«Паники нет». Эксперты по Ближнему Востоку — о том, как будет развиваться ирано-израильский конфликт
14 апреля 2024, 05:00
Гость
15 апреля 2024, 06:54
Паники нет. У них
железный купол.
Гость
14 апреля 2024, 15:13
Жириновский уже сказал чего ждать, в результате конфликта на ближнем востоке одна из стран нажмет кнопку на применение яд оружия. Галкин то вкурсах, там у себя в Израиле
Гость
14 апреля 2024, 12:34
Vic_
Конфикт будет отрицательно расти!
Не понимаете? Счас объясню.
Ну это как отрицательный рост вымирания коренного населения. Теперь поняли, наверно?
«Я бы любил арабов до слёз, но был евреем Исус Христос!»(с)
Гость
14 апреля 2024, 10:51
Что ж, будем с интересом следить за событиями. Чем больше там конфликт, тем меньше помощи будет Украине от запада.
Гость
14 апреля 2024, 09:55
Миссия Ирана в ООН назвала атаку на Израиль ответом на агрессию "сионистского режима" против дипломатических объектов, основанным на Уставе ООН.
Миссия Ирана в ООН…
Да самый грязный, придорожный бордель, находящийся в какой-нибудь дыре мира, выглядит презентабельнее и благороднее, чем эта ООН.
Гость
14 апреля 2024, 09:54
Иранские собаки что-то сильно разлаялись, как бы не пришлось опять, поскуливая, с поджатыми хвостами бежать к себе обратно в конуру. Впрочем, этим животным не привыкать.
Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации.
Гость
14 апреля 2024, 09:31
Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН ES-11/1 «Агре́ссия про́тив Украи́ны»[1] — резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России на Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся
Гость
14 апреля 2024, 09:08
⚡️Кремль осудил работу израильского ПВО по мирнолетящим иранским ракетам
Гость
14 апреля 2024, 09:05
Я РИСУЮ, НА АСФАЛЬТЕ,
НА ТОДЖИСКОМ,
СЛОВО ХВАТИТ,
ХВАТИТ ЖИТЬ
ОТ ВАС ВЕДЬ ВОНИ
НАДОЕЛИИИИ
ВЫЫЫЫ
ДО БОЛИИИИИ
Давай свою версию. Почему, кстати, Израиль напал на Сирию? Почему Израиль напал на Ириан (обстрелял посольство)?
Гость
14 апреля 2024, 08:13
Что с завершением сво?
Гость
14 апреля 2024, 08:10
200 ракет
Там паники нет
С Видгофа то виднее
Кто снарядами беднее))))
Гость
14 апреля 2024, 08:02
Главное , что бы штаты туда не вмешались...Пусть разберутся между собой.....Иран, только не разрушайте христианские храмы....
Гость
14 апреля 2024, 08:37
😂
Гость
14 апреля 2024, 07:47
Ж🇮🇱ДЫ, МОЧИТЕ Ч👳🏿РОК!!!
Гость
14 апреля 2024, 07:38
Когда помощь начнут собирать в россии?? Она в израиле нужнее чем в оренбурге!!
Гость
14 апреля 2024, 07:14
Вам тут опять всякое рассказывают. Ночью в Беэр Шеве были сирены и работа ПВО, в основном летели ракеты в Иерусалим, Беэр Шеву и Димону. Честно немного страшно (первый раз в такой ситуации). Но все организовано все делают четко по инструкции.
Гость
14 апреля 2024, 08:40
Продолжайте наблюдение
Ждем отчёты
Ждите подмогу, или не ждите...как хотите....
Я в ночник на остановку за дошиком....
Гость
14 апреля 2024, 09:30
Гость
14 апреля 2024, 08:40
Продолжайте наблюдение
Ждем отчёты
Ждите подмогу, или не ждите...как хотите....
Я в ночник на остановку за дошиком....
я реально живу в Беэр Шеве, переехал из Челябинска некоторое время назад.
Гость
14 апреля 2024, 12:05
Гость
14 апреля 2024, 09:30
я реально живу в Беэр Шеве, переехал из Челябинска некоторое время назад.
держись Зёма...
ты понимал на что идёшь)
Гость
14 апреля 2024, 06:15
Байден надоел,уходи!
Гость
14 апреля 2024, 05:34
Как там Алла Пугачева с Максимушкой? Шахедом не попало по ним на земле обетованной?
Гость
14 апреля 2024, 06:51
Как там Алина Кабанева?
Гость
14 апреля 2024, 08:11
В двойке работают
Алла первым номером
Этот прикрывает
Гость
14 апреля 2024, 08:32
Железный купол работает. Как там Оренбург, Орск, Шебекино, Белгород?
Гость
14 апреля 2024, 05:21
Из последних новостей — «Иран в ООН объявил об окончании атаки, но предупредил Израиль, что если тот совершит «хотя бы ещё одну ошибку», то наказание будет «гораздо более суровым».
Оказывается, Иран есть в ООН, да ещё и председательствовал там на саммите по правам человека. Собственно, это всё, что надо знать об ООН, возглавляемым португальским коммунякой Гутерришем с тенью Андропова за спиной.
Гость
14 апреля 2024, 05:42
В ООН не только Иран, а еще и Израиль присутствует.
Гость
14 апреля 2024, 05:17
Оренбург, вода уже подступает к многоэтажкам. Из-за подтопления в доме провалился фундамент и обрушилась часть стены между 1-м и 2-м подъездом.
Просто напомню, что дамба которая должна была спасти от таких происшествий, обошлась в миллиард рублей.
Но её съели мыши.
Гость
14 апреля 2024, 08:18
Житомирец... в Оренбурге нет никакой дамбы и никогда не было. Ты лжец.
Житомирец... в Оренбурге нет никакой дамбы и никогда не было. Ты лжец.
Мыши съели?
Гость
14 апреля 2024, 05:16
Вода в Оренбурге уже подошла к многоэтажкам, за последние сутки уровень воды вырос на 41 сантиметр, из-за подтопления в городе остановлена котельная.
Кажется, власти путинской РФ просто не знают, что со всем этим делать. Так бывает, когда страна последние 20 лет не занималась своей инфраструктурой, а готовилась к СВО
Гость
14 апреля 2024, 08:00
Найди способ предотвращения стихийных бедствий
Гость
14 апреля 2024, 08:16
Кажется, ФАБы сильно влияют на вашу, и так слабенькую, умственнную деятельность.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте