Новости всё лучше и лучше:Экс-депутат Верховной рады Фарион умерла после покушения во Львове.
Гость
20 июля 2024, 11:23
Как это скажется на твоей жизни?
Гость
20 июля 2024, 10:06
Трамп работать на РОССИЮ будет.ПОЗОР США,на кого народ готов ставить. Именно КОМПРА на ТРАМПА есть и он и будет как ручная собачка делать против МИРА и помогать РФ. ПОЗОР США.
И опять все чаяния государства РФ замыкаются на то, кого изберут себе в президенты граждане далекой страны. Причем, изберут не на пеньках, а взаправду.
На пенсию нужно уходить вовремя, чтобы все плакали, что уходишь, а не рукоплескали от радости
Гость
20 июля 2024, 08:08
Вцепился во власть, не оторвёшь )
Гость
20 июля 2024, 08:28
Тут никто не плачет и не рукоплещет.
Гость
20 июля 2024, 08:39
Гость
20 июля 2024, 08:28
Тут никто не плачет и не рукоплещет.
Да как не рукоплещет то... классное ведь шоу с самолетным трапом.
Гость
20 июля 2024, 00:41
василич договорился с ираном!!!! будет продавать газ по 100долл/1000 куб.м
Гость
20 июля 2024, 09:54
А, что европа уже отказалась покупать по 2 000 $/ 1 000м3. (правда сейчас там 550 торгуют?
Или 100$ 'это более выгодная цена для РОССИИ.
Который продадут американцам за 120, а они в свою очередь европейцам за 700. Во бизнес по РУССКИ.
Только что опубликовано сообщение, что 19. 07. Д. Байден заявил, что будет продолжать борьбу за пост президента.
Гость
20 июля 2024, 00:31
В Геленджике внезапно остановились все аттракционы в парке развлечений.... куча КАЦАПОВ зависла в воздухе.... прохлаждаются.....
Гость
19 июля 2024, 23:58
Жаль, что развалили союз, будь надлежащий общественный или гос. контроль, выпнули бы своевременно всех завербованных и продажных, но увы.
Хорошо, что Китай поддерживает социализм «Каждому по потребностям, труд каждому по способностям».
Гость
19 июля 2024, 23:48
Дану, а мы не знали.
Гость
19 июля 2024, 23:43
На самом деле про Байдена это только телеканал объявил. Никаких официальных заявлений пока не было сделано. Так что еще рано говорить о другом кандидате.
Лично тебе какая радость (или какое горе) от того, что там происходит со всякими фарионами, монтянами и прочей бузиной?
эту радость сложно описать словами.А вот Олеся Бузину жалко такой умница и патриот своей страны был.А эта давно напрашивалась боженька услышал.
Гость
19 июля 2024, 23:37
Байден не хочет выходить из гонки выборов
Гость
19 июля 2024, 23:42
Дедушке Джо пора на отдых...
Гость
19 июля 2024, 23:47
ЕС готовится серьезно противостоять РФ готовясь к Трампу в США, поэтому будет жестить как с танкерами. А если в США победит демократ, то + еще и США снова добавится, и уже не тюфяк Байден. Тревожно
Гость
19 июля 2024, 23:55
Гость
19 июля 2024, 23:42
Дедушке Джо пора на отдых...
давно пора
Гость
19 июля 2024, 23:16
сонный джо уже одной leg в hell...
Гость
19 июля 2024, 22:45
Жаль…я и у ргант так за его голосуем!
Гость
19 июля 2024, 22:43
Слава России! Слава Путину!
Гость
20 июля 2024, 07:13
Почему ты в прошлом году, не вышел на защиту плотника?
конечно у Андрея Васильевича ещё всё впереди он же пока только начальник одного из подразделений Газпрома сами же говорите Ирану газ продаёт.
Гость
19 июля 2024, 22:35
Однозначно, Владимир Путин самый красивый президент в 20-м и 21-м веке на планете🙏
Я благодарна судьбе что у меня пришлось прожить большую часть жизни с Владимиром Владимировичем
Гость
19 июля 2024, 22:38
Я тебе больше скажу: ты и помрёшь при нём. Более того - благодаря ему (и благодаря его: сдержал хоть одно обещание - отправил в рай).
Я тебе больше скажу: ты и помрёшь при нём. Более того - благодаря ему (и благодаря его: сдержал хоть одно обещание - отправил в рай).
Да, да! Точно! Они все сдохнут а вы попадёте в рай. Нельзя сомневаться в его словах
Гость
19 июля 2024, 22:18
просто интересно , в штатах хоть 15% населения знает что происходит в РФ?
у нас, я смотрю, людей реально подсадили на американскую политику, скоро бабки на скамейке будет за экзитполами в режиме онлайн следить)
провинция) кто-бы что ни говорил
Гость
19 июля 2024, 22:48
Им вообще реально просто пофиг всем что тут у нас происходит. Я вот общаюсь с людьми из нескольких стран,рассказываю им какието вещи из нашей жизни. На подобии как наши политиканы хотели чтоб там европа замерзла. Они просто в шоке. Реально они даже не представляют что такое может происходить вообще.
Гость
19 июля 2024, 23:04
Гость
19 июля 2024, 22:48
Им вообще реально просто пофиг всем что тут у нас происходит. Я вот общаюсь с людьми из нескольких стран,рассказываю им какието вещи из нашей жизни. На подобии как наши политиканы хотели чтоб там европа замерзла. Они просто в шоке. Реально они даже не представляют что такое может происходить вообще.
так люди живут ради своего будущего , своей , пусть маленькой, бюргерской (да и пофиг) жизни
нехорошие люди одним словом)
Гость
19 июля 2024, 23:41
Не знает и знать не хочет. У них интересы это дом, семья и работа. там вообще интересоваться политикой это дурной тон. Типа есть люди которые этим занимаются, вот и пусть свое дело делают.
Гость
19 июля 2024, 22:11
Пора, пора дедам на покой. И не только Байдену.
Гость
19 июля 2024, 23:39
Хочешь сказать что и Трампу?
Гость
19 июля 2024, 23:47
Честно говоря быть главой страны в престарелом возрасте никак не простая задача, если взять в пример факты того, что некоторые в 30 лет из за своей лени прибраться у себя дома никак способны.
Гость
20 июля 2024, 00:45
Гость
19 июля 2024, 23:39
Хочешь сказать что и Трампу?
Молодец. И Трампу. Думай ещё.
Гость
19 июля 2024, 21:53
Если Байден канет в лету мы то уж точно тогда заживем по человечески. И Котова сразу же работать начнет на благо города , а не себя, ну и Текслер видимо тоже. Хотя...
Гость
20 июля 2024, 05:55
Гость, и даже снег начнут убирать и по городу ливневки сделают
Гость
20 июля 2024, 09:45
Я не понял. Нам то за кого голосовать. За трампа или за байдена.
В России то с выборами последние 30 всё ясно, как божий день.
А, что с америекой то делать.
Достижения
Свой среди своих