Да плевать на политику, я там про рыбалку смотрел.
Гость
13 августа 2024, 11:56
Скорее всего на данном этапе наши власти хотят посмотреть как будет реагировать народ на ограничение работы You Tube, сразу полностью блокировать им страшно, поэтому и оставили только мобильную версию, очень жаль что с мнением людей наши власти не считаются. На канале действительно было много интересной и полезной информации, теперь только по ТВ мы будем узнавать как мы хорошо живём!
Гость
11 августа 2024, 17:25
Глупость не имеет границ и красных линий. Она бесконечна и всё более изощренная. Отмените уж вообще интернет и сотовую связь, мы и так в шаге от средневековья. Лапти,гусли и язычества. Северная Корея на Российский лад.
Гость
11 августа 2024, 12:28
верните народу ютуб
Гость
11 августа 2024, 09:52
блокировка ютуба-прямое нарушение 29 статьи (4 пункт) конституции.Это вредоносная акция.
Гость
10 августа 2024, 21:04
Они думают что ограничение Ютуба заставит смотреть пропагандистов
Я В ШОКЕ , я ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕЗАНА ОТ МИРА!!! Мне 64 г, для меня Ютьюб -это ВСЁ!! Это МУЗЫКА МОЕЙ МОЛОДОСТИ и даже современная музыка, это фильмы и сериалы без рекламы, это аудиокниги, это лекции и познавательные видео, это интересные интервью с очень интересными людьми. Сейчас у меня полная тишина в квартире и мне жутко плохо!!!!!!! Зашла на Rutube-это такое убожество, нет и миллионной доли, что в Ютьюбе. Даже кино старое, уже давно просмотренное , да ещё с рекламой каждые 10 мин. Какой патриотизм при КАПИТАЛИЗМЕ?!!! У меня отняли всё, теперь отняли даже то, что так нам все эти 33 года продвигали-жить в мире со свободой информации. Мне в мои 64 г уже ничего навязать нельзя, я уже сформирована СССР. В общем, для меня это настоящая беда, осталось только смотреть в окно, книги же не будешь читать весь день. И ВКонтакте делать нечего, там нет моих Led Zeppelin \Yes\Queen\ и всех прочих..........
Гость
10 августа 2024, 13:48
Это просто дикость! Невозможно хоть как-то повлиять на действия правительства!! Мне очень много лет, ютюб был и библиотекой, и кинотеатром, и кулинарной книгой, и клубом путешествий. Мало того, что мизерная пенсия, лишили и этого!!! Нет приличных слов!!!
Гость
10 августа 2024, 00:59
Закрыть возможность посмотреть нормальные фильмы, рецепты блюд, просто советы-это для чего?
Нет слов от возмущения, просто намордник надели
написал какой то бред, блокируют, потому что ютуб блокирует наши каналы и блогеров . а так свинья везде грязь найдет , кому надо найдут. а про зомби ящик ржу не могу, видимо автор коментария далек от российской действительности и вообще живет далеко от России
Гость
8 августа 2024, 09:47
Печально конечно, хотя это не совсем правильная формулировка наверное, для комментария такой ситуации. YouTube можно много полезной информации получить, а мусора везде хватает!!! (Свинья грязь везде найдёт). Для многих хороших людей, это подспорье в жизни!!!
почитаешь немного комментариев везде и понимаешь, что вся проблема именно в их наличии, а не в ютубе или контенте
Гость
8 августа 2024, 02:18
Живу в деревне, ADSL максимум тянет 2МБит... Связь? Она единственная ветка Башинформсвязи, которую Ростелеком отобрала у Башкирии и, не собирается её обновлять. А плачу за !!! 2МБита!!! 600р.
Гость
7 августа 2024, 23:57
Пусть депутаты себе мозги зам... а у них и так они уже замедлились.
Гость
7 августа 2024, 20:51
Для Анроид - ByeDPI, работает без рута. Для Винды - GoodByeDPI. Всё с Гитхаба. И всё работает. А оборудование для фильтрации DPI любых интернет провайдеров РФ превращаются в бессмысленный хлам.
Если бы у автора уровень развития и логики был выше первоклассника, то он бы знал что блокировка YouTube не связана с "с тем, что одним лишь телевизором управлять сознанием народных масс сегодня уже нельзя". Возьмем хотя бы Телеграм. В общем написал какую-то ерунду для наивных, доверчивых граждан, пораженных либерализмом.
Гость
7 августа 2024, 19:28
Качайте Тор браузер, и будет счастье)))
Гость
7 августа 2024, 18:48
Замедление - просто свинство! Возмущена до глубины души! Обиделись за блокировку каналов Шамана? Заблокируйте в ответ канал Чичваркина, например. А при чём здесь все остальные?! RuTube не люблю, ну не нравится он мне! Неудобный и не интересный! И не надо из нас Корею делать!
Гость
7 августа 2024, 18:37
Большинство комментаторов из сказочного поколения 30-40 летних, дети безвременья, кто вырос с мыслью о кока-коле как основе жизненной ценности. Главное, чтоб сидеть мягко и во рту сладко.
