RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Они все израильтяне»: посол Израиля высказалась о Пугачевой и других звездах, уехавших из России

10 мая 2024, 14:07
Гость
Гость
12 мая 2024, 14:40
Телеведущий Владимир Соловьев заявил в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1», что отправился бы в Израиль «защищать свой народ»
Гость
10 мая 2024, 22:19
бабулька служит санитаркой в ЦАХАЛ?
Гость
10 мая 2024, 19:55
опять двадцать пять. просят не писать об этой шаболде, нет, пишут и пишут.
Гость
11 мая 2024, 06:06
Просить у мамки будешь.
Гость
10 мая 2024, 17:06
Из заметки непонятно - кто интересовался Пугачёвой. Похоже Пугачёва заплатила за заявление посолке.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 23:05
Поверю тебе, если скажешь для чего это нужно Пугачевой.
Гость
11 мая 2024, 09:20
10 мая 2024, 23:05
Поверю тебе, если скажешь для чего это нужно Пугачевой.
Мне фиолетово на твою веру. Продолжай слушать Пугачёву.
Гость
10 мая 2024, 16:25
Ваши мамки и папки, деды и бабки, тётки и дятьки молились на Аллу Борисовну, покупали её пластинки, бегали на концерты. А вы, не уважая Аллу Пугачеву, плюете на всех своих родственников. Как же вам не стыдно
Гость
10 мая 2024, 17:54
Да, мне она когда то нравилась и пластинки покупал, но она стала предателем России и теперь никому не интересна! Ведь она не просто уехала!
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 23:04
Гость
10 мая 2024, 17:54
Да, мне она когда то нравилась и пластинки покупал, но она стала предателем России и теперь никому не интересна! Ведь она не просто уехала!
Что ви скажете за деток чинуш и депутатов, щё за границями таки живут себе?
Гость
10 мая 2024, 23:47
Гость
10 мая 2024, 17:54
Да, мне она когда то нравилась и пластинки покупал, но она стала предателем России и теперь никому не интересна! Ведь она не просто уехала!
Ну про «никому» смелое заявление.
Гость
10 мая 2024, 16:19
Алла Борисовна - великая певица!
Гость
10 мая 2024, 16:29
Сограждане на новой родине не считают Пугачеву великой певицей.
Гость
10 мая 2024, 16:56
Гость
10 мая 2024, 16:29
Сограждане на новой родине не считают Пугачеву великой певицей.
Они ее даже певицей не считают )
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 16:58
Гость
10 мая 2024, 16:56
Они ее даже певицей не считают )
Давно оттуда?
Гость
10 мая 2024, 16:13
Спасибо послу за внесенную ясность. Осталось малость, еще бы эти новые израильтяне (бывшие россияне) не тявкали в адрес России и мы бы о них тоже благополучно забыли).
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2024, 17:41
Тявкать только тебе можно?
Гость
10 мая 2024, 17:51
10 мая 2024, 17:41
Тявкать только тебе можно?
Тебе тоже разрешают!😂😂😂
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2024, 18:06
Гость
10 мая 2024, 17:51
Тебе тоже разрешают!😂😂😂
Смех без причины, ПРИЗНАК!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:54
Змею пригрели, Россия щедрая душа...
Гость
10 мая 2024, 16:09
Проходчик, и благодаря несменяемому миллионы мигрантов пригрела щедрая, мать его.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2024, 17:40
Зачем грел?
Гость
11 мая 2024, 06:04
Инвалидка, зачем ник сменил?
Гость
10 мая 2024, 15:42
В чем смысл статьи? Ну против Пупы (хотя с Песковым обнималась потом), ну уехала в Израиль, и что???
Гость
10 мая 2024, 16:05
У Фили с Иевлевой спроси. Они поняли, но уже поздняк.
Гость
10 мая 2024, 15:41
Вообще непонятно зачем
Гость
10 мая 2024, 15:24
Аблигация Как же хорошо ,что так всё устроилось со скоморохами )) Только это "добро" в нашей стране не переводится . 10 Уехали ,20 откуда-то выпрыгнули))
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 16:56
Скоморохи были всегда, еще и ты не родилась. А кого бы ты назвала НЕ скоморохами?
Гость
10 мая 2024, 18:56
10 мая 2024, 16:56
Скоморохи были всегда, еще и ты не родилась. А кого бы ты назвала НЕ скоморохами?
Аблигация Если без ёрничества , люди не относящиеся к скоморохам - это порядочные люди ,надеюсь что объяснять вам не нужно ,что включают в себя принципы порядочности ?)) Чего вы так завелись уважаемый , у каждого сверчка свои недостатки ,надо уметь с ними уживаться ))
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 15:23
Была возможность они и уехали,у 90% россиян такой возможности нет и в ближайшее время не будет
Гость
10 мая 2024, 16:22
А новая ли родина то, может израэль и был её родиной.
Гость
10 мая 2024, 17:01
Что так? Что тебе мешает?
Гость
11 мая 2024, 05:37
Гость
10 мая 2024, 16:22
А новая ли родина то, может израэль и был её родиной.
