RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тук-туки в Таиланде и ротавирус в Адлере. Названы самые опасные места отдыха для российских туристов

Гость
17 июля 2024, 09:02
Тем временем российские СМИ продолжают свой крестовый поход против Запада по всем направлениям: "Блогерша описала цены в США фразой «продукты стоят в два раза дороже, чем в России»" «Представьте, обычные продукты, такие как молоко, хлеб, овощи, стоят в два, а то и три раза дороже, чем в России. О каком сбережении бюджета может идти речь, когда на обычную продуктовую корзину уходит половина месячного дохода?» — такими фразами описала цены в американских магазинах путешественница. Зарплаты, зарплаты сравни сначала!
Гость
17 июля 2024, 09:53
цены дороже в 3 раза в ашасае на продукты, зп средняя 4-6к бачей, сьем жилья 3к, мед страховка 500$, итого в среднем остается 1.5к , из которых нужно потратить на связь, одежку, коммуналку и тд, че еще скажешь?
Гость
17 июля 2024, 10:46
Цены .... Так у них зарплата в сто раз больше российской
17 июля 2024, 11:07
Всё намного проще в гугле: "стоимость жизни в сша"
Гость
17 июля 2024, 09:36
хочу в Таиланд, на трансов посмотреть))))
Гость
17 июля 2024, 10:07
Они кстати симпатичнее таек
Гость
17 июля 2024, 10:16
а уже насмотрелся и не только, любимая страна.
Гость
17 июля 2024, 10:16
Гость
17 июля 2024, 10:16
Они кстати симпатичнее таек
это да, намного лучше.
Гость
17 июля 2024, 10:54
Двухколесных тук туков не бывает. Классический тук тук имеет 3 колеса.
Гость
17 июля 2024, 10:14
не тук-туки опасны, а зараза разная, предохраняйтесь товарищи.
Гость
17 июля 2024, 10:26
Гость, они всегда со мной, да ещё и с разными вкусами))))
Гость
17 июля 2024, 12:05
Гость
17 июля 2024, 12:05
Гость, они всегда со мной, да ещё и с разными вкусами))))
дашь попробовать?
Гость
17 июля 2024, 12:09
Гость
17 июля 2024, 12:09
дашь попробовать?
Гость, да ради бога))))
Гость
17 июля 2024, 10:12
А мой ребёнок отдыхает на Шершнях в санатории Волна. Очень доволен, интересно, увлекательно и самое главное не какого ротавируса, как на юге России.
Гость
17 июля 2024, 11:28
Гость, подскажите где в Волну путёвки продаются ? Я бы тоже хотела отправить своих детей. На Чёрное море не хочу.
Гость
17 июля 2024, 11:32
Гость
17 июля 2024, 11:32
Гость, подскажите где в Волну путёвки продаются ? Я бы тоже хотела отправить своих детей. На Чёрное море не хочу.
Мужу на работе выдали.
Гость
17 июля 2024, 10:45
Как уберечься на море от ротовируса?
Гость
17 июля 2024, 10:54
Не брать в рот просто этот вирус.
Гость
17 июля 2024, 12:03
Гость
17 июля 2024, 12:03
Не брать в рот просто этот вирус.
Гость, брать в рот нужно,только осторожно)))))
Гость
17 июля 2024, 10:59
Челябинец Сделайте чартер по доступной цене в Тайланд и я с удовольствием отправляю в это ''опасное путешествие''!!
Гость
17 июля 2024, 11:22
С Екб air Arabia за 56 летает до куалы
Гость
17 июля 2024, 10:20
«Детский мир» убрал с игрушечных фотоаппаратов радужный ремешок Чуть-чуть геем не стал
Гость
17 июля 2024, 11:01
Сейчас куда либо ехать отдыхать, себе дороже, в прямом и переносном смысле, пищевые отравления, ротовирус, наводнение медуз, проливные дожди.
Гость
17 июля 2024, 11:05
в обхозии и дугистоне, несомненно, безопаснее...
Гость
17 июля 2024, 11:08
Здраста, Алик из Саратава, с братам Рафиком немношько на рынке овощи-фрукты на рынке торгую. Бох велел делицца!
Гость
17 июля 2024, 11:07
Тук тук в тай не двухколесный ))))) напридумывают
Гость
17 июля 2024, 11:12
Директора камчатского соколиного питомника Шухрата Разакова осудят за браконьерство. По версии следствия, Разаков совместно с экологом Вадимом Бондаренко, имеющим гражданство Казахстана, и охотником Олегом Якимовичем организовал группу по отлову краснокнижных кречетов на территории "Соколиного центра "Камчатка". Участники группы начали промысел в конце июля 2023 года, когда молодые кречеты на территории центра вылетели из гнёзд. Подозреваемые отловили 13 птиц общей стоимостью 33 млн рублей. С какой целью отлавливали птиц – в сообщении суда не уточняется. 🟠Центр по реинтродукции редких видов хищных птиц открыли на Камчатке представители России и ОАЭ. Соответствующее поручение дал Владимир Путин, а инвесторами "Соколиного центра "Камчатка" выступили "Запсибгазпром" и инвестплатформа фонда "Росконгресс" – фонд "РК-Инвестиции". Ряд орнитологов заявили, что инициатива по реинтродукции кречетов в лучшем случае не имеет смысла, а в худшем – является прикрытием для продажи отловленных в природе птиц в страны Персидского залива, в частности ОАЭ, для соколиной охоты.
Гость
17 июля 2024, 11:55
"Двухколесные тук-туки"???? Чтооо??
Гость
17 июля 2024, 12:18
Реально не понимаю людей, летящих в Тайланд летом. Там же сезон дождей. Я лично отдыхать еду, чтобы купаться. А летом там сезон дождей, знакомые были, даже не искупались ни разу из-за шторма
Гость
17 июля 2024, 12:20
А мне наоборот заграницей спокойно, чем в Челябинске. В турции я телефон дорогой оставляю прям на лежаке без присмотра. Ни разу никто ничего не украл. Зато в Чурилово у меня умудрились вытащить как-то из сумки новый смартфон
Гость
17 июля 2024, 09:38
США дали карт-бланш президенту Украины Владимиру Зеленскому, сняв ограничения и разрешив нанесение новых ударов по территории России
17 июля 2024, 12:30
это здесь к чему? ненависть разгоняешь?
Гость
17 июля 2024, 09:50
Когда тук-туки в Раше будут?
17 июля 2024, 16:53
кто пишет раша, тот параша.хи хи хи 😆😆😆