RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Ижевске мужчина выбросил из окна 17-летнюю девушку и погиб сам: новости 16 июля

16 июля 2024, 21:40
Гость
275034222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 17:24
ЖЕСТЬ!!! ДЕТИ - в состоянии опьянения!!! ЖЕСТЬ!!!! дело даже не в деньгах
Гость
17 июля 2024, 12:20
говорят девчонке в Ижевске 11 было
Гость
17 июля 2024, 11:01
НОВОСТИ "РУССКОГО МИРА" ИЗ СМЕХДЕРЖАВЫ: Мальчики в возрасте 13 и 15 лет приехали к родственникам в село Березово. Они выпили горячительных напитков и отправились на кладбище, где стали ронять надгробия на землю. Житель Ижевска сбросил подростка с высоты 17-го этажа.
Гость
17 июля 2024, 09:52
Запрета самокатов мало - надо сажать их в тюрьму. Вчера вот гулял спокойно по Молодогвардейцев в районе ~14:00, и на меня несётся с горы очкарик, на этом жёлтом самокате... Скорость приличная, километров 25-30, маневрируя между пешеходами. Это разве нормально? Это преступник!
Гость
17 июля 2024, 08:50
Хоть в три слоя кумачом вы себя обмотаете, Всё равно нам товарищами не станете! С коричневых экранов бредни СолженицыноИльинские: "Умирай за нас, мы же свои - буржуинские!"
Гость
17 июля 2024, 08:50
Вот так отодвинули НАТО от своей границы! Я читаю в репортаже на белгородских лицах. А газок себе идёт по вражеской земельке вдоль, Ну, точняк, Великая Отечественная 2.0!
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 08:30
Где то пишут что девочке 10 лет, тут пишут что 17 лет. Вот и пойми где правда где нет.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 16:53
Ну тебе то какая разница?
Гость
17 июля 2024, 07:26
Добыча газа на крупнейшем СПГ-проекте России рухнула вчетверо после американских санкций Крупнейший в России проект по производству сжиженного природного газа — «Арктик СПГ — 2» «Новатэка» — оказался на грани краха. Из-за американских санкций, которые лишили проект покупателей, инвесторов и оборудования, «Новатэк» был вынужден начать резкое сокращение добычи газа для «Арктик СПГ — 2» на Гыданском полуострове, сообщает Reuters со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.
Гость
17 июля 2024, 07:26
решили проверить- пушинка ли девушка или нет?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 01:50
Хватит истерики, вы не фрейлины Императора...
Гость
17 июля 2024, 07:30
Ты бы лучше вялого принял, чем про каких-то императоров писать.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 10:14
Гость
17 июля 2024, 07:30
Ты бы лучше вялого принял, чем про каких-то императоров писать.
Это ты кому сейчас
Гость
17 июля 2024, 00:45
Девочке 10 лет вроде. Не 17
Гость
17 июля 2024, 00:21
Система соледур
Гость
17 июля 2024, 00:15
а нашего мухамадика драгоценного кто-то в болото выбросил (
Гость
17 июля 2024, 00:05
В такой стране хороших новостей не бывает
Гость
16 июля 2024, 23:41
Прививки от ковидлы начали действовать?! Люди с ума сходят, кидаются друг на друга, убивают.... Намного чаще чем раньше
Гость
16 июля 2024, 22:52
Плотника под суд, вместе с бандой!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2024, 22:41
Админ, ты хоть проверяй информацию, погибла девочка 11 лет, ее скинул 25-ти летний с 17 этажа!
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 16:52
Да всем пофиг. Главное трэш свершился! Все дружно выдохнули, что они сами живы
Гость
16 июля 2024, 22:30
"Наверное, это какие-то меры, связанные с антитеррористической борьбой. Но у меня никакого замедления нет. В Кремле не располагают никакой информацией, — уточнил Песков." Это хорошо, что у него замедления нет. А он не уточнил, можно ему пользоваться заграничным мессенджером, или только отечественными аналогами?
