Байден на этой неделе высекает в граните: «Понимаю, что… с вашей женой, я лично попросил вас остаться на посту еще. Простите», — заявил он и засмеялся.
Со всем уважением к возрасту... и да - США это самая могущественная страна, сверхдержава и всё такое, но может кто-то объяснить зачем он во главе, на его фоне даже наркоман зеленский лучше выглядит.
Со всем уважением к возрасту... и да - США это самая могущественная страна, сверхдержава и всё такое, но может кто-то объяснить зачем он во главе, на его фоне даже наркоман зеленский лучше выглядит.
«Теперь я хочу передать слово президенту Украины, у которого столько же смелости, сколько и решительности. Дамы и господа, президент Путин», — сказал Байден
Гость
12 июля 2024, 04:27
Игорь Коротченко считает, что поставки Украине истребителей F-16 не представляют угрозы для российской армии.
- Напоминаю, что у нас есть Су-57! Дураку понятно, что 57 больше 16. - объяснил военный эксперт.
Гость
12 июля 2024, 04:45
В Челябинск теперь привезут сбитые F-16?
Гость
12 июля 2024, 06:04
Неповторимый житомирский юмор с оттенком свежей органики...
Гость
12 июля 2024, 08:37
👍😀😀😀
Гость
12 июля 2024, 04:11
Центральный депозитарий Казахстана потребовал от инвесторов избавиться от российских ценных бумаг
Такое решение связано с введением блокирующих санкций США и Великобритании против Мосбиржи и ее структур, а срок — с генеральной лицензией американского Управления по контролю за иностранными активами на завершение операций с ними, которая действует до 13 августа.
Как закончится, тебе сразу же доложат - прибежит посыльный на электросамокате и привезет пакет с докладом и полным отчетом. А пока продолжай вести наблюдение.
Лариса. 61+
Мине ето не памагло!((... муш убёг в первую ниделю замушества(... но я нашла своё призвание!).. в кабаках.. и лопухах))..
Гость
11 июля 2024, 21:16
Движение трамваев по Володарскому мосту закроют на неделю.
Гость
11 июля 2024, 21:09
Главное сейчас - это найти мухамадика, весь город спать не может, на другие новости пофиг!
Гость
11 июля 2024, 21:33
Не пейте больше.
Гость
11 июля 2024, 21:06
В возрасте 77 лет умер Ежи Штур, польский актер мировой известности. Эта известность дошла и до России, но в основном в некрологах упоминаются фильмы «Сексмиссия» Юлиуша Махульского (в СССР — «Новые амазонки»), «Даун Хаус» Романа Качанова (объявлен в РФ иностранным агентом), а также российский сериал «Глухарь».
Гость
11 июля 2024, 23:55
Кстати, про какую-то никому неизвестную актрису тут написали, а про этого ни словечка. помню его по картине "Дежа вю" где он главную роль сыграл.
Достижения
Свой среди своих