По требованию Медведева будут введены понятия «бокалавр» и «винистр»
Гость
15 мая 2024, 10:55
чтобы получить должность при царе надо внести бабла...потом на должности это бабло отбить как минимум и приумножить, таковы правила...почему тогда сажают?
Гость
15 мая 2024, 10:53
Нас обманули, надули, кинули... говорит президент...снова
Гость
15 мая 2024, 10:51
реформы, реформы , кругом одни реформы...2000 г. надо ввести бакалавриат, 2024 надо отменить ...и так все время...создание видимости государевой службы
Гость
15 мая 2024, 10:47
Взвейтесь кострами-бочки с бензином! Мы пионеры-дети грузинов Близится папа с толстым ремнем Смыться от папы всегда будь готов.
Гость
15 мая 2024, 10:39
Также изменится система магистратуры, но как — еще неизвестно. - КАПЕЦ! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЛИШЬ БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ....
Гость
15 мая 2024, 10:18
А что там с нашими коррупционерами? Как там со штрафами подрядчикам за неубранный зимой снег?
Гость
15 мая 2024, 10:18
Ему бы в абвере цены не было ! Характер норддический. ......
Гость
15 мая 2024, 09:22
А главного коррупционера не арестовали(
Гость
15 мая 2024, 08:32
Челябинец
Почему чиновников коррупционеров из высших органов власти не приговаривают к пожизненному заключению?? Они наносят урон стране больше чем всякие там люди с голых вечеринок и прочие люди которых за полгона признали инноагентами только потому что они высказали свою мнение на происходящее!!!
давно еще .лет 13 или 14 назад смотрела передачу по ТВ .чет там обсуждали и присутствовал ВВ .Путин ..и он так говорит .что на сельское хозяйство выделили деньги .а они куда то делились .и пожал плечами ..
Гость
15 мая 2024, 06:09
Дочери начальника ГУ МО заявили, что следственная группа из 6 человек нагрянула в дом Кузнецовых в 5 утра, когда все еще спали. Спецназ выбил двери и зачем-то окна на первом этаже.
Далее без лишних слов следователи стали забирать абсолютно все документы, которые смогли найти в столах и на полках. Их добычей оказались даже свидетельства о собственности на участок, расписки и договора, которые правоохранители считают взяткой. И теперь, как предполагают дочери, семье будет трудно доказать законность приобретения недвижимости.
Что касается 100 млн рублей, якобы найденных опергруппой, то дочери категорически отвергают наличие столь большой суммы. По их словам, в доме хранились 9-10 миллионов, а так же разного рода коллекционные монеты и шашки, ценность которых весьма относительна.
И самое непонятное: у дочерей и жены Кузнецова отобраны все наличные деньги и блокированы банковские карты, в том числе и те, на которые идет зарплата дочери, которая формально никакого отношения к деяниям отца не имеет. По словам женщины, ей просто не на что жить.
Кроме того, семья ничего не знает, где находится Юрий Кузнецов.
Гость
15 мая 2024, 07:37
Бедные кузнецовы...не на что жить
Гость
15 мая 2024, 09:32
Хлопец, когда производят обыск, то составляется протокол. и делается это в присутствии понятых. Так что сколько и что изъяли документально заверено.
Гость
15 мая 2024, 04:39
Новоиспеченный министр обороны РФ получал гранты от Госдепартамента США
До прихода в правительство в 2006 году Белоусов управлял Центром макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). Одним из грантодателей было Агентство США по международному развитию (USAID).
Ну, а иноагентом признают кого-то другого.
Гость
15 мая 2024, 04:38
Диктатура - это государство, в котором все боятся одного, а один всех.
Альберто Моравиа
Гость
15 мая 2024, 04:36
‼️ Андрей Белоусов заявил, что приложит все силы, а, если потребуется, и жизнь для решения поставленных задач.
У Белоусова есть сын 30 лет.
Он ведь уже в окопе, да?
Гость
15 мая 2024, 04:33
Это дом генерала Кузнецова. Вот странное дело. У этих людей жилища бывают двух типов. Либо Версаль. Либо вот такой квадратный кирпичный гроб. Я не помню ни одного жилища во всех антикоррупционных расследованиях или зарисовках бульварной прессы, которые были бы построены, отделаны, оформлены со вкусом. Чтобы у тебя кроме классового чувства и гражданского возмущения возникло и нечто вроде восхищения. Вот, мол, украл человек миллиарды - так и построил красоту какую. Нет - сплошная дичь. Золото, золото, золото, амуры, блёстки, канделябры. Вот ведь и деньги есть, и возможности не ограничены ничем - а вкуса и чувства прекрасного нет совершенно. Это же про всю нашу страну сказать можно, увы.
