Только все удовольствия за ее счет, а не за бюджетный. Еще местами в Челябинске Видны Котовы Кучи. Они Исчезают по ее новой технологии, при повышении уличной температуры, кучи превращаются в ручей.
Гость
17 апреля 2024, 11:04
депутаты предложили отобрать имущество у релокантов. У сбежавшего от ЧМ сыночка мэра отберут тоже?
Гость
17 апреля 2024, 10:51
Но обязательно найдутся те, кто захочет хайпануть своим видосиком.
Гость
17 апреля 2024, 10:10
А что, дождь в Эмиратах это плохо что-ли?
Гость
17 апреля 2024, 09:58
Не жалко
Гость
17 апреля 2024, 09:55
Даже если Дубая затопило, там всё равно лучше чем в Челябе)))))
Гость
17 апреля 2024, 09:55
ОАЭ это какой-то район в Челябинской области?
Гость
17 апреля 2024, 10:23
Варненский.
Гость
17 апреля 2024, 09:49
Ха ха ха!!
Гость
17 апреля 2024, 09:47
Пока выпускалась эта новость, в Дубаях всё уже высохло)!
Гость
17 апреля 2024, 09:47
Отопление в +25 у нас в Челябинске только. И так каждый год.
Гость
17 апреля 2024, 09:46
Нашим вложенцам в их недвижимость первый звоночек. Нет на Земле спокойных мест.
Гость
17 апреля 2024, 09:44
А что мэра и губера Орска ещё не посадили пожизненно?? Не знаете?
Гость
17 апреля 2024, 10:23
Ему медаль дадут -не удивительно. Всем ворам губерам дают.
Гость
17 апреля 2024, 09:44
Когда у нас отключат отопление? Все окна и балкон открыты настежь, просыпаемся в луже пота. Завтра прогноз +25 и далее так всю неделю! Кто топит в +25???!!!
Гость
17 апреля 2024, 11:02
Перекрой батареи! Поставь вентили на них летом, если ещё не поставил. Первый год жары чтоли?
Гость
17 апреля 2024, 11:47
Гость
17 апреля 2024, 11:02
Перекрой батареи! Поставь вентили на них летом, если ещё не поставил. Первый год жары чтоли?
А ему проще власть ругать.
Гость
17 апреля 2024, 09:42
У нас после ливней тоже улицы затопляет! И что!??
Гость
17 апреля 2024, 09:33
Да ПОФИГ ! 😁
Гость
17 апреля 2024, 09:26
Фигня. У них столько денег, и нет ни одной санкции, легко справятся.
Гость
17 апреля 2024, 09:20
Как же красиво и чисто! Даже на полу можно лежать
Гость
17 апреля 2024, 09:20
Это бумеранг прилетел губернатору, который детей своих в Дубай отправил.
Гость
17 апреля 2024, 09:16
Помочь надо . Гуманитарку ещё не отправили ??
Гость
17 апреля 2024, 09:56
сейчас соберём. варежки, носки...
Гость
17 апреля 2024, 09:02
Лишь бы другим было плохо, мы этому радуемся
Гость
17 апреля 2024, 08:56
Как у них плохо ! Самолёт с помощью ещё не отправили.????????????????? Там сыночки депутатов и чинуш.
Гость
17 апреля 2024, 08:52
Это наши новости? первой строкой? Больше нет новостей о Челябинской области? Или кто-то из чиновников сейчас в Дубаи?
Гость
17 апреля 2024, 08:52
Начинаю верить в климатическое оружие. Это жжжжжж по всему миру неспроста.
Гость
17 апреля 2024, 08:43
Все те, кто тут ныл про наводнение в Орске - можете переключаться на Дубай. У вас ведь принципиальная позиция - власти обличать? Вы ведь за все хорошее? Ну вот, а тут вся страна не готова оказалась.
Гость
17 апреля 2024, 08:52
Более того, они еще программой засевных облаков сами и провоцируют эти ливни
Так это жители Орска власти обличают. Нам тут пока фиолетово.
Гость
17 апреля 2024, 08:42
В сложной обстановке для нашей страны, какого чёрта они там делают?
Гость
17 апреля 2024, 10:14
Спасаются.
Гость
17 апреля 2024, 08:41
Интересно, мэр дубаев успел вывести семью в Орск?
Гость
17 апреля 2024, 08:36
Тек кто снимал на телефон, зачем вы камеру туда-сюда шатаете в стороны резко? Смотреть не возможно дёрганные кадры, панорамировать нужно плавно в одну сторону ,а не по кругу без цельно! И снимать нужно горизонтальное видео, так работает наш мозг по восприятию. Те, кто снимает вертикальное видео - для вас есть отдельный горячий котёл в прейсподне!
Гость
17 апреля 2024, 08:36
У них зато нано технологии применяются в виде вёдер одетых на ноги и пенопласт как лодка
Достижения
Свой среди своих