RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

730мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Сочи — это вам не Адлер! Журналист отдохнула на отечественном курорте — стоит ли тратить деньги на это

27 мая 2024, 15:00
Гость
Гость
29 мая 2024, 13:00
Что Вы там нагуглили, не знаю, но фото представлено именно из отеля Сочи Парк. И идти от него до моря именно 20 минут, не меньше. Поэтому и возит платный трансфер. Не знаю кто вам сказал, что пару минут до моря. Плохой у вас был туроператор. Отель кстати уровня 3*.
Гость
28 мая 2024, 17:29
была на рашн юге три раза. Больше не поеду даже если бесплатно путевку предложат. Свят-свят
Гость
29 мая 2024, 08:06
А кто вас заставляет отдыхать в центре Сочи? Может включить голову и выбрать тот же Дагомыс или Лазаревское, очень приличные пляжи с хорошей инфраструктурой. Ну если конечно вам не принципиально в отеле останавливаться. В Дагомысе например настроили много апартаментов, так что жаться в 15 квадратах необязательно.
282400595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 14:11
Даром не надо ни Сочи , ни Краснодарский край
Гость
28 мая 2024, 14:02
Нормальный там ценник.Каждое лето ездим. У богатых свои причуды!!!!
Гость
28 мая 2024, 13:14
В Абхазию съездили? Поздравляю, теперь Грузия для вас закрыта…
Гость
28 мая 2024, 13:18
Чё за бред? В Абхазию въезжают по обычному паспорту РФ, отметки никакие не делаются. Так почему Вам должны ограничить въезд в Грузию?
Гость
28 мая 2024, 13:26
Гость
28 мая 2024, 13:18
Чё за бред? В Абхазию въезжают по обычному паспорту РФ, отметки никакие не делаются. Так почему Вам должны ограничить въезд в Грузию?
По факту пребывания в г.Сочи. Откуда погранцы Грузии берут инфу - не знаю, кто-то сливает.
Гость
28 мая 2024, 10:40
Около отеля, где остановилась дама, остановка автобуса, который быстро довезет до центра Сочи. К пляжу дама пошла на угад не в ту сторону. Похоже перепутала Адлерскую небольшую набережную с Сочинской. И вообще там ничего не видела кроме колёса. Зайти в Сочи-парк слабо было и прокатиться на всех горках? Или жаба задавила?
Гость
28 мая 2024, 10:15
я бы с ней вдвоём точно бы отдохнула
Гость
28 мая 2024, 09:55
Я на Кубе за эти бабки месяц буду тусить, купаться в чистом море, и вкусно и без опаски кушать. Сочи себе оставьте, даже есть на 50% дешевле сделать, все равно дрянь.
Гость
28 мая 2024, 10:03
вкусно кушать на Кубе?? ну ну, там весьма скудная пища и обслуживание в номерах отстой, кроме пляжей мало чего хорошего, ну если не с целью секс-туризма туда едешь
Гость
28 мая 2024, 18:20
За эти бабки только один билет до кубы купишь, фантазер.
Гость
28 мая 2024, 09:51
Мидии с картошкой!!!! Прованс нервно курит...
Гость
28 мая 2024, 08:53
Приезжай к нам на теплотех в кирсараи! Не куришь? Найчим Не пьёшь? Покажем Лучшая кухня от ХодБегаХаляля Исламова, есть и Тофик Подшкурян, Антонина Гершталтьовна с пирожками из котят. На метро прокатим, по поверхности, по внутренней части можем только вход указать на заячьем острове))), дальше сама... Колесо призрения аж три!!! Свозим в город в городе, с прудом, на который птицы умирать прилетат))) И всё это счастье, всего за 1500000!!! Только сейчас! Бери!!! Осталось одно предложение!!!
Гость
27 мая 2024, 23:44
Сочи-яркий пример отсутствия какого-либо сервиса. Если и хочется на "наше" море, то Сочи точно не вариант.
Гость
27 мая 2024, 23:12
А Челябинск - это вам не Чурилова
Гость
27 мая 2024, 22:22
Кроме как в Абхазию сгонять, в Сочи делать нечего. А в районе, где расположен Сириус, как каменных джунглях. Нет, не тянет уже Сочи на курортный город, со своими старыми набережнами, обшарпанными домами и незаслуженно задранным ценником. Кто кроме Сочи нигде не был ( ну, может еще в Анапе) воэможно поедут еще раз, так как лучшего не видели.
Гость
28 мая 2024, 18:20
В Сириусе орнитологический парк, два дендропарка, зеленый район совхоза "Веселое" с сквериками, променад. И говорят по-русски.
