RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Бишимбаеву не дали пожизненное, в Кремле рассказали о новой работе Шойгу: новости за 13 мая

13 мая 2024, 22:27
Интересно, если для шоу нужны свеилокожие и белобрысые модели, то таких искать по объявлению нельзя? что и у нас слово негр запретят? меня ещё в школе учили что в Афарике живут негры.
Гость
13 мая 2024, 22:32
Им для фарш-шоу нужны туши мясные. Иди в военкомат.
Гость
13 мая 2024, 22:37
Гость
13 мая 2024, 22:37
Им для фарш-шоу нужны туши мясные. Иди в военкомат.
Им - это зелёному?
13 мая 2024, 22:38
Гость
13 мая 2024, 22:38
Им для фарш-шоу нужны туши мясные. Иди в военкомат.
там не о том речь, тупик.хи хи хи 😆😆😆
Гость
13 мая 2024, 23:26
Проукраинские боты, почему бы вам самим не сходить в полицию и не сесть добровольно в тюрьму как ваш коллега из yandex? Задержанный за госизмену экс-сотрудник "Яндекса" признался, что переводил деньги для ВСУ
Гость
14 мая 2024, 07:14
Зачем?
Гость
13 мая 2024, 22:25
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
13 мая 2024, 22:29
хи хи хи, устаревшую методичку по второму кругу запускаешь? кстати ты палишься правильно "НА" украине, неуч, да на ещё : - Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место. хи хи хи 😆😆😆
Гость
13 мая 2024, 22:44
👍😁👍😁
Гость
14 мая 2024, 00:32
Возродим великий Союз! Прибалтика наш, Казахстан наш, Грузия наш!
Гость
13 мая 2024, 22:27
А где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
13 мая 2024, 22:45
😁😎😂
Гость
14 мая 2024, 06:42
Неправда.
Гость
13 мая 2024, 22:53
Подскажите как они считают 15 погибли, +17 спасены, а получается всего пострадали 27?
14 мая 2024, 01:07
Погибли 19. 17 спасли. Остальные сами спаслись.
Гость
14 мая 2024, 07:20
14 мая 2024, 07:20
Погибли 19. 17 спасли. Остальные сами спаслись.
Спать иди, бедолага.
14 мая 2024, 01:09
К чему здесь новости про экс-министра Казахстана? Неужели он уроженец Челябинской области?
Гость
14 мая 2024, 06:43
Просто шум большой во всех СМИ из-за этого дела.
Гость
14 мая 2024, 07:13
Конечно, нет. В Челябинской области ему бы года 3 дали, из которых он отсидел бы пару месяцев и пошел в герои, а потом детишек поучать.
Гость
14 мая 2024, 07:20
Что ж тебе не спится, горемычное.
Гость
13 мая 2024, 22:14
"Главная цель мужика – это отдать жизнь за Родину" Ничего необычного, просто пропагандист Карнаухов предлагает экономить украинцам дроны. Лучше всего самоубиться в окопе и не ждать, когда станешь инвалидом. Вот интересно: почему сам пропагандист Карнаухов и иже с ним ещё не достигли этого «великого счастья?»
Гость
13 мая 2024, 22:35
Вот не интересно, почему сам пропагандист Карнаухов и иже с ним ещё не достигли этого «великого счастья». А вот как он ножками будет дергать, в петле, скоро увидим.
Гость
13 мая 2024, 22:38
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
14 мая 2024, 06:43
За себя говори.
Гость
13 мая 2024, 22:27
Иванов один за всех будет отдуваться?
Гость
13 мая 2024, 22:30
Где герасимов?
Гость
13 мая 2024, 22:36
Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО, в составе добровольческого батальона «законотворец».
Гость
14 мая 2024, 00:05
Это у них СВО не придумали. На полгода бы сходил и снова элита.
Гость
14 мая 2024, 01:24
Российским женщинам нужно увеличить рождаемость. Военкоматы нуждаются👨🏿‍🦼🪖🥷🏿🇷🇺🇷🇺👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼💪👍
Гость
14 мая 2024, 04:15
Есть больницы, нет врачей «Большая проблема, которая на сегодняшний день все более кричащая — это отсутствие медицинских работников. Врачей не хватает 30 тыс. человек. В стране сейчас строятся больницы, однако работать в них некому», — заявил спикер ГД Вячеслав Володин. Притом мнение правительства весьма своеобразно: нужно ликвидировать дефицит кадров в отрасли. Как это будет сделано – неизвестно, власть пока лишь собирается «формировать свою точку зрения». Куда делись прежние врачи и отчего ушли – вопросы излишние. Ждём африканских медиков, готовых работать за еду, никак не иначе.
Гость
14 мая 2024, 04:21
Жители Мариуполя жалуются, что российские власти обманули их — на месте их разрушенных воблой домов строится коммерческое жилье, которое продается приезжим из России, а сами жители остаются ни с чем, на их жалобы не обращают внимания.
Гость
14 мая 2024, 04:26
Лидер коммунистов признал, что Бог создал Землю На каком-то моменте мир пошёл не туда и перевернулся верх дном.
Гость
14 мая 2024, 06:06
На сколько разбогател Шойгу за время СВО?
Гость
14 мая 2024, 06:44
Зачем нам знать про какого то Бишимбаева,он что родственник российских олигархов ?
Гость
14 мая 2024, 06:59
Президент Джо Байден подписал закон о запрете импорта российского необлученного низкообогащенного урана в США, сообщили в Белом доме. Советник президента по нацбезопасности Джейк Салливан отметил, что этот запрет поможет укрепить энергетическую и экономическую безопасность страны благодаря снижению зависимости гражданской ядерной энергетики от России. "Этот закон восстанавливает лидерство Америки в ядерном секторе. Он поможет обеспечить безопасность нашего энергетического сектора для будущих поколений. А благодаря беспрецедентному федеральному финансированию в размере 2,72 млрд долларов, которое Конгресс недавно выделил по просьбе президента, он позволит запустить новые обогатительные мощности в США и даст понять промышленности, что мы привержены долгосрочному росту нашего ядерного сектора", – сказал Салливан. По данным Минэнерго США, доля поставок Россией составляла около четверти обогащенного урана, который использовали около ста коммерческих реакторов США.
Гость
14 мая 2024, 10:46
Поздравляю Казахстанских мужчин с принятием закона о семейно-бытовом насилии. Можете попрощаться с презумпцией невиновности и нормальной демографией. Но с другой стороны право на свободную жизнь у вас никто ещё не отнял, а потому возможность прожить её в спокойствии и счастье у нас с вами ещё пока есть.
Гость
14 мая 2024, 11:59
почему то фотография ротирована?( водитель справа СК. левую ладонь к головному убору прислонил