Парень из Татарстана попал в США через тюрьму в Мексике
12 июня 2024, 19:00
Гость
14 июня 2024, 10:08
Эзопов язык в действии "Весной 2022 года 29-летний Линар Ханнанов из Татарстана внезапно решил, что хочет уехать жить в США". Автору - респект, Линару - уважуха!
Гость
13 июня 2024, 12:11
А че все так возбудились то? Зависть взяла? Так вот, включите мозг (если он есть), и подумайте - почему всякие соловьевы и подобная шушера понабрали недвижки в италии, сша и т.д.? при этом из ящика каждый день орут про загнивающий запад, переходят на личности про тех людей, которые уехали. Есть ответ?
Скучно жить и дорого лечиться в Америке,у них другой менталитет,мужчины- американцы как личности ,не интересны,скучные...
Гость
13 июня 2024, 10:35
уже отработанная схема. все как под копирку: 3 месяца в тюрьме в Мексике, потом работать на пикапе в Америке.
Гость
13 июня 2024, 09:48
Везде хорошо где нас нет !!!
У меня есть знакомые кто живет в Англии , США , Испании ...... везде есть свои плюсы и минусы . Но все согласны в одном что если у тебя есть хорошее образование и ты хороший специалист в своей сфере то ты будешь везде хорошо жить и не важно какая это страна Россия , Англия , США или Испания .
Очень многие тут комментаторы так же забывают про менталитет общества в тех странах , не все способны его принять . Тот же мой приятель из Англии женился на белорусски а не англичанке )))
Там хорошо, где нас нет: жить свободно и счастливо можно лишь тогда, когда у тебя достаточно на это средств, а нищиму нигде не рады
Гость
13 июня 2024, 10:35
успокаивай себя этим.
Гость
13 июня 2024, 01:19
Внезапно решил? Весной 2022 года? Надо же!
Гость
12 июня 2024, 23:56
Это агитка какая то. Редакция знает что многих тупо департируют на родину после тюрьмы пару тройку лет оставив в прямом смысле без штанов? А кто то просто пропадает в Мексике. Этому прянику повезло не факт что повезет остальным.
Гость
13 июня 2024, 10:51
это у тебя агитка головного мозга. здесь рассказывают об определенном человеке, здесь нет расследования и статистики.
Взгляд на нас из Лондона.
Так получилось, что я вчера общался с английскими двадцатилетними парнями, которые приехали в Россию в качестве туристов. Да так бывает.
Поговорили мы около часа. Сказать, что я прослушал программу Владимира Соловьева, это не сказать ничего. Сразу хочу привести только цитаты. Повторюсь, ребята абсолютно нормальные, продвинутые, учатся в престижных университетах, не накачанные ни с той, ни с другой стороны пропагандой, говорили только о фактах. Итак, цитирую:
"Александр, прежде всего, я бы попросил тебя не указывать наши имена, потому что если в Англии узнают всё то, что я сейчас скажу, у меня будут достаточно большие проблемы в университете".
"Невероятное изумление вызвала атмосфера в России, из Англии нам кажется, что здесь Северная Корея, мрачная и неустроенная. А на сегодняшний момент Москва и Петербург - лучшие города мира с точки зрения инфраструктуры, ресторанов, отелей, безопасности, ухоженности музеев и цен за это всё. Также не могу не отметить очень улыбающиеся лица и доброжелательность, нам во всех местах, где узнавали, что мы иностранцы предлагали помощь, в барах хотели тут же налить что-нибудь, помогали объяснить дорогу и все очень тепло расположены".
"Удивительная вещь - с кем бы я ни говорил в России, все довольны тем, что происходит, и рады, что они здесь живут. С кем бы ты ни поговорил дома, все недовольны тем, что происходит в Ан
Гость
13 июня 2024, 01:27
То, что англичанам цены в России кажутся дешевыми, это неудивительно 😁 Знаю американца, который ушёл на пенсию и тут жил. Ну и то, что в Москве и Петербурге всё зашибись - тоже понятно. Правда, в России есть и другие города!
Гость
13 июня 2024, 08:27
Дык у нас же в барах разведка работает, поэтому и наливали бесплатно. 😂
«Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть».
Гость
12 июня 2024, 21:10
Все хотят жить в США!! США могущественная держава в истории всего этого мира!!
Гость
13 июня 2024, 07:48
Была когда-то.
Гость
12 июня 2024, 21:06
Герой!! Миллионы мечтают жить в США!!
Гость
13 июня 2024, 12:07
У меня есть гринкарта, я не хочу возвращаться в Америку,тошнит от жизни американской.
Гость
12 июня 2024, 21:05
Я тоже хочу, я тоже отсужу в Мексике и уеду жить в СШАв самую могущественную страна у истории всего этого мира!!
Гость
12 июня 2024, 21:02
Я рад за него и желаю ему успехов в жизни в свободной стране!! Жизнь сложится успешно у этого человека, я искренне рад за него что ему удалось вырваться из плена глубинного народа!! Поздравляю со свободой!!
