RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

731мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Если начинает накрывать, нужно выговориться». Интервью с бойцом ЧВК, который провел год на спецоперации

5 августа 2024, 11:00
Гость
Гость
6 августа 2024, 10:29
Останьтесь ЖИВЫ!
Гость
6 августа 2024, 00:22
Какое мужественное лицо у героя! Приятно посмотреть!
Гость
5 августа 2024, 19:48
Перемотать лицо и послать деткам рассказывать басни можно любого.Раньше говорили героев нужно знать в лицо,а это шапито.
Гость
5 августа 2024, 15:53
Возмущаются некоторые родители, недопонимают... Ежели не учить детей с детского сада правильно портянки на ноги наматывать, то ни духовности не привьёшь, ни патриота не вырастишь.
Гость
5 августа 2024, 15:22
Спасибо всем, кто комментирует эту статью! Чтобы не рассказывали по ТВ в эти смутные времена, наши люди лучше, чем о них сейчас думают во всем мире.
Гость
5 августа 2024, 14:51
Из созидателя - в разрушители
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 14:24
Полезла пятая колонна, собрать бы вас да в лагеря...
Гость
5 августа 2024, 14:48
Проходчик, в лагерях как раз проходчиков не хватает
Гость
5 августа 2024, 15:24
Шестая вылезла хозяину нализывать)
Гость
5 августа 2024, 16:59
Лариса. 61+ Ты не спорь ни с кем!).. не нервничай. тибе вредно!)).. давай за билетом и скорее за свадебный стол!)).. а то мине как-то неудобно одной в фате сидеть во главе призидиума!)..
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 14:19
а к чему эта агитка? и чет не помню, чтобы ветераны ВОВ в школу ходили в масках, чего боятся-то, херои эти?
Гость
5 августа 2024, 15:11
Это никакая не агитка, а просто интервью с человеком который воевал. А люди лица свои не хотят показывать для безопасности себя и своих близких.
Гость
5 августа 2024, 15:48
Гость
5 августа 2024, 15:11
Это никакая не агитка, а просто интервью с человеком который воевал. А люди лица свои не хотят показывать для безопасности себя и своих близких.
А что им грозит?
Гость
5 августа 2024, 16:57
Им нечего скрывать. Во времена ВОВ военнослужащие РККА защищали свою страну. А во времена "сво" наёмники ВФП находятся в другой стране.
Гость
5 августа 2024, 13:50
Это уже проходили. Они просто не сумеют приспособиться к мирной жизни.
Гость
5 августа 2024, 13:49
Вот оно мурло капитализма снизу!
Гость
5 августа 2024, 13:47
Много мирняка "на подвал" перетаскал, герой!?
Гость
5 августа 2024, 13:43
"Какие внутренние изменения произошли?" - Не нормальное и не излечимое состояние на оставшуюся жизнь
Гость
5 августа 2024, 13:06
Нормальный прораб поболее наемников зарабатывает .знаю в теме в 2010 по сотке прилетело.щас не знаю ушел инженером возраст не тот по этажам бегать.
Гость
5 августа 2024, 12:34
"а где-то рвутся снаряды и мины." И кто же их начал рвать в мирной стране?
Гость
5 августа 2024, 12:29
если уходить через МСК то выплата будет 2.5 🍋
Гость
5 августа 2024, 12:17
А зачем здесь писать, про это чу,, чело? Пусть едет в Мали. Там туареги, таких любят.
Гость
5 августа 2024, 12:10
Лента Ру: "Россиянина заставили вернуть выплату за подписанный контракт для участия в СВО" "Тюменцу пришлось вернуть 600 тысяч рублей, выданных за контракт с Минобороны" Ну прямо "заставили вернуть": Мужчина не смог отправиться в зону боевых действий из-за проблем с психикой — он проходил лечение в психоневрологическом диспансере. Контракт был признан недействительным, после чего россиянина попросили вернуть зачисленные на его счет 600 тысяч «подъемных». Он смог отдать министерству только две тысячи рублей — на что была потрачена остальная сумма, не сообщается. Вот так всегда, в заголовке "пришлось вернуть 600 тысяч", а по факту только 2 тысячи)
Гость
5 августа 2024, 12:04
Герой кверху дырой. Работать такие не будут никогда.
Гость
5 августа 2024, 23:05
Ты про себя которые комменты строчат, тут я с тобой солидарен.