Гость
7 августа 2024, 17:37
У меня только нецензурные выражения в адрес нашего правительства. Да и "наше" ли оно??
Гость
7 августа 2024, 17:15
Ютуб важный развлекательный и образовательный портал. Нет чтобы созидать, только разрушают и портят жизнь обычным людям... Слов нет, одни маты....
угу, так заблокировали, что аж все равно посмотрел
будьте, как говорится, любезны заблокировать себе отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта
Гость
7 августа 2024, 16:38
Товарищ, любитель ютуба, может причина в том, что их оборудование в русском сегменте интернета обслуживать не кому, а у наших к нему просто тупа нет доступа (я про программный доступ) И еще впн не пробовали?
Гость
7 августа 2024, 16:10
Мамонты решения принимают, мамонты YouTube не смотрят.
Гость
7 августа 2024, 15:15
goodbyedpi
Не благодарите :)
Гость
7 августа 2024, 14:56
Конечно, у нас трубы каждый день прорывает, нас заливает из-за каких-то ливней, у нас большой снегопад вызывает коллапс всего города на полтора месяца, у нас бывшие мэры и губернаторы города один за другим на миллиарды область обворовывают, нам даже маршрутки на нормальные автобусы заменить по человечески не могут, закупая самые дешевые сырые машины с дурацкими двигателями а АКПП, которые пинаются, а мы Ютуб блокируем. Нам Ютуб помешал!
Гость
7 августа 2024, 14:43
зачем блокировать все, фильтруйте.
Гость
7 августа 2024, 14:00
Замедление Ютуб - это прямое нарушение Конституции РФ, которая гласит, что права граждан могут быть ограничены лишь федеральными законами! Презираю всех нарушителей прав граждан!
Гость
7 августа 2024, 16:55
+++++++++++
Гость
7 августа 2024, 13:36
Надо отключить ещё ТВ. Останется только холодильник.
Гость
7 августа 2024, 13:28
Наше? А может ваше, в Вашигтоне.
Гость
7 августа 2024, 13:25
Наши власти, по неведомой причине, или по собственной паранойе, считают, что все их 146млн населения сидят на ютубе и смотрят круглосуточно видео о том, какая Россия плохая, американские новости, или еще что-то (они сами не придумали).
А по факту люди смотрят там образовательный контент, научно-просветительский, люди смотрят на артистов, люди смотрят различные обзоры и инструкции, и т.д.
Я банально там ищу как починить кран, как разобрать ручку входной двери, тот же рутуп не выдает даже такой простейшей информации!!! И где ее брать прикажут??? На рутупе нет вообще НИЧЕГО.
Гость
7 августа 2024, 13:15
Вот и блокировали бы пропагандистские ролики, а не весь канал!
Гость
7 августа 2024, 12:54
Я вот наприер телевизор не смотрю. Смотрю ютуб. без ютуба даже интернет не буду оплачивать
Гость
7 августа 2024, 12:53
Ну и что за нытьё развели на пустом месте, есть очень много альтернативных, так сказать способов, просмотреть контент какой нужно, где нужно и когда нужно. Не знаете учите мат .часть а не нойте, а то реально дождётесь будет как в северной Корее
Гость
7 августа 2024, 12:40
РФ обогнала Китай по количеству повозок. Теперь на РФ есть 140 миллионный транспорт Терпила, садись на любого и поганяй его бока шпорами.
Гость
7 августа 2024, 12:19
Новая методика от скрытых иноагентов: некий пользователь выражает свое "мнение", полностью совпадающее со взглядами владельцев интернет-ресурса. Новости мировой упаковки, да)
Гость
7 августа 2024, 12:01
далеко ходить не надо, каменты даже не опубликовали, уже противоречит конституции. 74 фу такими быть
Марина Гофман
Запрещать! Только запрещать! А лучше вообще все иностранные сайты! На ютюбе этом сплошная ПРОЗАПАДНАЯ пропаганда, убежавшие и прочие рассказывают сказки как там хорошо и делают фейки и вбросы про власть и Самого! Такой контент нам не нужен, я уверена что нормальный человек и патриот сможет довольствоваться нашими площадками!
И выезд нужно тоже закрыть! Только выездные визы для благонадедных! Иначе никак!
Гость
7 августа 2024, 16:28
Хватит стебаться- уже не смешно.
Гость
7 августа 2024, 12:00
Не цензуру нужно вводить, а уровень образования повышать.
Гость
7 августа 2024, 11:49
Отвергаете- предлагайте. Нет Ютуба, откройте Цирк, хотя бы в Челябинске
Гость
7 августа 2024, 16:55
Цирк в гордуме заседает и в администрации, он открыт.
Гость
7 августа 2024, 11:26
Как говорил когда-то Березовский: дайте мне доступ, к телевидению и я из табурета, сделаю президента. То есть, автор тут не прав. Влияет, ещё как влияет! Его влияние, можно видеть каждый день. Люди превратились, в каких-то идиотов.
Гость
7 августа 2024, 11:23
" родного начальства", какое исконно русское слово президент и демократия.
Достижения
Свой среди своих