Гость
13 июня 2024, 07:48
И что ты успешного увидел? нет ни дома, ни постоянной работы. Свобода в твоем понимании это жить бомжом, пусть даже и в своей машине, в чужой стране с чужим языком и обычаями?
Гость
13 июня 2024, 10:49
Гость
13 июня 2024, 07:48
И что ты успешного увидел? нет ни дома, ни постоянной работы. Свобода в твоем понимании это жить бомжом, пусть даже и в своей машине, в чужой стране с чужим языком и обычаями?
а здесь то у него по любому три квартиры и пять машин😂😂😂 даже бомжом приятнее быть в шататх, там и пособие и без еды не оставят
А что тебе непонятно осталось? Все ведь рассказали. Подходишь к забору, говоришь, что хочешь быть американцем. А дальше, будешь работать - будешь жить как человек, не будешь работать - будешь получать пособие. Что еще тебе непонятно?
Гость
12 июня 2024, 23:08
Нормальный пасан, будет теперь чистить белый санфаянс и горничной работать, в гостишках, ну может ещё машинки чинить начнёт, если умеет конечно.
Гость
13 июня 2024, 01:12
Гость
12 июня 2024, 23:08
Нормальный пасан, будет теперь чистить белый санфаянс и горничной работать, в гостишках, ну может ещё машинки чинить начнёт, если умеет конечно.
А кто тебе мешал получать образование, которое котируется во всем мире?
Гость
12 июня 2024, 20:27
разбежались сотни тысяч россиян которые могли работать и что то делать от своего "любимого " вождя по другим странам спасая свои жизни.
Гость
12 июня 2024, 20:33
Большинство из них ничего полезного не делали, же. Кстати, спасли свои жизни или стали жить в два-три раза хуже, часто в невыносимых условиях?
Гость
13 июня 2024, 10:39
Гость
12 июня 2024, 20:33
Большинство из них ничего полезного не делали, же. Кстати, спасли свои жизни или стали жить в два-три раза хуже, часто в невыносимых условиях?
Да неужели? Ты хоть в курсе люди каких профессий уехали?
Гость
12 июня 2024, 20:05
Хоть тушкой, хоть чучелом.
Гость
12 июня 2024, 20:04
Лучше бы рассказали как поживают бывшие координаторы штабов Навального. У всех координаторов жизнь, мягко говоря, не сахар.
Я видел только короткое видео, отрывок или рекламу. Документальный фильм называется "Возраст несогласия. 2024"
Нуууу, началось...
Гость
12 июня 2024, 19:50
Он выбрал свободу.
Гость
12 июня 2024, 20:16
это сарказм?
Гость
12 июня 2024, 20:22
Это в России он лицо без определенного места жительства, но в Америке он внезапно свободный человек, все дороги открыты, хочет в машине ночует, хочет ночует в палатке.
Гость
12 июня 2024, 20:43
Наручники и цепи на ногах это свобода?
Гость
12 июня 2024, 19:26
)))Америка мечта любого россиянина.чиновники уже все купили гражданство и недвижимость в США.только по телеку брешут как плохо жить в США!
Гость
12 июня 2024, 20:45
Мне она нафиг не сдалась, мне и здесь хорошо.
Гость
12 июня 2024, 21:03
Гость, за всех бы не обобщал
Гость
12 июня 2024, 19:26
Чтоб попасть в Россию, мигрантов из средней Азии тоже вначале надо посадить в тюрьму, для проверки документов, узнать с какой целью едут в Россию. А, то устроили проходной двор, приезжают аулами, за детскими пособиями, за пенсией.
Гость
13 июня 2024, 01:12
А вот их решили вместо тюрьмы тебе на шею посадить. Не знаешь, почему так?
Гость
13 июня 2024, 07:05
Гость
13 июня 2024, 01:12
А вот их решили вместо тюрьмы тебе на шею посадить. Не знаешь, почему так?
Разную чушь пишут. Мне зачем это информация о каком-то линаре. Думаете нужна это???
Гость
12 июня 2024, 19:27
Тебе алкаш нет,а вот для твоих детей это полезная информация
Гость
12 июня 2024, 19:38
Гость
12 июня 2024, 19:27
Тебе алкаш нет,а вот для твоих детей это полезная информация
Зачем она им?
Гость
12 июня 2024, 19:57
Гость
12 июня 2024, 19:27
Тебе алкаш нет,а вот для твоих детей это полезная информация
Аблигация
Мсье Воркутагин ,кто вчера вечером крутился в лесопарковой зоне и клянчил медный грошик ,якобы на концерт Римского-Корсакова и при этом так заунывно?))
Гость
12 июня 2024, 19:07
дети, скажите как его зовут?
Д е г е н е р ат
Гость
13 июня 2024, 01:14
Любой психолог улыбнется и выдаст заключение, что эта история тебя задела не просто так.
Гость
13 июня 2024, 08:23
Гость
13 июня 2024, 01:14
Любой психолог улыбнется и выдаст заключение, что эта история тебя задела не просто так.
🤣
Гость
13 июня 2024, 09:17
Гость
13 июня 2024, 01:14
Любой психолог улыбнется и выдаст заключение, что эта история тебя задела не просто так.
Достижения
Свой среди своих