15:59
Да не было бы никаких миллиардов вообще.
Правильно, их не пощупать, не то что твоя з/п в 30 тыщ.
Гость
9 апреля 2024, 20:58
Да он бы здесь и не смог, ничего сделать. Какие тут технологии, в путинской России? Тот же Сергей Брин, если бы в своё время, родители не увезли его в Штаты и Гугла бы не было.
Гость
9 апреля 2024, 15:40
Кто это?
Гость
9 апреля 2024, 16:10
Виталька, Эфир создал который, на всех биржах торгуется.
Гость
9 апреля 2024, 15:40
Странно, что такие неглупые люди уехали жить в Канаду из прекрасной России.
Гость
9 апреля 2024, 15:39
Ну спасибо. Я думал, этот день не мог стать ещё хуже, но нет предела совершенству
Гость
9 апреля 2024, 16:10
Гость, а чем день был омрачен ?что кто -то богаче чем ты ?
Гость
9 апреля 2024, 15:38
"Самый молодой миллиардер из Америки" - поправил для вас заголовок. Он уже не "ваш", он американец, даже по-русски уже плохо говорит.
Гость
9 апреля 2024, 15:37
Новость которую мы заслужили...
Гость
9 апреля 2024, 15:36
На космодроме Восточный отменили первый пуск ракеты «Ангара-А5». Несомненный прорыв-рывок: • Уберегли госимущество на миллиарды рублей • Генпрокуратуру не отвлекли на прокурорскую проверку катастрофы • Для разворованного вдоль и поперёк космодрома «Восточный» и отмена пуска «Ангары» перед самым стартом – успех Главе «Роскосмоса» Юрию Борисову пора выдвигаться в Кремль за орденом. Можно и Рогозина прихватить. Ему тоже причитается
Гость
9 апреля 2024, 16:39
Что, завидно да? Столько санкций, "весь мир з нами" и т.д., а тут новый космодром и ракеты новые запускают )))!
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 15:36
Не, ну прям сразу видно - девушка его бескорыстно любит. Даже пусть не сомневается
Гость
9 апреля 2024, 15:52
198903244, вы знаете я его по фото сразу голову потеряла. Прям моя вторая половинка)))))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 16:08
Гость
9 апреля 2024, 15:52
198903244, вы знаете я его по фото сразу голову потеряла. Прям моя вторая половинка)))))
😁
Гость
9 апреля 2024, 17:13
Гость
9 апреля 2024, 15:52
198903244, вы знаете я его по фото сразу голову потеряла. Прям моя вторая половинка)))))
Старая Лариска?
Гость
9 апреля 2024, 15:33
На фото он будто под чем-то. Редакция, а более приличных фотографий нет? Или так задумано?
Гость
9 апреля 2024, 15:32
Какой страшненький...
Гость
9 апреля 2024, 15:51
Гость, ну ботаник че с них взять. Я б тоже его полюбила без памяти…
Гость
9 апреля 2024, 15:52
Абрамович такой красивенький
Гость
9 апреля 2024, 21:30
Лариса. 61+ А мене пондравился!).. тоненький. как мой Дениска)..ешо и при деньгах!)).. я бы себе такого взяла).. купил бы бабушке много чево: макарон по акции. рейтузы на беличьем меху.. корвалолу флаконов десять!)..
Гость