перейти к публикации
33 комментария к публикации

Смогут ли дети Дурова претендовать на его миллиарды и придется ли ему платить алименты? Разбираемся с юристами

30 июля 2024, 18:15
Гость
Гость
31 июля 2024, 21:36
А на подсадку волос мальчикам доплату он даст?
Гость
31 июля 2024, 12:30
Какая мерзость: могу осеменить, но воспитывать не хочу. Чем тут гордиться?
Борат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2024, 10:42
Лучше бы от Коли материал взять
Гость
31 июля 2024, 08:34
Ничего хорошего....а если сестра и брат полюбят друг друга, не зная что у них одни гены...чревато для будущих поколений, природой запрещено такое
Гость
31 июля 2024, 08:05
Брат Павла Дурова, математик. Вот тот феномен. Павел, талантливый человек, но он хороший пиарщик. Но не гений
Гость
30 июля 2024, 22:08
Дуров обязан каждому ребенку выдать по миллиарду долларов потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля 2024, 22:06
Бузова не хочет таким путем оплодотвориться?)
Гость
30 июля 2024, 23:20
Кстати да. 😅 Павлик перестань к чему эта реклама, тебе шо в тех Амиратах на хлеб не хватает ти шо.
Гость
30 июля 2024, 21:00
Символично. Люди в тапках - туареги- ‘рыцари пустыни’ топчут флаг ЧВК «Вагнер’». Где-то в уголке ада тихо плачет Пригожин.
Гость
30 июля 2024, 23:18
А он сын Павлика.
Гость
31 июля 2024, 09:06
Вот видишь люди в тапках смогли, а твои побратымы и прочие кыборги - нет.
Гость
30 июля 2024, 20:52
В Петербурге подняли до 1,8 млн рублей выплаты при заключении контракта с МО
Гость
30 июля 2024, 19:14
Дуров, верни сперму!
282123578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 18:55
Он зарабатывает на этом или в свое удовольствие осеменяет тёлок и коров?
Гость
30 июля 2024, 18:54
Телегу раскручивает, любые новости, кроме некролога.
Гость
30 июля 2024, 18:50
Спидинфо какое то.
Гость
30 июля 2024, 18:49
Прочитал, что этим вбросом павлуша хочет увеличить число подписчиков, до миллиарда. Сейчас у него в районе 950 млн.
Гость
30 июля 2024, 18:45
дети лейтенанта Шмидта. Классика.
Гость
30 июля 2024, 18:45
Сборная Украины, взяла золото в фетховании!!! Яки це дело!! Вильна Украина якши!!
Гость
30 июля 2024, 19:08
Говорят им гпс трекеры повесили, что бы не разбежались.
Гость
30 июля 2024, 18:37
Кому интересен этот кринж, и тысяча и одна статья о нём.
Гость
30 июля 2024, 19:15
И тысяча один ребенок от нем
Гость
30 июля 2024, 18:22
Какая важная новость, просто невероятно важная. Я теперь ночами спать не буду, стану волноваться об алиментах Дурова.
Гость
30 июля 2024, 18:25
Спид-Инфо отдыхает...
Гость
30 июля 2024, 18:20
У Мити семя отстой, какой там качественный, выйдет не пойми кто, как он сам)))
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2024, 18:25
Пробовало?
Гость
30 июля 2024, 18:45
Химера рыжая. 😂
Гость
30 июля 2024, 18:47
30 июля 2024, 18:25
Пробовало?
Я пробывал. Поэтому лежу в Дубае и яйцы свои перебераю, а ты в Засратове сидишь! Хи хи хи!!
Гость