ЧЕЛОВЕК , КОТОРЫЙ БЫЛ ИСТИННЫМ ПАТРИОТОМ..... НЕ ПОБОЯЛСЯ СДЕЛАТЬ ВЫЗОВ СИСТЕМЕ ...( ПОХОД НА МОСКВУ)... СИСТЕМЕ КОРРУПЦИИ , КУМОВСТВА И МЗДОИМСТВА .. ТАКИЕ В РОССИИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НУЖНЫ.,,
Гость
15 мая 2024, 18:31
Может его там и нет вовсе
Гость
15 мая 2024, 16:15
цементом можно засыпать, поскольку цемент - сыпучее вещество
Гость
15 мая 2024, 15:18
Еще одна слабенькая зацепка, что жив... Многие надеются... и я тоже.
Гость
15 мая 2024, 11:15
Я думаю ему будет интересно и он приедет посмотреть на свою могилу,но с другим именем и лицом.
Гость
15 мая 2024, 11:00
Цитата из фильма за двумя зайцами, тост на именинах:
_ Чтобы нам жить и не умирать, а коль умерли, так не вставать
Гость
15 мая 2024, 09:25
А что случилось с этим "героем"???
Гость
15 мая 2024, 06:26
Для особо одаренных.Цемент- сыпучий строительный материл.Залить цементом нельзя,так же как и засыпать водой.
Гость
15 мая 2024, 05:27
Жив он
Гость
15 мая 2024, 04:00
Дядя Женя был так прав
У кого зятья в дубаи ... ..... чужой устав...
Гость
15 мая 2024, 02:04
Про двух пилотов и бортпроводницу ни слова, как-будто бы невинно убиенных и не было.
— Простите… Простите, православные… — Исповеди перед смертью Разину, как бунтовщику, преданному анафеме, не полагалось. Он лег на плаху, раскинул в стороны руки и ноги и приготовился к четвертованию. Замерла толпа, и вдруг слышно стало, как хрястнул топор по дереву, с надсадом прошел сквозь мясо и кость. Вздрогнули люди и снова замерли.
Сначала палач отсек Разину правую руку по локоть, затем левую ногу по колено. Но и в эти минуты Разин не проронил ни слова, не издал ни одного стона. Не выдержав вида казни брата, Фрол забился, закричал:
— Я знаю слово государево…
— Молчи, собака, — проговорил истекающий кровью Степан.
Это были его последние слова."
Гость
15 мая 2024, 03:54
Для сведения: а изловил и доставил Разина на казнь в Москву народный герой и любимец, Александр Суворов. Понятно, что это другая история...
Для сведения: а изловил и доставил Разина на казнь в Москву народный герой и любимец, Александр Суворов. Понятно, что это другая история...
Это вы с Пугачевым перепутали.
Гость
14 мая 2024, 20:25
как у Высоцкого- и залить цементом, чтобы не разрыть.
Гость
14 мая 2024, 20:20
Боты, вам как лучше было? При старом или при новом хозяине? 😂
Гость
14 мая 2024, 20:06
Значит там точно не он
Гость
15 мая 2024, 00:49
👍
Гость
14 мая 2024, 19:59
Помните сказку Алёнушка и братец Иванушка ? Там колдунья Алёнушку утопила и камень на неё поставила что бы не вышла на берег . Так и тут бетон на грудь что бы ….
Гость
14 мая 2024, 19:54
Возможно, уважаемый автор статьи не знает- цемент - это сухой серый порошок. Им нельзя ничего "залить".
А могилу забетонировали. Бетон- это смесь цемента с песком, щебнем и водой!
Гость
14 мая 2024, 20:14
Да Бормотухова не знает такого
Гость
14 мая 2024, 19:38
Зачем залили, боятся что воспрянет?
Гость
14 мая 2024, 19:37
не надо из мухи слона делать, грунт осел, делают постамент
Достижения
Свой среди своих