Гость
27 мая 2024, 22:22
Совсем плохо у журналиста с географией и административным делением.
Гость
27 мая 2024, 22:22
Сочи супер в 2 раза дешевле турции. Только отель дешевле искать надо. А далее море и пляж!!
Гость
27 мая 2024, 21:51
Не понимаю, зачем тратить 2-х или 3-х месячную зарплату на неделю в маленьком номере Сочи
Гость
27 мая 2024, 21:07
С хахалем ездила, в Сочи на три ночи?
Гость
27 мая 2024, 20:19
200 за неделю в Сочи в мае, совсем что ли с ума сошли!? В декабре то же Сочи в той же гостинице, стоит на порядок дешевле
Гость
27 мая 2024, 20:08
Ужасно скучный обзор. Автор не рассказал ни чего интересно. Приехала и только потом открыла карту и посмотрела где она? Это точно опытный путешественник а не бабуля?
Гость
27 мая 2024, 19:43
200 тысяч за неделю, в мае? В Адлере? С питанием 2 раза? Не в сезон? Сомнительное удовольствие, очень.
Гость
27 мая 2024, 19:31
Зачем брать экскурсионный тур в Розу Хутор? Что значит «входной билет»? Это обычный поселок. Садитесь на маршрутку и едете. А там погулять и купить подъем можно. Какая-то наивная. Еще и посетила 60 стран…
Гость
27 мая 2024, 19:29
Как можно не загуглить место нахождения отеля???
Гость
27 мая 2024, 19:07
Побывав почти в 20 странах мира и чо? неуместные понты
Гость
27 мая 2024, 18:43
Сервис в Сочи не развит.лучше в Турции с комфортом и чистым морем без медуз.
Гость
27 мая 2024, 18:39
В Сочи ни одного туалета на пляже нет, делайте выводы.
Гость
27 мая 2024, 18:24
и не забывайте, вас там не любят, видят только ваш кошелёк. мы сразу решили что покупать дом будем не в курортном городе, и вот всего пять минут как стали "южанами" , но как мы стали ненавидеть туристов :) они как вирус, они везде
Гость
27 мая 2024, 18:19
Очередное "открытие америки". Колумбы и колумбихи.
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 18:13
Почему Сочи - это нам не Адлер?))) И в Адлере хорошо, и в Центральном Сочи, и на Розе. Кому где больше нравится. На Розе можно просто погулять, без подъема в горы
Гость
27 мая 2024, 18:10
Я в том году за 10 дней потратил один 130 тыс.ужас как грязно да ещё и сифак привез
Гость
27 мая 2024, 18:01
По пунктам уточнения от постоянного клиента имеретинки. "Сириус" уже не село, а федеральная территория...началась с одного здания, построенного к олимпиаде для корреспондентов, потом отданного под детский учебный центр, а теперь это весь район от забора с Абхазией до Фишта. В горы зря не поехали, одна панорама Кавказских гор там чего стоит, это не то что в Абхазии. оно другое. На набережной в имеретинке/сириусе летом вечером теперь тоже не протолкнуться..особенно когда поют цветомузыкальыне фонтаны - не те что у стеллы в олимпийском парке, тут свои есть..где-то за лирой. В Абхазию 2900 ещё дёшево, летом 7 просят, дургое дело что можно за 200 доехать до КПП, пройти самому и после КПП за 1-1,5 т.р. взять такси до старых Гагр, развалины вокзала, ущелье, парк с работами Царетелли.........
Гость
27 мая 2024, 17:59
Я бывал приперно на 20 морях и океанах, от ЮВА до Америке, в этом году первый рпз был в конце февраля в Сочи, за 5 дней проехал на каршерингн местные окрестности, Олимпийский парк, каньон с подвесным мостом, Ясную поляну... Погода была +15 и на фоне нашей -30 был полный кайф, пакет проживание в грейс отеле и перелет на двоих 40 тысяч, плюс потратили еще столько же, в итоге все понравилось, НО на этом я для себя Сочи закрыл, ибо нефиг там делать)
Гость
27 мая 2024, 17:52
В Сочи надо жить! Отдыхать невозможно 🚫 💲 цены завышены на все ! Сервис отсутствует от слова совсем! Культурка низкая! Водилы в транспорте общественном не профи им даже скот нельзя возить и очень грубые! Общепит тошниловки! Живу в Сочи 7 лет! Наслаждаюсь природой!воздухом!Морем ! Фруктами! Шампанским! Кофе! Рыба!
Гость
27 мая 2024, 17:54
Каким морем-то?? В которое сливают каналью?
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 07:05
В Сочи жить ? Особенно не в сезон ?