видимо только там они могут интегрироваться, а другие страны, хоть там и родились, враждебными.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 15:20
Человек имеет право жить там,где ему нравится. Большинство россиян вынуждены жить там,где родились и выросли и даже уйдя на пенсию не имеют возможности переехать в другой регион с более мягким климатом,вынуждены мерзнуть в квартирах,отопление в которых чиновники отключают когда им заблагорассудится 🤬
Гость
10 мая 2024, 15:03
Всем нам узурпаторы власти, а теперь и умов граждан, показали, если уж мы "раскатали" и выдавили из страны Пугачёву, Галкина, других знаменитых артистов, то уж вас - слесарей, водителей и прочих мы проглотим не разжёвывая ! Даже не расчитывайте на справедливый Суд в случае, если кто-то из вас осмелится быть не то что против, а лишь несогласным с новыми "дворянами" из силовиков, кремлёвских деятелей и их отпрысков. Трепещите и повинуйтесь.
Гость
10 мая 2024, 15:35
Но у вас в Израиле они могут рассчитывать на справедливый суд?
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2024, 04:16
👍
Гость
10 мая 2024, 14:59
Да У нас в думе одни израильтяне, олигархи одни израильтяне, страной нашей управляют одни израильтяне ,это факт ,от которого ни куда неденишся.
Гость
10 мая 2024, 23:37
А не пробовал включить мозги и выяснить почему так?
Гость
11 мая 2024, 05:42
Гость
10 мая 2024, 23:37
А не пробовал включить мозги и выяснить почему так?
потому што по их вере врать полагается, а русские доверчивы?
Гость
10 мая 2024, 14:58
Хаха-хаха, вот это вспомнили cmapyю nepgyнью🤣🤣
Гость
10 мая 2024, 15:02
В думе и постарше имеются.
Гость
10 мая 2024, 15:47
Гость
10 мая 2024, 15:02
В думе и постарше имеются.
Причем тут дума? Там вообще пинцет..
Гость
10 мая 2024, 16:06
Гость
10 мая 2024, 15:02
В думе и постарше имеются.
Ждем гонку на лафетах
Гость
10 мая 2024, 14:47
Вообще- то - это вы о ней говорите, а не она о вас!
Гость
10 мая 2024, 14:46
Да, всё верно: "Страна, эпоха - плюнь и разотри!" (Иосиф Бродский об СССР)
Гость
10 мая 2024, 14:44
Молодец Алла. это не нытик шаман.
Гость
10 мая 2024, 17:50
Насмешил, эта алла еле костыляет уже, на ладан дышит, после сотни пластических операций!
Гость
10 мая 2024, 14:30
Весь мир спокойно жил бы без этих созданий….
Гость
10 мая 2024, 14:56
Оригинал, без тебя точно спокойнее будет.
Гость
10 мая 2024, 23:52
Так и живи. Кто тебя заставляет читать статьи про них, и еще утруждать себя написанием комментариев?
Гость
11 мая 2024, 06:11
И без моли.
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 14:24
Факт что она обратилась к Минюсту России с просьбой включить ее в список иностранных агентов вслед за ее мужем Максимом Галкиным, который был внесен в список физлиц-иностранных агентов. Сообщение она опубликовала в Instagram (соцсеть заблокирована в России; принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).
Гость
10 мая 2024, 14:28
Факт, что она не интересна настолько, что ей даже не ответили на это.
Гость
10 мая 2024, 15:45
Галкин обратился в Минюст РФ, чтоб с него сняли почетное звание иноагент. И он не один такой, также обращались - Слепаков, Земфира, Варламов.
Гость
10 мая 2024, 14:24
Почему про эту старую калошу пишут?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 15:31
Потому, что ты ноль и никому не интересен.
Гость
10 мая 2024, 15:38
10 мая 2024, 15:31
Потому, что ты ноль и никому не интересен.
Про тебя речи вообще не было. Зачем ты снова о себе твердишь?
Гость
10 мая 2024, 15:50
10 мая 2024, 15:31
Потому, что ты ноль и никому не интересен.
mы cmapый ❌У📧🆘
Гость
10 мая 2024, 14:19
Интеграл это площадь, ограниченная функцией. Т.е., все перечисленные "интегрированные" занимают некую площадь в Израиле, в силу какой-то своей функции. И к России отношения не имеют.
Гость
10 мая 2024, 14:17
Логично, что израильтяне должны интересоваться судьбой своей родины - Израиля. И там зарабатывать деньги, платить налоги и выполнять гражданские обязанности. Зачем они в Россию -то лезут? Удачи на новой родине, перекрестили на дорожку и забыли
Гость
10 мая 2024, 15:16
Эти вновь интегрированные очень талантливы - наверняка уже собирают в Израиле стадионы. Их песни и пляски расходятся по Израилю миллионными тиражами, от поклонников нет отбоя. Талант он и в Израиле талант!
Гость
10 мая 2024, 16:24
Гость
10 мая 2024, 15:16
Эти вновь интегрированные очень талантливы - наверняка уже собирают в Израиле стадионы. Их песни и пляски расходятся по Израилю миллионными тиражами, от поклонников нет отбоя. Талант он и в Израиле талант!
🤣
Гость
10 мая 2024, 17:48
Гость
10 мая 2024, 15:16
Эти вновь интегрированные очень талантливы - наверняка уже собирают в Израиле стадионы. Их песни и пляски расходятся по Израилю миллионными тиражами, от поклонников нет отбоя. Талант он и в Израиле талант!
Сказочник, ничего они там не собирают, вшей разве что!😂😂😂
Гость
10 мая 2024, 14:16
Предатели Родины. Там им и место. Ну нужны нам здесь иноагенты и все остальные, кто не поддерживает Владимира Владимировича. За Россию!
Гость
10 мая 2024, 14:58
Гость, показывай свой патриотизм в другом месте, а не на диване.
Гость
10 мая 2024, 15:00
За Лупу!!!
Гость