Гость
15 мая 2024, 04:31
«Израиль - самая удивительная в мире страна»
14 мая 1948 г. было провозглашено Государство Израиль.
Прекрасно, что Израиль есть - уже целых 76 лет после своего второго рождения. Для государства это юность.
С Днём независимости, Израиль! Победы тебе!
На видео - Тель-Авив,
Центральная железнодорожная станция, солдат Армии Обороны Израиля играет «Фантазию-экспромт, до-диез минор»
Фредерика Шопена.
Гость
15 мая 2024, 04:29
«В таких условиях люди никак жить не могут, поэтому в городе нет ни одного мирного жителя»
Российские пропагандисты показывают «освобожденный» Бахмут, который они называют Артемовском, и признают, что в результате «освобождения» в нем не осталось людей.
Классная помощь Донбассу…
Гость
15 мая 2024, 04:28
Теперь с перестановками Z-патриотам надо срочно перерисовывать пропагандистские плакаты
Гость
15 мая 2024, 04:27
Суд обязал единственную жительницу воронежского хутора носить мусор за 7 км и платить за это. В ее поселок не ездят мусоровозы
Компания по вывозу мусора «Вега» обвинила 81-летнюю жительницу поселка Светлый путь Зою Родионову в том, что она несколько лет не платит за вывоз отходов. У женщины образовался долг в 5 тыс. руб. Суд встал на сторону регоператора, сообщил внук пенсионерки, общественник Юрий Родионов. По его словам, мусоровозы ни разу не приезжали за мусором бабушки.
Кроме Зои Родионовой в поселке никто не живет. Он находится в лесу, и туда ведет только грунтовая дорога. Женщина выносила пакеты с мусором на дорогу, надеясь, что их заберут. Бытовые отходы она сортирует, а пластик складирует во дворе.
Пенсионерка просила произвести перерасчет или освободить ее от оплаты. Но ее обязали носить мусор в соседнее село.
Директор «Веги» Оксана Сомова назвала женщину «недобросовестной гражданкой», которая уклоняется от оплаты услуг. По словам Юрия Родионова, семья будет обжаловать решение суда.
Гость
15 мая 2024, 04:20
"Определенные проблемы есть с комплектованием ВС РФ, однако речь не идет о мобилизации, заявил Белоусов"
Нам Путин и Медведев два года рассказывают о о том, что каждый месяц в армию приходят десятки тысяч новых контрактников.
Что же, Путин и Медведев врут?
Или старые контрактники кончаются быстрее, чем появляются новые?
Гость
15 мая 2024, 04:18
Депутат Нилов: «Отмена бакалавриата нужна для возвращения к советской системе»
Еще как пытаются "повторить", по всем направлениям выстраивая изжившую себя систему, только при ней они могут оставаться у власти, всё больше угнетая свое население и соседние страны.. параллельно рассказывая про кольцо врагов и скрепы.
Гость
15 мая 2024, 04:12
Н.Н.Патрушев назначен директором сахарного завода в Рязани.
Гость
15 мая 2024, 04:10
⚡️Митрополит Екатерингбургский Евгений: русским людям Голливуд навязал стереотип, что не надо плодить нищету, и поэтому численность русских сокращается.
Нищета - наша духовная скрепа!
Гость
15 мая 2024, 04:09
⚡️Португальский коммуняка и по недоразумению глава ООН Гутерриш по Белгороду: «ООН выступает против любых атак на гражданскую инфраструктуру».
По недавним атакам на Волчанск, вокзал в Днепре, на жилые дома в Харькове, на Чернигов португальский коммуняка не сказал ни слова.
Гость
15 мая 2024, 04:07
В России арестовали активы производителя самой популярной водки
Районный суд Курска арестовал бывшие российские активы холдинга Global Spirits, который до воблы в Украине производил популярные в стране водочные бренды «Хортиця», «Мороша» и «Первак».
Теперь только самогонку пить будут.
Гость
15 мая 2024, 09:34
Ты смешной такой-как выпускали, так и будут выпускать, только собственник другой будет. Да и у нас кроме этих марок других водок нет?
Гость
15 мая 2024, 04:05
Паблики пишут, что и Конашенков подал рапорт об отставке
Кто же теперь всю правду-то расскажет...
Гость
15 мая 2024, 01:05
Путинская Россия, когда каждый первый чиновник высокого ранга - вор и коррупционер.
Гость
15 мая 2024, 06:41
Полностью согласен! Да и сам не лучше.... .
Гость
15 мая 2024, 00:30
он депутат- единоросс!? неудивител но, там много взяточников и воров
А Навальный про коррупционеров лет 10 назад ещё говорил. Пострадал невинно ?
