RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
7 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Километры трущоб и толпы нищих. Как и чем живет один из крупнейших городов Индии — рассказ туристки

14 апреля 2024, 17:30
Гость
Гость
15 апреля 2024, 15:17
Реально - не туда ФАБы бросаем. Ой не туда. Вон где прополка срочно требуется.
Гость
15 апреля 2024, 14:52
Там тепло. Всегда.
Гость
15 апреля 2024, 10:12
В этой стране всё веселее и веселее.
Гость
15 апреля 2024, 10:03
Фу
Гость
15 апреля 2024, 09:19
Где деньги на путешествие взяла,сколько стоил тур ?С этого нужно статью начинать!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 07:56
В Индии талантливых людей больше в 10 раз, чем в России. За счёт численности населения. Плюс трудолюбие и стремление пробиться по жизни. Конкуренция у них невероятная.
Гость
15 апреля 2024, 11:20
Вы чего это клея нанюхались, или Индия это для вас это Боливуд? Давайте в Индию в отпуск и городская помойка и городская кпнплизация Челябинска для вас верхом чистоты и стирильности покажется.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 15:28
Гость
15 апреля 2024, 11:20
Вы чего это клея нанюхались, или Индия это для вас это Боливуд? Давайте в Индию в отпуск и городская помойка и городская кпнплизация Челябинска для вас верхом чистоты и стирильности покажется.
Индиец Сриниваса Рамануджан, не имея специального математического образования, около ста лет назад был близок к доказательству оригинальными методами Великой теоремы Ферма.☝️
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 15:37
Гость
15 апреля 2024, 11:20
Вы чего это клея нанюхались, или Индия это для вас это Боливуд? Давайте в Индию в отпуск и городская помойка и городская кпнплизация Челябинска для вас верхом чистоты и стирильности покажется.
Параг Агравал пополнил собой добрую дюжину выходцев из Индии, которые занимают или занимали ключевые посты в самых влиятельных компаниях Кремниевой долины. Сатья Наделла из Microsoft, Сундар Пичаи из Alphabet, топ-менеджеры IBM, Adobe, Palo Alto Networks, VMWare и Vimeo - все они индийского происхождения.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 22:01
Вот к чему ведет перенаселение
Гость
14 апреля 2024, 21:55
Почему Наташка меня не позвала? Я бы с ней с удовольствием.
Гость
14 апреля 2024, 21:45
"Километры трущоб и толпы нищих" - это про Зоопарковый и Чюрилова?
Гость
14 апреля 2024, 21:29
Насчёт километров и нищих это больше на рассею похоже
Гость
14 апреля 2024, 21:11
Как можно туда ездить на отдых? Фууу
Гость
14 апреля 2024, 23:38
Действительно. Дома все это же
Гость
14 апреля 2024, 20:49
Индия всегда была такой. А ещё у них туалет прям на улице и всё это течёт по улице в узкой канавки и при чём ни кто ни кого не стесняется, что нет дверей. Побывать там можно остаться практически и а шоке от бедности и от богатства.
Гость
14 апреля 2024, 21:12
Отвратительно 🤮
Гость
14 апреля 2024, 23:37
а вы у нас то были? Все точно так же
Гость
14 апреля 2024, 19:54
Чего смотришь, воли!
Гость
14 апреля 2024, 20:42
Ботяра, переклинило?)
Гость
14 апреля 2024, 19:32
Готов в Индии жить чтоб не видеть эту рожу.
Гость
14 апреля 2024, 19:49
Чего смитришь, воли!
Гость
14 апреля 2024, 18:32
Россияне что ли лучше живут? Не за горами ☹️☹️
Гость
14 апреля 2024, 18:36
А ты поменьше украинского ТВ смотри.
Гость
14 апреля 2024, 18:59
Гость
14 апреля 2024, 18:36
А ты поменьше украинского ТВ смотри.
Зачем тв смотреть ,ты в окно посмотри в зоопарковом !!
Гость
14 апреля 2024, 20:00
Гость
14 апреля 2024, 18:59
Зачем тв смотреть ,ты в окно посмотри в зоопарковом !!
Гость, 😅😅🤣🤣
Гость
14 апреля 2024, 18:28
спасибо, что сообщили, как отдохнула наталья
Гость
14 апреля 2024, 18:50
наташа она такая наташа
Гость
14 апреля 2024, 18:25
Хорошо , что мы живем в такой богатой стране. Вот я на заправке заправляюсь , а мне друг с Германии завидует. Куда им до бензина. Они на велосипеде все ездят. Скоро на хлеб не хватать будет. Вот так и живут. А я заправляюсь вволю. Хлеба полный дом. Все есть. Хорошая страна. Богатая. Молодцы мы что живем здесь и хлеб и бенз все есть
Гость
14 апреля 2024, 18:49
Отлично отработал свои 15 рублей! К сведению всем остальным, в Германии на среднюю з.п. бензина можно купить гораздо больше, чем в России. Россия в Европе в конце второго десятка по доступности бензина.
Гость
14 апреля 2024, 18:49
ну так кончился халявный недемократичный российский газ, приходится пользоваться правильным американским
Гость
14 апреля 2024, 18:57
Гость
14 апреля 2024, 18:49
ну так кончился халявный недемократичный российский газ, приходится пользоваться правильным американским
Норвегия своим газом полностью заместила российский, по себестоимости он такой же, если не дешевле. Не повторяйте лживых страшилок с Первого канала.
UralZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 18:08
Мы примерно туда и движемся...
Гость
14 апреля 2024, 18:20
И не говори. Света нет, промышленности нет, мозгов, соответственно, тоже. Гидность есть, но ей сыт не будешь
Гость
14 апреля 2024, 20:04
Мы уже перегнали их.свалки полные бомжей.
Гость
14 апреля 2024, 20:50
Вот лишь бы вякнуть что-то
Гость
14 апреля 2024, 17:48
Этот опыт надо изучить. Он нам пригодится. Готовиться надо.
Гость
14 апреля 2024, 18:20
Вам - да. Готовьтесь, небратья
Гость
14 апреля 2024, 17:35
А он ( фонта) не выйдет из берегов? М такими руководителями вме возможно. И скажут 🇺🇸 виновата .
Гость
14 апреля 2024, 18:36
Переведи на русский язык.
Гость