RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

739мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

44 ответа к публикации

Обмен пленными, извинения за теракт и крушение поезда: новости 26 июня

27 июня 2024, 13:37
Если санкции мпротив Пумпянского отменили - значит, Пумпянский - не патриот России? Пятая колонна? Если это не так, то почему отменили санкции против него?
Гость
27 июня 2024, 08:55
Военкор Коц удивляется, что российские военные все время фотографируются и дают интервью в масках, говоря, что время ВОв в балаклавах не снимались. А может проблема вся в том, что дело не совсем правое и они это понимают?
Гость
27 июня 2024, 09:20
Во время ВОВ не было интернета. Может вся проблема в том, что натягиваешь сову на глобус и тем самым пишешь чушь?
Гость
27 июня 2024, 10:25
Гость
27 июня 2024, 10:25
Во время ВОВ не было интернета. Может вся проблема в том, что натягиваешь сову на глобус и тем самым пишешь чушь?
Давай, ботик, напиши по существу. Своё-то мнение имеешь по данному вопросу?
Гость
27 июня 2024, 13:48
Они это делают (скрывают масками лица), чтобы на их малой Родине не шакалили пособники ВСУ (в России) их родным и близким людям. Единственная цель - уберечь своих кровных и любимых!!!
Гость
27 июня 2024, 04:14
‼️ Фетисов назвал показ в России матчей Евро-2024 "предательством". Смотреть нормальный футбол - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Готовьтесь, российские любители спорта. Скоро вам можно будет смотреть только "Игры БРИКС" и хоккейные матчи Путина.
Гость
27 июня 2024, 06:39
В его словах есть зерно правды. После того как наших не допустили как-то показывать чемпионат это дурной тон как минимум.
Гость
27 июня 2024, 06:40
Я надеюсь, все эти фетисовы,терешковы и прочие охлобыстины заплатят очень дорогую цену за то,что они несут. Давайте уже их детей обьявим предателями за то,что они живут во вражеских странах и получают там вражеское образование. Никогда не думал что доживу до такого абсурда
Гость
27 июня 2024, 08:48
Гость
27 июня 2024, 08:48
В его словах есть зерно правды. После того как наших не допустили как-то показывать чемпионат это дурной тон как минимум.
мы смотрим Евро не за тем, чтоб наших смотреть
Гость
27 июня 2024, 10:17
По лицу Таксиста, проводящего очередные совещания, видно, что он очень доволен происходящим в стране.
27 июня 2024, 01:39
"...По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, среднее минимальное увеличение пенсии после проведения индексации должно составить примерно 1300 рублей. По оценке Госдумы, решение сохранит в экономике сотни тысяч граждан, которые должны выйти на пенсию в этом или следующем году. Особо важен закон будет для социальной сферы, в том числе медицины, где есть большой дефицит специалистов. О нем ранее говорил министр здравоохранения Михаил Мурашко..." Увеличение, которое мы заслужили!
Гость
27 июня 2024, 05:53
Если судить по тому как они живут, имея миллиарды, то их отношение к нам как к домашнему скоту. Подкормить поэкономней, чтобы клок шерсти и мяса содрать. Но ведь сколько особей, которые себя человеками считают, но так и мечтают хозяев в любое место лизнуть.
27 июня 2024, 21:49
Гость
27 июня 2024, 21:49
Если судить по тому как они живут, имея миллиарды, то их отношение к нам как к домашнему скоту. Подкормить поэкономней, чтобы клок шерсти и мяса содрать. Но ведь сколько особей, которые себя человеками считают, но так и мечтают хозяев в любое место лизнуть.
и то верно, кому-то норм жить под плинтусом
Гость
27 июня 2024, 00:07
Слава России! Слава Путину!
Гость
27 июня 2024, 04:19
Сколько стран-членов НАТО выполняли внутреннее требование организации тратить на военные нужды не менее 2% ВВП: 2014 год - 3 страны 2024 год - 23 страны Здорово Путин ослабил НАТО, правда?
Гость
27 июня 2024, 06:38
Гость
27 июня 2024, 06:38
Сколько стран-членов НАТО выполняли внутреннее требование организации тратить на военные нужды не менее 2% ВВП: 2014 год - 3 страны 2024 год - 23 страны Здорово Путин ослабил НАТО, правда?
траты на военные нужды это уменьшение расходов на социалку в этих странах и рост недовольства.
Гость
27 июня 2024, 06:50
Гость
27 июня 2024, 06:50
траты на военные нужды это уменьшение расходов на социалку в этих странах и рост недовольства.
В прошлом году у половины стран Евросоюза был "отрицательный рост" экономики.
Гость
27 июня 2024, 04:28