Гость
17 июля 2024, 08:44
текст приводи полностью, а не обрывки какие-то.
Гость
16 июля 2024, 22:20
⚡️На Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии произошел взрыв после чего аварийно отключились два из трех энергоблоков. ⚡️На Ростовской атомной станции отключился энергоблок из-за неполадок турбогенератором. Говорят, что «ничего страшного» и радиационный фон в норме. Тысячи потребителей остались без электроэнергии.
Гость
16 июля 2024, 22:18
Минпросвещения РФ предложило ввести с нового учебного года всероссийскую олимпиаду по основам безопасности и защиты Родины. Так и до олимпиады по традиционным ценностям недалеко...
Гость
17 июля 2024, 08:57
а что не так? Такие олимпиады надо проводить!
Гость
16 июля 2024, 22:18
ООН спрогнозировала сокращение населения России до минимума за 135 лет Россия в ближайшие 75 лет продолжит вымирать со средней скоростью 300–600 тысяч человек в год и к концу XXI века останется с минимальной за 135 лет численностью постоянного населения, прогнозирует департамент ООН по экономическим и социальным вопросам. Выживут только самые скрепные россияне...
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 22:32
Численность населения Украины к 2100 году сократится до 15,3 млн человек...От 50 млн...к 15...дружба с США дорогое удовольствие.
Гость
16 июля 2024, 22:48
16 июля 2024, 22:32
Численность населения Украины к 2100 году сократится до 15,3 млн человек...От 50 млн...к 15...дружба с США дорогое удовольствие.
Всё переживаете об Украине.... Но нам интересна и небезразлична Россия и как в ней люди живут.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 23:05
Гость
16 июля 2024, 22:48
Всё переживаете об Украине.... Но нам интересна и небезразлична Россия и как в ней люди живут.
"Выживут только самые скрепные россияне..."...Видно сильно переживаете...Спать не можете?
Гость
16 июля 2024, 22:15
В студию к пропагандистам дозвонился зритель, который спросил дедов, по какой причине Путин назначил заместителем министерства обороны РФ свою племянницу. Пропагандисты в ответ пояснили, что она просто очень хороший специалист 🤷‍♂️
Гость
17 июля 2024, 07:58
И что не так? Например, у Рамзана Ахматовича все дети хорошие специалисты
Гость
17 июля 2024, 08:43
Для начала напиши какая студия и что за деды?
Гость
17 июля 2024, 12:41
Гость
17 июля 2024, 08:43
Для начала напиши какая студия и что за деды?
Мне кажется, там в любой студии одни лишь деды.
Гость
16 июля 2024, 22:15
После мобилизации не надо сказок. Каждый сам по себе.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2024, 22:14
Теперь их родители пускай возмещают ущерб
Гость
16 июля 2024, 23:02
Так и будет.
Гость
16 июля 2024, 22:11
Раша сходит с ума. Ну главное ведь с тем, кто если ни он?
Гость
16 июля 2024, 22:48
Жалко нас.
Гость
16 июля 2024, 23:44
Гость, не он. Ни он )))
Гость
17 июля 2024, 01:08
Гость
16 июля 2024, 23:44
Гость, не он. Ни он )))
Мощно ты аргументировало опечатку. Прямо мощно. 💪По-рассейски, как твой хозяин "потому что, потому". 😂
Гость
16 июля 2024, 22:03
Трэш-новости какие-то...
Гость
16 июля 2024, 21:51
То ли девушка 17 летняя, то ли здание 17 этажное- пишут всякий бред , сами даже не читают)
Гость
16 июля 2024, 22:46
А не может так быть, что и девушка 17-летняя, и этаж 17?
Гость
17 июля 2024, 06:13
Гость
16 июля 2024, 22:46
А не может так быть, что и девушка 17-летняя, и этаж 17?
Ребенку 11 лет было.
Гость
17 июля 2024, 10:54
Гость
16 июля 2024, 22:46
А не может так быть, что и девушка 17-летняя, и этаж 17?
И вес у нее 17кг . и рост 117см. странно это все!!!
Гость