перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Москве арестовали пятерых поджигателей вертолета: главные новости за 30 апреля

Гость
30 апреля 2024, 23:21
На что вообще надеются завербованные? Вы же расходный материал для украинских спецслужб!
Гость
30 апреля 2024, 23:34
А для разводил по телефону(банки, операторы связи, мошенники и тд.) люди в общей массе не расходный материал?
Гость
30 апреля 2024, 23:42
Гость
30 апреля 2024, 23:42
А для разводил по телефону(банки, операторы связи, мошенники и тд.) люди в общей массе не расходный материал?
Мне кажется, что этим занимаются одни и те же украинские организации, раньше только уводили деньги, а теперь ещё склоняют ко всяким поджогам.
Гость
30 апреля 2024, 23:46
Гость
30 апреля 2024, 23:46
А для разводил по телефону(банки, операторы связи, мошенники и тд.) люди в общей массе не расходный материал?
Формально мы все рождены чтобы умереть. Просто некоторые живут и создают, а другие - живут и пакостят. Вторые получают по заслугам. 20 лет им светит как клятва пионера
Гость
1 мая 2024, 10:05
А на что надеются мобилизованные? Такой же расходный материал.
Гость
1 мая 2024, 10:42
Мобилизация добровольно-принудительная, это во-первых. Мобилизованным и семьям мобилизованных предоставляется большое количество возможностей, это касается и обучения, и компенсаций, мобилизованным субсидии на приобретение жилья, бесплатное протезирование зубов и конечностей, бесплатный проезд в конце концов. Короче, государство взяло на себя обязательства, и это во-вторых.
Гость
1 мая 2024, 10:58
Если ты про украинских мобилизованных, то они для начала стараются всеми возможными способами избегать мобилизации, если не получается, то при первой возможности вызывают Волгу. Украинские уже ни на что не надеются, мне кажется.
Гость
1 мая 2024, 01:15
Во дворе увидел машину без номеров, куда писать заявление для того чтобы владельца этого таза (Лада) посадили в тюрьму?
Гость
1 мая 2024, 05:45
Гость, в спортлото
Гость
1 мая 2024, 09:21
Для начала почитай про машина без номеров.
Гость
1 мая 2024, 11:14
в спортлото...
Гость
30 апреля 2024, 23:22
Странное дело, происходит!
Гость
30 апреля 2024, 23:48
Пропустил запятую после слова странное. Даже две
Гость
1 мая 2024, 02:23
Напишите почему такой всплеск заболеваемости?
Гость
1 мая 2024, 09:21
Потому, что не моетесь.
Гость
1 мая 2024, 06:53
Товарищи!! Со скольки работает бомбоубежище и нужно предьявлять куар код?????
Гость
1 мая 2024, 09:22
Круглосуточно и вход свободный.
Гость
1 мая 2024, 11:24
25 лет дадут , молодые совсем , безголовые . Ну сделали свой выбор .
1 мая 2024, 02:20
Онижедети.
Гость
1 мая 2024, 06:11
Не завидуй.
1 мая 2024, 00:32
нормальному отследить не получается, а вот ненормального видимо получается. хи хи хи
Гость
1 мая 2024, 09:22
Не у всех есть время все прочитать, а тут сразу скомпоновано.
1 мая 2024, 09:23
Гость
1 мая 2024, 09:23
Не у всех есть время все прочитать, а тут сразу скомпоновано.
ну, да ладно.