RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я бы предпочла умереть в "Старбаксе"». Что известно о скандальном блогере Лене Миро, которая попала в ДТП и не вышла из комы

24 апреля 2024, 21:23
Гость
Гость
26 апреля 2024, 09:27
немного интересовался её ЖЖ когда-то... ну, неординарная девушка была... в уме не откажешь и язык острый, видимо всё, что ей нужно было сделать на Земле - сделала я имею в виду её ЖЖ - который сделал её знаменитой а раз журнал закончен - то и она тоже закончилась...
Гость
25 апреля 2024, 15:30
Это вобще кто? Все эти "известные" и "скандальные" в курсе, что о них узнают только из таких заголовков?
Гость
25 апреля 2024, 11:21
а кто это и зачем она умерла 🤔
Гость
25 апреля 2024, 09:04
блин, посмотришь на этих рептилоидов, что от политики, что от телевизора - они настолько уже морально деформированы, что даже к жизням своим и своих близких равнодушны!
Гость
25 апреля 2024, 03:11
ну умерла и? бывает... Люди каждый день умирают, давайте про каждого писать
Гость
25 апреля 2024, 00:56
Да, не - она клёвая! Мне нравилось её почитывать. Неординарная.
Гость
25 апреля 2024, 00:53
Что-то мне подсказывает, что это скандал перед выходом очередной книги, или ещё какого ивента. Весь апрель -никому не верь!
Гость
25 апреля 2024, 00:02
Женщина на сером Киа е756оу/174!!! Хватит терроризировать ЖК Манхэттен и специально блокировать проезд, видя, что Вам навстречу едет машина. Уже больше половины дороги проехала встречка и Вы специально, на большой скорости газуете и встаете в упор! У меня есть видео, что Вам сдать назад и пропустить встречный поток - 10 метров! А встречному потоку сдавать назад почти 100 метров!!! Для особо одаренных- там нет вашей полосы! Там дворовая территория и одна полоса для всех машин! Мужчина на лексусе почти проехал проезд и Вы вылетели ему навстречу. Зная, что создадите конфликтную ситуацию!Мужчина молодец! Имел терпение и мигал фарами,чтобы Вы не выезжали ему в лоб в конце его пути!Особо хочется отметить-Вашему ребенку нет 12 лет и он не имеет право передвигаться на переднем сидении,еще и не пристегнутым!Также,напоминаю!Вы двигаетесь по дворовой территории,там есть ограничение скорости!Самое главное- есть правило, помеха справа!Вы мне ,ранее,чуть не прилетели в бочину!Тогда Ваш ребенок,также,ехал впереди не пристегнутый! Если читаете или знаете эту даму- предупредите,что правила написаны кровью! Очень жаль ее ребенка. Постоянно видит нервно орущую мать, которая сама провоцирует опасные ситуации и потом нервно орет на всех. При ребенке!!!
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2024, 23:55
Вредная бактерия, никакого сожаления.
Гость
24 апреля 2024, 23:44
"Мы все умрём !" - Блогер
Гость
24 апреля 2024, 23:30
Никогда она мне не нравилась. Лучше жить с неидеальной фигурой, но зато жить. А она какие-то правила выдумывала.
Гость
24 апреля 2024, 23:17
Первый раз слышу про неё, и есть ощущение, что ничего не потерял
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2024, 23:15
Надо быть поосторожнее со своими желаниями..
Гость
27 апреля 2024, 12:16
Собрался жить вечно?
Гость
24 апреля 2024, 22:22
)))красивые слова из рая а ад...Россия она такая...
Гость
24 апреля 2024, 21:35
Включите отопление, дома холодно
Гость
25 апреля 2024, 08:57
В Челябинске продолжается отопительный сезон в квартирах жарко и душно.Я вам завидую.
Гость
24 апреля 2024, 21:32
Золотая молодежь..жаль , что так бесцельно..Да и вообще жаль ..блог…что такое блог ? Жизнь - хайп…Жаль молодую девушку
Гость
24 апреля 2024, 23:31
Молодая девушка 42 лет...
Гость
24 апреля 2024, 21:30
сижу, реву как белуга.
Гость
24 апреля 2024, 22:25
Ищи старушку-вдовушку и поезжай в рай!как получишь гражданство разведешься..
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2024, 21:30
Крайне актуальная тема для челябинцев!
Гость