RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ноль мыслей»: сыродел из России продал дом, купил в Мексике парусную яхту, вышел в океан — и поймал дзен

5 августа, 16:37
романтик, конечно. Но яхта штука такая... она, может, БУшная и не шибко дорогая, но в содержании не самая дешевая. А уж если об скалу/пирс бортом приложиться да ремонт потребуется... квартирка запасная на продажу есть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа, 10:17
Как обычно, пивные нытики набежали.
6 августа, 12:13
Гость
6 августа, 10:17
Как обычно, пивные нытики набежали.
это называется просчитывать наперед... хотя тебе вряд ли понять
Гость
5 августа, 13:56
Крутой мужик! Попутного ветра, моряк!
Гость
5 августа, 14:24
Пустое это. До первого шторма - и прости-прощай...
Гость
5 августа, 15:44
Гость
5 августа, 14:24
Пустое это. До первого шторма - и прости-прощай...
Гость, запомним его таким
Гость
5 августа, 15:48
Гость
5 августа, 14:24
Пустое это. До первого шторма - и прости-прощай...
А пираты 🏴‍☠️ 😁
Гость
5 августа, 15:51
Обада камамбер. 😋 Дядь конечно отчаянный, а жена то как на эту афёру подписалась, жить на яхте это для публики скорее, а жить они хотят за бугром судя по всему. )
Гость
5 августа, 18:40
Обожаю*
Гость
5 августа, 13:34
⚡️Группа из 70 депутатов Европарламента потребовала от Еврокомиссии приостановить участие Венгрии в Шенгенской зоне после того, как Будапешт решил ослабить визовые требования к гражданам восьми стран, включая РФ и Белоруссию, сообщило европейское издание Politico.
Гость
5 августа, 14:33
надо яхту брать пока город совсем не затопило
Гость
5 августа, 16:51
Безработный новосибирец обратился в центр занятости. Ему предложили вакансию «пехотинца» Об этом сообщил правозащитный проект «Призыв к совести». По данным проекта, мужчина хотел переобучиться на психолога на бесплатной программе подготовки, но получил направление на работу «пехотинцем». В качестве контактов работодателя указаны адрес и телефон местного военкомата. По словам мужчины, в центре занятости ему рассказали, что такие направления выдают всем мужчинам, которые обращаются за помощью в поиске работы, переобучением или чтобы встать на пособие по безработице. Как отмечает «Призыв к совести», если человек не явится на собеседование по полученному направлению или откажется от двух таких вакансий подряд, его могут лишить статуса безработного и положенного пособия. Правозащитники подчеркивают, что направлять в военкомат из центра занятости незаконно и призывают обжаловать подобные направления в прокуратуре.
Гость
5 августа, 13:51
Ноль мыслей потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
5 августа, 14:04
И яхты продают?
Гость
5 августа, 14:23
Гость
5 августа, 14:04
И яхты продают?
Нет, гондолы. В следующем году их запустят по ленинскому району
Гость
5 августа, 15:43
Гость, вернуть мужа? ты устала?
5 августа, 15:04
ну и рожа у него)
Гость
5 августа, 15:12
197537481, как у Хэмингуэя.
Гость
5 августа, 15:45
197537481, калдырь, одним словом
Гость
5 августа, 15:48
Гость
5 августа, 15:12
197537481, как у Хэмингуэя.
Застрелится тоже?
Гость
6 августа, 20:26
Мы тоже семья из Новосибирска, тоже живём на яхте уже не первый год, нравится свобода, не нравится политика, визы и закрывающиеся карты российских банков.Всем диванным коментаторам удачи, пока вы мечтаете и говорите гадости путешественникам, мы свои мечты исполняем
Гость
6 августа, 21:56
Я вам завидую . Дерзайте живите. Я старая и товарища рядом не было, одни нытики и слабаки. Хоть за других порадуюсь. Ненавижу еще с Ссср, тех кто считает ЖИЗНЬЮ- ДОМ,МАШИНА,ДАЧА, все уже в могилах их дети так же рассуждают
Гость
6 августа, 23:54
Гость
6 августа, 21:56
Я вам завидую . Дерзайте живите. Я старая и товарища рядом не было, одни нытики и слабаки. Хоть за других порадуюсь. Ненавижу еще с Ссср, тех кто считает ЖИЗНЬЮ- ДОМ,МАШИНА,ДАЧА, все уже в могилах их дети так же рассуждают
За тридцать пять лет работы на судах торгового флота я насмотрелся на море и все страны где оно есть, теперь хочется смотреть на лес, поля собирать грибы и выращивать овощи на даче.
Гость
5 августа, 15:05
Аблигация Всё понимаю яхта ,моря ,кой - какие монеты в кошеле ,но как можно поймать "дзена" ,он же практически неуловимый )) Есть опытные в студии ,можете научить?))
Гость
5 августа, 22:52
Лариса. 61+ Мой алене-дзен убёг((..окончательно и с разворотом!)..я теперича какое-то время буду почтишто вдава!(.. отказал так в невозможно примитивной форме!..я. канешно. не мамзель первой свежести).. но такова к сибе отношения не заработала!).. отныне . где ево увижу. не отстану по репейному!)..
Гость
5 августа, 15:16
Один из величайших моментов Олимпийских игр в Париже 2024 — 🇷🇸Новак Джокович исполнил свою многолетнюю мечту, став сегодня олимпийским чемпионом, победив в финале испанца Карлоса Алькараса. Это был невероятный, фантастический матч!
Гость
5 августа, 21:19
Настолько похрен, что не могу молчать. Это я про матч, а мужик на яхте - романтик, будет что вспомнить на старости лет, если доживет конечно (что судя по его характеру вряд ли)
Гость
5 августа, 14:24
Сдается мне Герасим, чего то ты не договариваешь)
Гость
5 августа, 14:28
Еще один сошел с ума. Он жить на что собирается? Яхту эту ,НЕ НОВУЮ, чинить?
Гость
5 августа, 15:33
Счастливый человек!!!!!
Гость
5 августа, 19:28
3 ляма океанская яхта? Прикалываетесь что ли. Они минимум 15 лямов стоит если не больше, и то убитая все требующая ремонта.
6 августа, 09:24
За три ляма там можно купить только дрова, а не яхту. Что за чушь пишете для романтиков. Я уже не говорю сколько стоит содержание яхты и парковка в самой захудалой марине.
Гость
7 августа, 06:30
Красавчик
Гость
8 августа, 22:15
Каждому свое...
Гость
10 августа, 03:52
На свои живет.Молодец. Успехов.Один наш знаменитый путешественник рассказывал по тв про свои путешествия -история попрошайки.Вот от такого тошнит.
Гость
5 августа, 14:05
Если жена симпатичная - тоже может посильно зарабатывать.
Гость
5 августа, 15:45
Гость, у ней там всё разбито
Гость
7 августа, 06:36
Гость
5 августа, 15:45
Гость, у ней там всё разбито
Вот ты бес