Гость
5 августа 2024, 12:00
Зачем он убивал людей в другой стране? что бы что? Получить деньги/удовлетворение/ и то и другое?
Гость
5 августа 2024, 12:30
Гость, я думаю первое.
Гость
5 августа 2024, 12:46
Гость, Они туда едут деньги зарабатывать, ни о какой Родине и речи здесь быть не может.
Гость
5 августа 2024, 13:02
Работа у него такая. А что не так?
Гость
5 августа 2024, 11:59
Сын Солнца Помню,с старину варяги делали высаживались на дракарах на чужих территориях и освобождали людей от имущиства и иногда жизни...
Гость
5 августа 2024, 11:33
А лицо зачем закрыли? Страна героев чтит вообще- то!
Гость
5 августа 2024, 13:44
Так и будет от всех прятать лицо, это уже диагноз
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2024, 11:32
Пригожин был настоящий мужик, одевал бойцов, хорошо кормил, хорошо платил. Герой нашего времени.
Гость
5 августа 2024, 12:01
почему был? есть свидетельство ,что он не погиб ,а жив и здоров ,в Чаде находится!
Гость
5 августа 2024, 12:03
Просил у Шойгу снаряды и в результате их получил.
Гость
5 августа 2024, 13:09
Да уж мужик. Затроил твой мужик, за 200 км. до Москвы. А мог бы войти в историю.
Гость
5 августа 2024, 11:31
На первой фотографии его квартира? Он стресс снимал?
Гость
6 августа 2024, 00:30
Может быть, это героически отбитая у бендеровцев квартира!
Гость
5 августа 2024, 11:28
Потужноооооо!!! )))
Гость
5 августа 2024, 11:22
Он искренне считает, что всё правильно делает, убивая других людей? ну что ж, давайте гордиться героем!
Гость
5 августа 2024, 11:14
Странная статья. Отдаёт агиткой "там всё не так плохо как видится со стороны, приходите". Очень хорошо согласуется с массовыми рассылками с призывами в пекло, и резким ростом выплат. И почему этот хлопака возвращается домой, когда других пацанов не отпускают, и они вынуждены "покупать" отпуска?
Гость
5 августа 2024, 11:33
Гость, после ранения дают отпуск
Гость
5 августа 2024, 11:39
Гость
5 августа 2024, 11:33
Гость, после ранения дают отпуск
А пацаны на фронте говорят что не дают. И видосиков от мобов на костылях, которых гонят назад в окпы, хватает. Кто врёт-то тогда?
Гость
5 августа 2024, 17:23
Гость
5 августа 2024, 11:39
А пацаны на фронте говорят что не дают. И видосиков от мобов на костылях, которых гонят назад в окпы, хватает. Кто врёт-то тогда?
Почитайте телеграмм канал "Путь домой"
Гость
5 августа 2024, 11:12
На фоне угроз Ирана в сторону Израиля к берегам Ирана подошёл флот США – авианосец «Рузвельт» встал на якорь в Ормузском проливе, на борту авианосца – группа из 90 самолётов и вертолётов. Ждём понедельника, Иран грозится «страшным ответом» Израилю на ликвидацию главы ХАМАС на своей территории.
Гость
5 августа 2024, 11:31
Такой авианосец любая страна боится и никто с ним не свяжется , потому что последствия для них будут ужасные
Гость
5 августа 2024, 12:13
Пишут, что плотник очень помогает Ирану. Ну если так, то будем ждать прилёта Томагавков по России.
Гость
5 августа 2024, 13:03
Это тот же самый, что к Северной Корее подходил, а потом позорненько свалил? Или какой-то другой?
Гость
5 августа 2024, 11:12
«Спецоперация», идущая по плану — продавцам в белгородских магазинах на всякий случай выдали бронежилеты. Наверное, в феврале 2022-го «Киев за два дня» не так представлялся.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 11:33
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили, вон до сих пор вспоминаете, клоуны. хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 11:44
5 августа 2024, 11:33
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили, вон до сих пор вспоминаете, клоуны. хи хи хи 😄😄😄
Во-первых, обманули, и не раз, В. В. Путина, "уважаемые партнеры". Во-вторых: смех без причины- признак дурачины.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 11:51
Гость
5 августа 2024, 11:44
Во-первых, обманули, и не раз, В. В. Путина, "уважаемые партнеры". Во-вторых: смех без причины- признак дурачины.
а мы реально считали этих изгоев из наты, за партнёров, а они взяли и обманули. вот такой русский народ доверчивый.
Гость