Россиянка погибла на отдыхе в Казахстане, умерла прима-балерина Большого театра: новости за 8 июля
8 июля 2024, 21:20
Гость
8 июля, 23:07
Господи, наканецта в Кукуеве началось то, что они творили 10 лет на несчастных землях ДНР и ЛНР! Справедливость неизбежно настигла фашню! Лишь бы так было и дальше, чтобы каждый день были такие прилёты и по нарастающей!
Искренне завидую жителям Магаданской области! Очень повезло с губернатором!
Гость
9 июля, 08:07
Мямля на это не способен...
Гость
9 июля, 09:16
Давайте усыпим любителей буквы Z
Гость
8 июля, 22:20
Женщина получила удар молнией...
После произошедшего на всех водоемах страны усилили меры безопасности
Ну все как у нас 🤣
Гость
9 июля, 07:57
Тоже заинтриговало. Молниеотводы поставили?
Гость
8 июля, 23:29
А с какой целью ехать в ваххабитское государство?
Гость
9 июля, 10:28
Повезло магаданцам с губернатором!
Гость
9 июля, 07:57
В понедельник 2-й Западный окружной военный суд в Москве назначил по шесть лет колонии режиссерке Евгении Беркович и сценаристке Светлане Петрийчук по делу об «оправдании терроризма». Этот процесс перевернул представление о том, за что и как можно судить в России.
Это первое уголовное дело за спектакль, получивший престижные награды. «Финист Ясный Сокол», который срежессировала Беркович по сценарию Петрийчук, посвящен женщинам, решившим виртуально выйти замуж за представителей радикального ислама и уехать в Сирию. Пьеса основана на приговорах и протоколах допросов реальных женщин. В 2022 году спектакль выиграл премию «Золотая маска» в номинациях «лучшая работа драматурга» и «лучшая работа художника по костюмам».
Гость
9 июля, 08:20
"Престижные награды" это, небось, на западе?
Гость
9 июля, 09:39
Гость
9 июля, 08:20
"Престижные награды" это, небось, на западе?
Росси́йская национа́льная театра́льная пре́мия и фестива́ль «Золота́я ма́ска» — российский общественный проект, учреждённый Союзом театральных деятелей Российской Федерации (СТД РФ) в 1993 году по инициативе председателя СТД РФ (1986—1996) народного артиста СССР М. А. Ульянова при участии театроведа В. Г. Урина и драматурга В. В. Павлова.
Первая церемония вручения состоялась в 1995 году. Учреждённый СТД РФ проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Фестиваль «Золотая маска» при поддержке правительства Москвы и Министерства культуры Российской Федерации (2022).
Гость
9 июля, 08:06
Спустя 10 лет после взятия курса на импортозамещение замглавы Минпромторга РФ Василий Осьмаков пришел к выводу, что импортозамещение невозможно без экспорта своей продукции на внешние рынки. «Этот тезис кажется парадоксальным только на первый взгляд. Возьмем снова в качестве примера автопром. Сделать полноценно локализованный российский автомобиль можно только при условии, что он будет обладать экспортным потенциалом в силу ограниченности внутреннего рынка. И это правило касается любой продукции», — сказал он.
Гость
9 июля, 08:21
Этот замглавы пуп земли?
Гость
9 июля, 09:41
Гость
9 июля, 08:21
Этот замглавы пуп земли?
Это замглавы Минпромторга РФ, и его пока никто не опроверг. А кто для тебя пуп Земли?
Гость
9 июля, 12:19
Гость
9 июля, 09:41
Это замглавы Минпромторга РФ, и его пока никто не опроверг. А кто для тебя пуп Земли?
Председатель правительства, а не какой-то зам.
Гость
9 июля, 04:31
Интервью всего четырёхлетней давности, а кажется, что из прошлой жизни: Соловьёв рассказывал, почему купил дом в Италии, а не в Крыму или Сочи.
И я напомню: дом в Италии у него был не один.
И ничего так, видите: не нравилось, а теперь стерпелось, слюбилось. Деньги творят чудеса.
Гость
9 июля, 12:19
Я не понял что тебя не устраивает?
Гость
8 июля, 21:38
А фейк сегодняшний не упомяните? Лахтята, там солдаты НАТО были, это ПВО или видеомонтаж?
Гость
9 июля, 00:22
Там в больницах химарсы стоят, а дети которых вам показывают - загримированные бэндэрэвци!
Китайцы решили из-за санкций вернуть оборудование, отправленное на крупнейший российский СПГ-проект
В конце марта китайский производитель установок для сжижения газа Wison New Energies отправил два выпущенных им агрегата для третьей очереди проекта «Арктик СПГ 2». Но за несколько дней до прибытия в Белокаменку в Мурманской области, где находится центр по строительству крупнотоннажных морских сооружений «Новатэка», китайское судно развернулось и отправилось назад, рассказал специализированному изданию gCaptain источник на верфи Wison в порту Чжоушань.
За две недели до этого Wison объявила, что полностью сворачивает работу с Россией. В общей сложности компания выпустила для «Арктик СПГ 2» более десятка установок. Помимо двух отправленных, еще две готовых остались в Чжоушане.
Гость
9 июля, 08:21
Всякую мелочевку постят.
Гость
9 июля, 09:39
Гость
9 июля, 08:21
Всякую мелочевку постят.
Запости крупняк.
Гость
9 июля, 09:40
Гость
9 июля, 08:21
Всякую мелочевку постят.
Давай уже про хрящи и топинамбур.
Гость
9 июля, 00:25
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
9 июля, 05:17
Опять мухи и котлеты вместе
Гость
9 июля, 07:59
Сколько покусанных и съеденных заживо нужно было?
Гость
9 июля, 07:58
В 2022 году за пьесу «Финист Ясный Сокол» дали две «Золотых маски», а в 2024 году — два шестилетних срока
Гость
9 июля, 10:28
Когда же у нас примут такой закон про собак? Хочу такого губернатора как в Магадане, который заботится о жителях, а не только о своих карманцах.
Гость
8 июля, 21:36
А обстрел в новости не включаем?
Гость
8 июля, 22:30
Гость, какой?
Гость
8 июля, 22:18
В Казахстане арганизм сразу начинает дышать свежим воздухом.вот и умирают загазованные россияне
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Россиянка погибла на отдыхе в Казахстане, умерла прима-балерина Большого театра: новости за 8 июля