‼️ Новая волна западных санкций с массовой блокировкой банковских платежей, в том числе через страны, которые считаются «дружественными», может привести к «гибели» российской экономики. Об этом в среду на сессии Петербургского международного юридического форума заявил первый зампред Банка России Владимир Чистюхин. По его словам, решать проблемы с платежами «надо как можно быстрее» и не гнушаться даже экзотическими или устаревшими механизмами. «То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать», — призвал Чистюхин. «Потому что [если] не будет нормальных расчетов за продукцию по внешнеэкономической деятельности, для нашей и экспортно, и импортно зависимой страны это просто все, это погибель», — добавил он (цитаты по РБК).
Гость
27 июня 2024, 06:40
Решат и эту проблему.
Гость
27 июня 2024, 06:52
Это хорошо!! Только через желудок дойдёт у многих жителей страны куда нас завёл геостратег!!
Гость
27 июня 2024, 11:20
Гость
27 июня 2024, 11:20
Решат и эту проблему.
В три дорого только.
Гость
27 июня 2024, 01:04
Всю валюту богатых, лежащую в российских банках - перевести в рубли и выдать бурятам.
Гость
27 июня 2024, 09:59
Сербия не станет ограничивать продажу оружия западным странам из-за его передачи Украине, - премьер страны Милош Вучевич "Я не хочу препятствовать компаниям продавать наши боеприпасы в Испанию, Чехию или США. Производство оружия и боеприпасов не является чем-то запрещенным и аморальным, хотя оружие может использоваться там, где идут боевые действия", - сказал Вучевич
Гость
27 июня 2024, 04:29
В Петербурге появится совет по укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, заявили в Заксобрании города. Правильно! Где же ещё, как не в Петербурге, создавать совет по укреплению традиционных ценностей. Этот славный град на Неве буквально пропитан традиционными ценностями, настолько, что аж на улице глаза режет, так сильно, что нравственность в воздухе видно, особенно по вечерам и ближе к выходным
Гость
27 июня 2024, 06:40
Я не понял-ты чего так болезненно на это реагируешь?
Гость
27 июня 2024, 07:31
ПАСЕ изложила планы судить российских лидеров и ужесточить санкции «В трех резолюциях, принятых сегодня после совместных дебатов в Страсбурге, ПАСЕ изложила планы привлечь Владимира Путина и его генералов к ответственности за агрессию против Украины, усилить санкции против России и противодействовать ее попыткам «стереть» украинскую культурную идентичность», — сообщает на своем сайте Парламентская ассамблея Совета Европы. «Мир не может быть без ответственности», — заявили парламентарии, предложив Основной группе «сохранить динамику» создания трибунала и призвав государства и другие международные организации принять участие. Ассамблея также вновь призвала конфисковать активы российского государства, чтобы передать их в международный компенсационный фонд для Украины.
Гость
27 июня 2024, 10:19
На эту ПАСЕ ложили большой болт.
Гость
27 июня 2024, 04:39
Депутат Милонов призвал регламентировать увеличение губ для женщин По его словам, инъекции должны проводить только квалифицированные специалисты. Он отметил, что запретить такие процедуры невозможно, потому что люди вправе корректировать какие-то особенности внешности. "Необходимо, чтобы такие операции делали врачи, а не какие-то шаболды со скальпелями, которые не имеют соответствующего образования", – сказал депутат.
Гость
27 июня 2024, 06:41
Ну это тут постить совсем не к месту.
Гость
27 июня 2024, 04:43
🤔 В Центробанке заявили, что россияне всё больше залезают в долги, потому что богатеют Несмотря на высокие процентные ставки, количество выданных в последние месяцы кредитов бьёт все рекорды. В ЦБ это связывают с тем, что у людей резко выросли доходы.
Гость
27 июня 2024, 06:41
Совершенно справедливо.
Гость
27 июня 2024, 07:18
«Погибель» российской экономики от санкций спрогнозировал зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин, если не будут найдены альтернативные пути расчетов за российский импорт и экспорт В своем выступлении на Петербургском международном юридическом форуме он подчеркнул, что ограничения на банковские платежи, прежде всего через дружественные РФ страны, ставят под угрозу финансовую стабильность России: Потому что [если] не будет нормальных расчетов за продукцию по внешнеэкономической деятельности, для нашей и экспортно, и импортно зависимой страны это просто все, это погибель. В этой связи он призвал к активному использованию всех доступных платежных систем, включая свопы и криптовалюты, чтобы избежать экономического коллапса.