перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Умер актер из сериала «Дальнобойщики», в крымском лагере массово отравились дети: новости 15 июля

15 июля 2024, 21:15
Гость
Гость
16 июля 2024, 08:25
А мог бы жить и жить ,Гамлета сыграть у Богомолова!Как, так?
Гость
16 июля 2024, 04:06
‼️ Главный нефтегазовый гигант России перестал приносить стране прибыль. По результатам 2023 года госкорпорация Газпром потеряла более ₽1 триллиона на обесценивании активов, а чистый убыток за год с учетом всех доходов и расходов составил ₽583 миллиарда.
Гость
16 июля 2024, 06:50
Скоро страна ему начнет прибыль приносить, дотациями.
Гость
16 июля 2024, 03:52
Фсио. Банк России приостанавливает публикацию статистики внебиржевого валютного рынка. Следующие значения курса валют ждём в газете "Советская Ромея" на последней странице, аккурат апосля прогноза погоды, с неизменной цифрой 0,63р за один доллар североамериканских соединённых штатов.
Гость
16 июля 2024, 03:25
«Я уверен, что российская экономика через шесть лет будет обладать мощной “гравитацией" и сможет притягивать лучшие умы и идеи – как внутри страны, так и из-за рубежа» Дмитрий Медведев, 2019 г. Российские автозапчасти будут собирать в Нигерии. А в Россию начнут привозить яблоки из Северной Кореи. Всё, как Медведев говорил - даже немного раньше получилось.
Гость
16 июля 2024, 08:42
Раньше из Польши яблоки возили и что?
Гость
16 июля 2024, 10:35
Гость
16 июля 2024, 08:42
Раньше из Польши яблоки возили и что?
И кому это мешало?
Гость
16 июля 2024, 03:24
В Геленджике участковые вместо отпуска строили дачу начальнику 2,5 года восемь участковых и тыловиков (занимаются снабжением) вместо охраны спокойствия сооружали фазенду главе ОМВД Новопокровского района Андрею Корнееву. Официально «строители» были в командировках, за которые получали премии. Материалы возили на служебных авто, в электрогенератор заливали подотчётное топливо. Когда началась проверка — Корнеев ушел на пенсию. Возбуждено уголовное дело.
Гость
16 июля 2024, 08:43
всякую мелочевку постит рагуль.
Гость
16 июля 2024, 10:35
Гость
16 июля 2024, 08:43
всякую мелочевку постит рагуль.
Так зачем ты это делаешь, рагуль?
Гость
16 июля 2024, 03:18
"Стоимость тонны 95-го бензина на бирже превысила 70 тыс. руб." Если российские НПЗ и дальше продолжат сбивать БПЛА то еще не так вырастет
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2024, 00:51
Детей, как специально травят по всем лагерям и отравителям ничего не будет, максимум уволят
Гость
16 июля 2024, 00:07
Почему перестали вести репортаж про поиски ребенка с дцп? Работает ли штаб? Как продвигается поиск?
Гость
15 июля 2024, 23:43
Он своей смертью дискредитировал
Гость
15 июля 2024, 22:41
вы думаете нас такие новости интересуют? нам сейчас нужно знать где прячется маленький мухамадик, а до остального вообще дела нет!
Гость
15 июля 2024, 22:08
У нас дети отдыхают в Алёнушке на озере Еланчик. Всё отлично !!!
Гость
15 июля 2024, 21:39
Россияне, а вы плохо жили до Крыма в 2014 году?
Гость
15 июля 2024, 21:58
Но с Крымом-то точно лучше...
Гость
15 июля 2024, 22:03
сейчас гораздо лучше.
Гость
15 июля 2024, 22:49
хуже чем сейчас, а теперь Крым наш, половина свиностана тоже наш!
Гость
15 июля 2024, 21:22
вот куда надо было отправлять волонтёров
Гость
15 июля 2024, 21:18
Xiaomi - это бренд №1 в Челябинске.
Гость
15 июля 2024, 23:01
не только в Челябинске.
Гость
16 июля 2024, 02:05
ОС с закрытым кодом, отличный бренд.
Гость