RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Как их можно назвать? Ну пусть будут скинхеды». Почему подростки нападают на иностранцев и откуда взялась их идеология

Гость
23 мая 2024, 11:02
Молодцы!
Гость
23 мая 2024, 11:33
Конечно "молодцы" лупят башкир, татар, армян, и пофиг, что гражданин РФ в десятом поколении, заменим суд бритоголовыми, так и заживем)
Гость
23 мая 2024, 11:47
Гость
23 мая 2024, 11:47
Конечно "молодцы" лупят башкир, татар, армян, и пофиг, что гражданин РФ в десятом поколении, заменим суд бритоголовыми, так и заживем)
Не надо! Своих не лупят! А тех, давно на место ставить надо! Бишкек вспомни , как они толпой иностранце лупят.
Гость
23 мая 2024, 11:59
Гость
23 мая 2024, 11:59
Конечно "молодцы" лупят башкир, татар, армян, и пофиг, что гражданин РФ в десятом поколении, заменим суд бритоголовыми, так и заживем)
Это ты сам придумал? Ну не будете вы жить "по кайфу", даже купив паспорт.
Гость
23 мая 2024, 11:11
Предательство несмываемого по отношению к народу России должно во что то вылиться!
Гость
23 мая 2024, 11:08
Правильно!
Гость
23 мая 2024, 11:13
Когда "иностранцы" нападают на подростков - преступность не имеет того, сего и вообще ничего.
Гость
23 мая 2024, 11:18
Выдать каждому по арматурине и определить каждой группе район возле рынка.
Гость
23 мая 2024, 11:46
"Иностранцы"? ))))) Хахахах, Мигранты чертовы!!!!
Гость
23 мая 2024, 11:53
Подростки - это вообще отличный материал для всяких экстремистов. У них очень легко вызвать интерес к насилию. И их часто используют. Поэтому и получаются: скинхеды (как нацисты, так и антифа), хунвейбины в Китае, исламские экстримисты, ауе, нашисты, кавказские бойцы, титушки и прочее. Напасть группой, избить.И они являются питательной пищей для всяких корыстных дядей, в том числе, и тех, кто во власти.
Гость
23 мая 2024, 11:57
слишком много развелось всякой нечисти,не дают пару выходить,котел нагревается и может лопнуть!
Гость
23 мая 2024, 12:44
Вначале пусть ведут учет мигрантов, скинхедов потом
Гость
23 мая 2024, 12:42
Чтоб помочь молодежи - надо не завозить толпами бесконтрольно специалистов иностранных. Но их никто не слышит, всё продолжается
Гость
23 мая 2024, 12:51
В не подскажете, почему иностранцы нападают на местных жителей?
Гость
23 мая 2024, 12:54
Уже пора начинать СВО с целью денацификации или еще подождать?
Гость
23 мая 2024, 13:27
Скинхедов нет как таковых, поэтому СВО здесь не нужно. У нас здесь нужна четкая политика и меры противодействия этнопреступности, ползучей исламизации, бесконтрольной миграции. А денацификацию мы закончим в другом, всем известном месте.
Гость
23 мая 2024, 13:18
Как всё это глупо и по-детски
Гость
23 мая 2024, 17:54
"Не, ну мы же крутые. Ну скажи им, ну мааам!"
Гость
23 мая 2024, 11:25
Жизнь юных денацификаторов. 😂😂😂
Гость
23 мая 2024, 11:27
Ой не смешите а
Гость
23 мая 2024, 11:44
Детский сад, баллончиком пшикнули и убежали - оччень страшные и опасные. Даже стыдно за них. Вангую извинения на видео.
Гость
23 мая 2024, 12:13
Мы Русские - С нами Бгг Эх молодежь, если акционируете - акционируйте без камер. Помню времена - переписывали друг у друга кассеты со сборниками БИ, коловрата и альбом коррозии металла нихт капитулирен. Потом дебош на улицах. Было время…
Гость
23 мая 2024, 13:46
Всячески их поддерживаю. Раз власти против нас, пусть хоть скины будут за нас.
Гость
23 мая 2024, 14:34
Будут черносливов воспитывать?🤣
Гость
23 мая 2024, 15:05
Молодцы! Красавцы! Наконец то появились русские МУЖИКИ!
Гость
23 мая 2024, 15:49
Если их деятельность направлена на противодействие этнопреступности, исламизации России, бесконтрольной миграции - полностью поддерживаю!
Гость
24 мая 2024, 02:00
Не девяностые - твёрдо и чётко! Но на самом деле и правда не девяностые: в девяностых подросло моё поколение - самое многочисленное за последние много лет, и на улицах было много неприкаянных подростков, ввязывавшихся во всевозможные передряги, родители у которых были заняты выживанием вместо воспитания детей. Сейчас молодёжи мало, и эти "скины" будут тусить в основном в сети, будут клепать бритоголовые мемчики.
Гость
24 мая 2024, 22:34
Мда, указали одно из направлений субкультурны - правых скинхедов, точнее не скинхедов а бонхедов, как их называют на западе. А остальные? Традиционные скинхеды, RASH, SHARP? Подача информации однобокая и вредит полностью субкультуре скинхедов.
Гость
23 мая 2024, 11:35
Не ведут учет скинов, хаха, еще как ведут и не в одном месте, ломайте себе жизнь бритоголовые, дурь из башки когда то выветрится, а пятно в биографии нет, нацизма у нас нет ага, не в ту сторону воюем получается.