перейти к публикации

35 ответов к публикации

«Потрясением не стали». Российские туристы перед выбором — ехать в отпуск за границу после введенных санкций на Мосбиржу или остаться дома

Гость
21 июня 2024, 11:23
Цитата: "Курс доллара не влияет на туры...... Отмена торгов не повлияет на туры.". У них все не влияет. А то что в 2019-2019 я за 40 т.р. летала в Турцию в хороший отель 5* на все включено, то сейчас за 40т.р. не отдохнешь даже на челябинских базах отдыха
Гость
21 июня 2024, 11:27
причем на 11 дней была такая цена, не то, что сейчас 100т.р. за неделю
Гость
21 июня 2024, 12:26
Гость, почему нельзя. можно. с пятницы до воскресенья, 2 взрослых, 2 ребенка, 3 звёзды, всё включено. только пляж в тени и озеро холодное.
Гость
21 июня 2024, 17:45
Сейчас в Турции дороже чем на наших курортах-недавно здесь статья была.
Гость
21 июня 2024, 11:53
Пир во время чумы.
Гость
21 июня 2024, 12:04
Какой чумы? Сначала 2 года сидели из-за пандемии, потом начало СВО. Дальше что будет - вы знаете? Я -нет. Поэтому уже собираемся в отпуск. Неизвестно, что будет завтра. Может все закроют. А может еще хуже.
21 июня 2024, 13:23
Гость
21 июня 2024, 13:23
Какой чумы? Сначала 2 года сидели из-за пандемии, потом начало СВО. Дальше что будет - вы знаете? Я -нет. Поэтому уже собираемся в отпуск. Неизвестно, что будет завтра. Может все закроют. А может еще хуже.
все мы умрем. и хуже не будет. Хуже, только в вашей голове!
Гость
21 июня 2024, 11:13
Не тратье ваши доллары на всякую фигню, заройте ваши доллары иначе быть беде. И в полночь ваши доллары заколосятся там …. Потом продадите ваши доллары по выгодной цене
Гость
21 июня 2024, 11:28
по какой выгодной цене? за 40р. банки покупают.
Гость
21 июня 2024, 11:36
Гость
21 июня 2024, 11:36
по какой выгодной цене? за 40р. банки покупают.
Курсы валют в Сбербанке на сегодня Валюта Покупка Продажа Usd 83.9 89.2 Eur 91.8 95.9 Ты лжец.
Гость
21 июня 2024, 11:38
Гость
21 июня 2024, 11:38
Курсы валют в Сбербанке на сегодня Валюта Покупка Продажа Usd 83.9 89.2 Eur 91.8 95.9 Ты лжец.
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
21 июня 2024, 11:26
⚡️Россияне, ежедневно испытывающие испанский стыд, смогут претендовать на ВНЖ Испании
Гость
21 июня 2024, 17:47
В Испании бассейны чистят сейчас одни украинцы.
Гость
21 июня 2024, 11:27
Какие проблемы, если 2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин
Гость
22 июня 2024, 09:47
Он правильно сказал . По 200 тыр получают. Те кто вокопах..
Гость
21 июня 2024, 11:25
В Абхазию надо ехать, где комнаты в отеле по 11 кв.м. и еще подцепить ротавирус
Гость
21 июня 2024, 11:10
МИД Республики Корея вызвал посла РФ в Сеуле Георгия Зиновьева и выразил ему протест в связи с заключением договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР. Ждём развития событий
Гость
21 июня 2024, 11:40
События будут развиваться примерно так. Ракеты Кима вдруг станут летать гораздо дальше и точнее - до Гуама и Окинавы.
Гость
21 июня 2024, 17:48
И чего ждать? Ну выразил и выразил, толку то?
Гость
21 июня 2024, 11:11
В Сенате США сенаторы Линдси Грэм и Ричард Блюменталь представили двухпартийный законопроект о признании России государством-спонсором терроризма, сообщила Русская служба "Голоса Америки". Государствами-спонсорами терроризма, согласно американским законам, считаются Куба, Иран, Северная Корея и Сирия. "Путинская Россия является государством-спонсором терроризма, и давно пора официально признать это в соответствии с законодательством", – говорится в заявлении республиканца Грэма. В заявлении демократа Блюменталя говорится, что Россия "заслужила" свое место в клубе изгоев. "Признание России государством-спонсором терроризма позволит США более агрессивно бороться с жестокостью Путина, а также с угрозой, которую он представляет свободе и демократии", – сказал сенатор Блюменталь. Законопроект о признании Российской Федерации государством-спонсором терроризма будет иметь вторичные эффекты, включая санкции для стран, сотрудничающих с Россией, расширение перечня товаров двойного назначения, которые не будут разрешены к экспорту в Россию.
Гость
21 июня 2024, 16:25
Не вполне понятно, зачем упырь опять талдычит о какой-то «1000-летней государственности». Его уже одернули многократно, но он как зашкаливший попугай: повторяет «1000 лет…1000 лет». До 1500 года - «россия»- один из улусов Орды, платящая дань и лишенная любой самостоятельности. Следующие 200 -эпоха раздраев, когда россию любой, кто хочет имел во все отверстия. Реальное «государство» начинается лишь с Петра. Про «1000 лет» - фейк настолько смешной и беспомощный, что обсуждать его всерьез невозможно. Как, впрочем и вообще все, что несёт путин.
Гость
21 июня 2024, 11:19
Турция. Все хорошие отели уже на СТОПЕ,мест нет.Из Европы,из стран СНГ массовый поток туристов идёт,в этом году будет рекорд по посещаемости,раньше такого не было.
Гость
21 июня 2024, 12:02
Ничего не СТОПЕ. Посмотрите на других площадках! Все дело в цене!
Гость
21 июня 2024, 11:15
Чего не ехать то? Надо долларов - купил в банке и поехал.
Гость
21 июня 2024, 11:28
Не купить в банке
Гость
21 июня 2024, 11:37
Гость
21 июня 2024, 11:37
Не купить в банке
Не гунди. Вчера был, кому надо - зашел и купил. Очередей нет вообще.
Гость
21 июня 2024, 13:37
Гость
21 июня 2024, 13:37
Не гунди. Вчера был, кому надо - зашел и купил. Очередей нет вообще.
Ботяра, твои выдуманные истории никому не интересны. У тебя и в аптеках всего необхдимого валом, и в магазинах ничего не дорожает... А вот тётке, которая "там живёт", не позавидуешь - голодает и замерзает насмерть.
21 июня 2024, 13:20
Раз там "медом помазано" - езжайте туда и не возвращайтесь!
21 июня 2024, 13:22
В Корее вас ждут!
21 июня 2024, 13:21
Упахались беднушки - отдыхать захотелось! Смена деятельности - лучший отдых! Поезжайте на рудники или на лесоповал!
Гость
21 июня 2024, 11:26
Жить как раньше уже точно не будем. надо как то привыкать
Гость
21 июня 2024, 11:38
Учителя знали, но молчали. Чтоб заговорит нужен повод? А, если их ни детей коснется, совершить сексуальные действия по отношению их ни детям? Может тогда заговорят?