Гость
14 мая 2024, 23:57
Навальный сам воровал как мог, что значит пострадал невинно?
Гость
15 мая 2024, 00:34
Большой БРАТ, оправдать и дать героя России.
Гость
15 мая 2024, 01:07
Гость
14 мая 2024, 23:57
Навальный сам воровал как мог, что значит пострадал невинно?
Чушь собачья и ты это знаешь! Добровольные донаты и пожертвования признать воровством - это только в путинской России могут.
Гость
14 мая 2024, 23:44
)))как думаете Валентина Терешкова могла бы быть министром обороны?космические вс.генерал-майор.
Гость
14 мая 2024, 23:37
"...инженеры ... будут должны учиться 5–5,5 лет, так как четырехлетнего образования для них недостаточно."
Что. За. Нонсенс. Ведь вся хитрость бакалавриата была в том, что четыре года с лихвой хватает для подготовки бейс-лайн инженера. Хочешь идти выше, метишь в R&D - магистратура для тебя. Ещё выше, в чистые исследования? - аспирантура, PhD. Чего ещё они хотят натолкать на год-полтора в инженерное обучение - курсов патриотического планирования и православного инжиниринга?
Гость
15 мая 2024, 06:31
С тобой не посоветовались. Срочно пиши указания, как и что надо делать. Как напишешь , прибудет тайный курьер - передашь их ему, он на вертолёте доставит их прямо Мишустину.
Гость
15 мая 2024, 07:14
Ааа, а ты, видимо, один из апологетов Болонской системы, в которой системы-то как раз и нет. В СССР готовили инженеров за 5-6 лет. Каждый претендент самостоятельно писал диплом и чертил (руками, руками). Кое-что в голове к началу работы в сентябре в голове оставалось. А там уж более опытные кадры пропасть и пасть духом не давали)))
Гость
15 мая 2024, 07:31
Гость
15 мая 2024, 06:31
С тобой не посоветовались. Срочно пиши указания, как и что надо делать. Как напишешь , прибудет тайный курьер - передашь их ему, он на вертолёте доставит их прямо Мишустину.
Ты из какой палаты, бро?
Гость
14 мая 2024, 23:22
Оренет!
Гость
14 мая 2024, 23:20
Позорище!
Гость
14 мая 2024, 22:51
Да какие бакалавры! Посмотрите, где в мире котируются дипломы российских ВУЗ-ов! Хотя, я догадываюсь, почему. Если преподаватель, профессор, вместо интересной, живой, познавательной лекции нудным голосом читает учебник вслух, а студенты занимаются своими делами, то это не образование. Назвать можно хоть бакалаврами, хоть лавробаками, хоть академиками, хоть инопланетянами. Если кроме передвигания кроватей не делается ничего, то и суть не поменяется никак. А суть такова - посмотрите, сколько Нобелевских премий получено нашими учеными за все время. И сколько ИХ учеными. А именно это и двигает то, что называется прогресс, технологии, инновации, развитие. Злость только на все эти инициативы показушные.
Гость
14 мая 2024, 23:55
Ну не плач! Все в жизни будет хорошо, но не в твоей.
Гость
15 мая 2024, 07:59
А сколько премий получены нашими учеными, уехавшими за рубеж? Не считали? Поинтересуйтесь. Так что не только в образовании дело.
Гость
15 мая 2024, 08:51
Гость
15 мая 2024, 07:59
А сколько премий получены нашими учеными, уехавшими за рубеж? Не считали? Поинтересуйтесь. Так что не только в образовании дело.
А ты сам ответь на свой вопрос. Сразу видно, что ты только наслушался рассказов, а суть вопроса не изучал. Открой список лауреатов, полистай, посчитай, почитай. И тебе все ясно станет.
Гость
14 мая 2024, 22:47
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
Автору статьи не помешало бы были жайшие 10 снова провести в школе и изучить русский язык, историю и географию! Си Цзиньпиня назвать лидером КНДР это вообще верх .....
Гость
14 мая 2024, 22:53
Блинкен: выборы на Украине пройдут, когда граждане сочтут, что условия позволяют
Ну а чё, Незалежные же.
Гость
14 мая 2024, 23:00
Гость
14 мая 2024, 22:53
Блинкен: выборы на Украине пройдут, когда граждане сочтут, что условия позволяют
Ну а чё, Незалежные же.
Барин казав, не время ишшо
Гость
15 мая 2024, 10:15
Гость
14 мая 2024, 22:53
Блинкен: выборы на Украине пройдут, когда граждане сочтут, что условия позволяют
Ну а чё, Незалежные же.
Достижения
Свой среди своих