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 17:51
Согласны с автором? А с чем, собственно❓❓❓
Гость
27 мая 2024, 17:50
Какое днище отдыхать в сочи. Платить за сомнительный сервис, купаться в грязном море. Неадекваты какие-то
274697133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 17:46
Это цены в не сезона! Летом когда будет +25, а не +16 с дождем, умножьте на два и Сочи того не стоит
Гость
27 мая 2024, 17:37
Ну съездить на Розу хутор. Это провал. Это ж чудо света. Абхазия рядом нестоялв
Гость
27 мая 2024, 17:21
Кстати, жареная барабуля - такое себе блюдо. Вот горячего копчения 👍👍👍👍
Гость
27 мая 2024, 17:14
На 180 тыс. можно было снять квартиру на 3 месяца в Сочи и жить на море все лето, покупая продукты и самим готовя. Ту же барабульку свежую на рынке за 300-500 р/кг и жарить самим 🤦‍♂️
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 18:41
Гость, барабуля 400???? Где это такие цены??? Она от 800 начинается за кг в такое время
Гость
27 мая 2024, 17:02
Такие суммы здесь прозвучали, что мне кажется я в другом государстве живу или вообще на другой планете:у меня пенсия менее 30 руб в месяц. Мне на троллейбусе проехать там не хватит!!!!!!!!
Гость
28 мая 2024, 17:05
так это хорошая пенсия, по местным масштабам
Гость
27 мая 2024, 16:59
за 117000 слетали в Ткрцию на 10 дней. и на хрен этот Сочи не облокотился
Гость
27 мая 2024, 16:58
180 тысяч чтобы просто посмотреть на природу,поесть и погулять на набережной?Обалдеть.Оно того не стоит.
Гость
27 мая 2024, 16:55
В Сочи сейчас ,все очень дорого.Не по карману.
Гость
27 мая 2024, 16:47
Уровень журналистики - ДНО, вы девушка были не в Адлере, а в Сириусе, который не имеет отношение к Сочи, Адлеру. Это отдельная федеральная территория со своей администрацией.
Гость
28 мая 2024, 18:21
расслабься, душнила. Олимпиада была в Сочи, аэропорт в Сочи и Сириус в Сочи. А территориальная единица - это формализм.
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 16:37
Таки Адлер, это же район Большого Сочи 😄
Гость
27 мая 2024, 16:32
Если денег нет, то не обязательно тратить сотни тысяч. Никто не мешает снимать новенькие аппартаменты (40 кв.м.) за 3 т.р. за сутки, а билет на Победе с багажом в одну сторону ~ 8 т.р. Но кому и кобыла невеста, а Турция - хороший курорт)
Гость
27 мая 2024, 17:42
Нет таких цен, не свисти
261931091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 17:44
18 почти в обе стороны на начало июня, без багажа)
Гость
27 мая 2024, 22:29
Тебе Турция хороший курорт,но далеко не всем,нам нравится наш юг,наши девченки
Гость
27 мая 2024, 16:28
Когда побывала более чем в 20 странах, можно и 1 разок в Сочи съездить…. А там вновь будешь думать как до следующей поездки в Сочи в еще в 10 стран съездить. И не только в деньгах дело.
Гость
27 мая 2024, 16:27
Челябинец Такая взрослая девочка и пытается что то сравнивать, по мне дак Сочи и Адлер одно и тоже, вегде стремно, В Адлере ко всему еще и туалетом воняет! Юг России выглядит достаточно удобо, всем кто людит загорать на бетонных плитах и камнях езжайте!!!
Гость
27 мая 2024, 16:11
Отдых на Урале тоже не дешевый, домики сдают по 20-40 тыс в сутки, куда гнут при зп в 40 тыс за месяц, вообще уже с головой собственники не дружат!!!
Гость
27 мая 2024, 19:32
Построй свой домик и сдавай за 1500 руб/сутки.
Гость
27 мая 2024, 22:17
Попробуй в сезон снять, все занято значит есть у людей деньги, если бы не снимали за такие деньги цены бы снизили.
Гость
28 мая 2024, 17:04
Гость
27 мая 2024, 22:17
Попробуй в сезон снять, все занято значит есть у людей деньги, если бы не снимали за такие деньги цены бы снизили.
это из-за москвичей задирают
Гость
27 мая 2024, 16:09
Всё заточено на изъятие денег у туристов для решения своих проблем. Цены просто неадекватные на всё. Ни ногой туда!!!
Гость
27 мая 2024, 16:06
Аблигация Таки снова не понятно нам к ним ехать ,или они сами приедут))
Гость