RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как и за что могут лишить пенсии в России? Ситуации, из-за которых выплаты прекратятся

Гость
1 августа, 12:01
Путину 71. Пора на пенсию. Его, согласно декларации, ещё не лишили выплат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 12:22
А Трампу с Бидоном пора или нет?
Гость
1 августа, 12:56
Гость
1 августа, 12:22
А Трампу с Бидоном пора или нет?
Вы из США пишите ? Я вот вообще не в курсе, как там с пенсиями обстоят дела.
Гость
1 августа, 13:09
Гость
1 августа, 12:56
Вы из США пишите ? Я вот вообще не в курсе, как там с пенсиями обстоят дела.
Ну так узнай у своих хозяев?
Гость
1 августа, 12:43
Жирным все мало, надо стариков еще пощипать.
Гость
1 августа, 13:10
Стариков-бездельников стоит и пощипать. А то многие и не наработали вовсе на пенсию.
Гость
1 августа, 13:44
Гость
1 августа, 13:10
Стариков-бездельников стоит и пощипать. А то многие и не наработали вовсе на пенсию.
Точно, она с неба упала, как манна небесная, ты точно умное.
Гость
1 августа, 12:04
когда сам отказался от пенсии, а что так можно?)))
Гость
1 августа, 12:52
Ну, контракт же с МО подписывают срочники, хотя и не собирались… Все зависит от силы убеждения…
Гость
1 августа, 12:08
Зачем платить пенсии, если можно просто ввести безусловный базовый доход для каждого человека? Право на жизнь и свободу имеют все, независимо от того, какой у человека возраст. А рабство уже необходимо отменять. Человек не обязан работать, если он не хочет. Введите для начала хотя бы 5-часовой рабочий день, как планировал Сталин.
Гость
1 августа, 12:14
А тебя никто не заставляет работать-это в СССР была статья за тунеядство.
Гость
1 августа, 12:25
Я не хочу оплачивать твоё существование своими налогами.
Гость
1 августа, 12:25
Про Сталина это конечно сказки, или планы из серии "а вот в 1986 построим социализм и тогда то ..."
Гость
1 августа, 12:30
подготовительные работы к отмене пенсий
Гость
1 августа, 13:06
Родне таджиков, которую они тащат сюда, какие пенсии платят?
Гость
1 августа, 12:02
Пенсии могут лишить потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа, 12:58
Бидло стерпит и без пенсии
Гость
1 августа, 13:04
Пенсионерку попросили показать QR-код для получения товара, но ей послышалось «мне нужен ваш кот». Она и показала своего кота.
Гость
1 августа, 21:24
Государство планирует вообще отменить пенсии.
Гость
1 августа, 12:08
Бывшие президенты России не попадают под действие указа 1995 года — в 2001 году для них принят специальный закон. Экс-президенту, оставившему все госдолжности, гарантировано пожизненное содержание в 75% от вознаграждения действующего главы государства. По подсчетам, эта доля сейчас превышает 536 тыс. руб. (в апреле Владимир Путин увеличил свою зарплату в 2,75 раза, до 715 тыс. руб.). На такую же выплату может претендовать и экс-президент Дмитрий Медведев.
Гость
1 августа, 13:06
Во-первых пенсию должны получать только те, кто её заработал/заслужил и проживает в стране. Все остальные = "с пляжа". Врожденная убогость не может быть основанием для пенсии, т.к. не обеспечена материально предыдущим вкладом в общий бюджет.